Страницы: 1 2 3 4 След.
Блиц-турнир 6 - 13 июля
Определены сроки проведения очередного Блиц-турнира. Он пройдет с 6 по 13 июля.
Регистрация участников начнется за неделю до турнира, 29 июня.

Команда - победитель турнира:
Елена Пузейчук (г. Надым)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Елена Минеева (г. Тольятти)
Поздравляем победителей!
Изменено: Техник - 14.07.2012 16:07:50
не пропустить бы, как в прошлый раз
уффф чуть не пропустила регистрацию :o
М-да...В последнее время думал о себе,что стал делать успехи,быстрее решать кроссы,мол набил руку...Ан нет,кросс №2 из этого Блица наглядно мне показал,что пока я всё же остаюсь на своём прежнем уровне!В итоге,в процессе решения не выдержал,стал рисковать,но благо всё удачно закончилось,решил верно.Только вот результат-ужас! :o Так что,господа согруппники,заранее извиняюсь,если подведу всю группу!
Всё гениальное просто
В результактах блица не правильно подсчитано время команды № 37....2:16 Я двоих только сложила -2:20...Пересчитайте, плиз... :puzzled:
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, посмотрите последний пункт правил Блиц-турнира. Команда дала полностью правильное решение и получила бонус.
Да...Я посмотрела...Понятно...Извиняюсь... :rose:  :rose:  :rose:
C ув.Юлия
а смысл? Вас все равно кинут!
Главное участие....Мне очень понравилось участвовать...Был бы Блиц почаще...Хотя бы раз в недельку и не командой, а одиночно.... :yes:  :yes:  :yes:
C ув.Юлия
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
 Так что,господа согруппники,заранее извиняюсь,если подведу всю группу!

Присоединяюсь :cry: . Малыш проснулся в самый неподходящий момент - итог, потеряно время(((
уважаемый техник почему я не нашла себя среди участников блиц-турнира  :o когда я подавала заявку мне сайт ответил заявка принята всего 7 человек гдеже теперь я :wall:
Оксана Кольцова, не вижу вас в списке заявок на участие.
Боюсь, что ни исправить ситуацию, ни проанализировать, что произошло полторы недели назад, уже не получится.
в следующий раз буду подавать заявку трижды как минимум....  :evil: уже далеко не первый раз такое происходит :!:  :!:  :!:
Оксана Кольцова, трижды не получится, во всяком случае, с одной регистрации.
Но вот проверить список поданных заявок после отправки своей, пожалуй, не помешает.
Ваша заявка из этого списка не исчезнет.
Уважаемый Техник!
Еле-еле смогла запустить компьютер, глючит до невозможности. В связи с этим не могу участвовать в блице. Если еще не поздно, исключите меня, пожалуйста, из команды, чтобы не подводить остальных участников.
Спасибо
Розалия Султанова, поздно - турнир уже приближается к концу. Но ваша команда в любом случае не претендует на первенство, так что вы никого не подводите.
объясните, пож, как все это проводится? я имею ввиду команды, рейтинг? крот покупаю уже более четырех лет, но на форуме первый раз :)
кто тут есть?  :pray:
:team:  тоже в команду оч хочууууууу     :team:
Алла Щербакова, как это делается - по порядку:

1. Вам нужно заработать рейтинг (не менее 150 баллов) в Чемпионате Японского Крота.
Для этого достаточно несколько раз прислать правильные ответы на еженедельник "Крот - Японские кроссворды". Как прислать и как определяется правильность ответов - см. правила Чемпионата.

2. Следующий Блиц-турнир пройдет в сентябре. За неделю до турнира начинается регистрация на участие в нем. Для подачи заявки требуется достаточный рейтинг (см. выше).

3. Перед началом турнира все участники, приславшие заявки, разбиваются случайным образом на команды по три человека.

4. Каждой команде дается один и тот же набор из 9 кроссвордов, по 3 на каждого участника. Команда, показавшая лучшее время, побеждает и получает призы.

Подробности - в правилах Блиц-турнира.
Страницы: 1 2 3 4 След.