Блиц-турнир 20 - 27 апреля
Открыта предварительная регистрация на участие в очередном Блиц-турнире. Регистрация открыта до 19 апреля, турнир пройдет с 20 по 27 апреля.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Спасибо. Сразу не заметила.
Техник,а может стоит при окончательном подведении итогов очередного Блица ввести графу"Кроссворд решён не полностью"?Я понимаю,что Вы и так увидите,кто решил кроссы не до конца,но думаю стоит это показать и другим участникам.Пусть люди видят и знают тех,кто жульничает.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, по новым правилам Блица за не полностью решенный кроссворд будет даваться штраф, как раньше за ошибку в цифрах. Естественно, это будет отражено в таблице результатов - точно так же, как раньше ошибки в цифрах.
Юрий Смирнов,
а вот в начале Чемпионата 2011 администрация заявляла, что если участник отправляет правильный ответ, не дорешав кроссворд до конца, то это его личное дело (ну, может, он увидел картинку, и теперь уже неинтересно дорисовывать). И это уж точно не является жульничеством. У каждого свои привычки и предпочтения. А сумму цифр на поле ввели уже как раз для того, чтобы желающих участвовать в ЧЯКе простимулировать на полное решение кроссворда. И даже после этого не называли такое жульничеством. :pardon:
Ольга Логачева,
Я никого ни в чём не хотел обидеть.Просто старался своим высказыванием призвать людей решать япошки до конца. :)
Всё гениальное просто
ничего себе я в группу попал. постараюсь не подвести!  :friends:
вот ведь совпадение - опять Вы в одной команде, как и в 1 туре...
всем удачи с новыми правилами!
Изменено: sash-ko - 20.04.2012 10:50:52
Распределение ооочень не равномерное...ну да ладно
Мария Мирюк, вы, видимо, считаете, что короны чемпионов или кубки финалистов что-то говорят о скорости, с которой эти участники решают кроссворды. Это не так.
Цитата
Техник пишет:
Мария Мирюк,  вы, видимо, считаете, что короны чемпионов или кубки финалистов что-то говорят о скорости, с которой эти участники решают кроссворды. Это не так.

Будем надеяться ;)
Не поняла, какой ключ требует программа при отправке ответа на блиц. Я отправила, но полагаю, что-то не так, раз не поняла про ключ.
Не представляю, какой ключ может требовать программа при отправке ответов. Как это выглядело?
Кстати, ваш ответ принят, все в порядке.
Цитата
Техник пишет:
Не представляю, какой ключ может требовать программа при отправке ответов. Как это выглядело?

Кстати, ваш ответ принят, все в порядке.

Спасибо, я увидела, что ответ принят. А вот что я имела в виду:
0.JPG (10.86 КБ)
Галина Гаркуша, так не требует же! Показывает, что ключ пустой, только и всего. Цифры не загаданы, ключ пустой. Все в порядке.
Я наверное не совсем верно поняла правила - каждый участник должен решить по 3 кроссворда= итого в команде 9. А я поняла каждый по 9. Техник правильно?
Т.е. если я решила 3 штуки  - можно расслабиться и пойти ребенком заниматься :D ?
Мария Мирюк, да, каждый по три, итого девять. Вы вот уже "отстрелялись"  :)
Цитата
Техник пишет:
Галина Гаркуша,  так не требует же! Показывает, что ключ пустой, только и всего. Цифры не загаданы, ключ пустой. Все в порядке.
Уже ясно, что всё в порядке, раз ответ принят. Но перед отправкой ответа я судорожно пыталась сообразить, какой ключ и где его взять. Ну, может, это лично мои проблемы... :(   :puzzled:
Всё равно спасибо за ответ. :rose:
Цитата
Техник пишет:
Мария Мирюк,  да, каждый по три, итого девять. Вы вот уже "отстрелялись"  

а мои "соседи" дремлют....эх
Впереди еще целая неделя, в основном участники предпочитают выкраивать время на решение вечером и в выходные.
Техник. Скачала второе задание в 13.03. Отправила в 13.18 почему  второй результат 26 минут?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.