Блиц-турнир 6 - 13 июля
Определены сроки проведения очередного Блиц-турнира. Он пройдет с 6 по 13 июля.
Регистрация участников начнется за неделю до турнира, 29 июня.

Команда - победитель турнира:
Елена Пузейчук (г. Надым)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Елена Минеева (г. Тольятти)
Поздравляем победителей!
Изменено: Техник - 14.07.2012 16:07:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
так я уже отправляла пару раз ответы, только у меня 0  ?
Это не очень относится к Блицу (имел в виду свою собственную предыдущую редакцию, а никак не вышерасположенный пост)
Изменено: Сергей Дымов - 13.07.2012 07:14:10
Цитата
Техник пишет:

Оксана Кольцова,  трижды не получится, во всяком случае, с одной регистрации.

Но вот проверить список поданных заявок после отправки своей, пожалуй, не помешает.

Ваша заявка из этого списка не исчезнет.
а в этот раз исчезла :!:  :!:
Оксана Кольцова, в базе данных сайта есть таблица, куда записываются заявки на участие в Блице.
Перед началом регистрации эта таблица очищается, каждый раз, когда подается новая заявка - пополняется.
После окончания регистрации из нее формируется состав команд.
Больше никто эту таблицу не трогает, и удаление из нее данных иначе, как полной очисткой таблицы, не предусмотрено. Сами по себе данные из базы тоже потеряться не могут.
Так что, извините, в загадочное исчезновение заявки я не верю.
Цитата
Алла Щербакова пишет:
так я уже отправляла пару раз ответы, только у меня 0
В вашей заявке на №26, например, две ошибки в ответах и совершенно не указаны ключевые цифры. По правилам Чемпионата такой ответ дает нулевой рейтинг.
Почитайте правила, там подробно расписаны все нюансы.
Команда - победитель турнира:
Елена Пузейчук (г. Надым)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Елена Минеева (г. Тольятти)
Поздравляем победителей!
Второй раз подряд второе место. Обидно :(
Обидней когда в команде человек совсм не стал кроссворды отгадывать, а у меня всё время такая команда, один раз только все отгадали.
Ув. техник может надо таких (кто вообще не участвует в блице, а только регистрируется) как то не допускать к участию в блице. У вас то есть информация, кто так делает. И таких не допускать к след. блицу!
Цитата
Катенок2211 пишет:

Обидней когда в команде человек совсм не стал кроссворды отгадывать, а у меня всё время такая команда, один раз только все отгадали.
Полностью согласна, что обидно! :cry:
Тем более, я участнику написала в личку, чтобы не прозевал выступить в блице, но он заходил на сайт, но в игру не вступил.
Техник,
Вы хотите сказать, что это опять форс мажор?
И если вы заметили, то таких участников становится с каждым турниром всё больше.
Возвращаюсь к своему предложению: Всех участников, в чьих командах кто-то не участвовал, объединить , а затем разбить на новые полные команды при помощью компьютера.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
nnaudio2000 пишет:

Ув. техник может надо таких (кто вообще не участвует в блице, а только регистрируется) как то не допускать к участию в блице. У вас то есть информация, кто так делает. И таких не допускать к след. блицу!
Согласен!Я всё понимаю,у разных людей разные заботы,проблемы и т.п....Но ведь на Блиц даётся целая неделя,и в течении этого времени неужто так сложно выделить 1,5-2 часа на Блиц? :puzzled: Раз уж зарегистрировался,то учавствуй!Или может некоторые ждут "до последнего",и видя что в его команде результат при котором его команда уже ни на чего претендовать не сможет,просто не хочет учавствовать?Сам попадал два раза в ситуацию,когда один из команды вообще не принял участие в Блице,просто по-человечески обидно!Пусть твоя команда ни на что не претендует,показала плохое время,но и ты,раз уж прошёл регистрацию,покажи хоть какой-то результат.Просто,из уважения к другим участникам!
Так что,уважаемый Техник,надо принимать какие-то меры к "забывчивым".Какие именно,пока не знаю...
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Пусть твоя команда ни на что не претендует,показала плохое время,но и ты,раз уж прошёл регистрацию,покажи хоть какой-то результат.Просто,из уважения к другим участникам!

Так что,уважаемый Техник,надо принимать какие-то меры к "забывчивым".Какие именно,пока не знаю...


:bravo:  :bravo:  :bravo:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Читаю форум - диву даюсь.
У нас на прошлой неделе дождик пошёл. Так я вчера только смог домой попасть. А занят был банальными вещами, - разбор завалов, трупы, морги, опознания, нашатырь. Посильная помощь населению называется. Судя по холодильнику, электричества не было больше суток. Коммуникации подтоплены. Используя служебное положение нашёл "сухую" линию, - интернет появился. Сейчас отмоюсь, отосплюсь, завтра кроссворды порешаю.
А как в такой ситуации в Вашей команде участвовать обычному человеку? Где ему возможности искать?
Хорошо, что Вы всё понимаете ...
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да, статистика неприятная - 17 зарегистрировавшихся вообще не приняли участия в Блице (для сравнения: в предыдущем Блице таких участников было только трое, а в первом Блице - девять).
Однако репрессивные методы, похоже, будут неэффективны. У нас нет тех, кто пропускает Блиц систематически. Одна из "прогульщиц" прошлого Блица в этом Блице решила все задания.

Возможно, стоит подумать над правилами. Но перетасовка команд по окончании Блица:
- фактически перечеркнет все результаты, которые участники могли наблюдать в течение недели;
- возбудит споры о том, как именно должна происходить такая перетасовка;
- добавит новую "стратегию", при которой участнику, знающему свою слабость, может не принять участие, чтобы не портить результат своей команды, в которую попали сильные игроки;
- и это только первые предположения. Уверен, практика вскроет больше нюансов, вопросов и проблем.
Amici,сколько человек не приняло участия в этом Блице,я не считал,но человек 10 точно! И Вы хотите сказать что у всех у них были подобного рода проблемы? :D Тем более,что живут они в разных регионах.
Всё гениальное просто
Amici,
Да, про это я и не подумала, что катаклизмы входят в нашу жизнь с частым постоянством. :oops: После вашего напоминания о трагедии,чувствую себя очень неловко, даже стыдно мне за свои нападки! Но согласитесь, что катаклизмы не у всех. Ведь подобные ситуации с блицем происходят постоянно.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Специально проверил географию всех "прогульщиков". География обширная, от Кызылорды до Сургута и Брянска. Из Краснодарского края - никого...
Я несколько о другом. Никто не может даже предположить, что его ждёт за следующим поворотом. Мне лично кажется нельзя казнить "прогульщиков" за обстоятельства.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
А как вы можете объяснить мой пример? Ведь за два дня я в личку написала письмо, чтобы не прозевал участие, 12 июля человек был на сайте, наверняка прочитал сообщение, но в игру не вступи, хотя у него были ещё сутки. Раз зашёл на сайт, значит катаклизма у него не было. Но почему не вступил, в таком случае, в игру, раз зарегистрировался? :puzzled:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Казнить "прогульщиков"конечно не надо,но сделать какое-то предупреждение надо-что б "впредь была наука"...
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.