Страницы: 1 2 3 След.
Третий этап Чемпионата, июнь - июль
Опубликован регламент III этапа Чемпионата-2012.
А где итоги чемпионата после шестой Меги?
Андрей Севрюков, итоги подведены. Номер оказался неожиданно сложным для участников...
Техник,
А вы не могли бы назвать номера кроссвордов, где было допущено наибольшее количество ошибок. Это случайно не № 19?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, № 19 действительно озадачил многих, но можно ли считать отсутствие ответа ошибкой? Альтернативные варианты ответа на этот кроссворд единичны.
Техник,
Просто в этом номере были герои, о которых молодёжь,возможно, даже и не слышала. А у меня трудности вызывает нынешняя молодёжь бомонда, тем более я не смотрю те передачи, где они участвуют. Выручает моя домашняя молодь. Спасают.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я что то не понял до конца, как проводится чемпионат. В идеале нужно купить все номера, перечисленные в таблице "Рейтинговые издания" и все их разгадать, чтобы набрать как можно больше рейтинг, правильно?
Владислав Агафонов, в общем - правильно.
Подробности разбираются в правилах Чемпионата.
какой ответ №22, в 6 мега?
uma203, традиционно прозвище этого персонажа образовывают от другого имени.
Цитата
Техник пишет:

uma203,  традиционно прозвище этого персонажа образовывают от другого имени.

Хи, дожила до своих лет, но никогда не задумывалась о происхождении этого слова)))) Спасибо Техник, за ликбез)))
Киньтесь в личку ответами Мега №6 (11, 20, 21) - до сих пор уверена в правильности :wall:
Всем спасибо за ответы - обиднАааааа
Уважаемый Техник! А давайте уже (пора!)! Выкладывайте правила IY розыгрыша!
Сергей Дымов, вы имеете в виду IV этап Чемпионата? До него еще месяц, нововведений не планируется, так что - рано.
Если имелся в виду Финал III этапа, то там некоторые изменения в правилах будут. Но они, скорее всего, будут опубликованы только после Блиц-турнира.
Уважаемый Техник, с IV этапом, может быть, поторопился, хотел лишь знать (может быть, слишком рано), как пойдут в зачёт межсессионные ЯКи и Мега-8. Ну, доживём, - узнаем. А про Финал-III - уже интересно, хотя до него пока три регулярных (27,28,29) + Мега-7 + Спец-3. Нововведения, какие бы они не были хорошие, вряд ли понравятся всем поголовно и без исключения.
Сергей Дымов, "межсессионные" номера, как обычно, в зачет не идут, но "Мега" у нас всегда включается в список рейтинговых изданий.
Уважаемый Техник! Спасибо! Всё придёт своим чередом.
Результат по итогам Як №27 заставляет задуматься. Выбывают из лидеров прошлогодний чемпион и новоиспеченый! "Тяжела ты Шапка Мономаха"! Не зря, по некоторым сведениям, он наш город основал, и "Крот" тут же основан, форумчане, будьте бдительны!
Как, однако, МЕГА покосила наши ряды! :suicide: Поздравляю "выживших"!
Страницы: 1 2 3 След.