Блиц-турнир 6 - 13 июля
Определены сроки проведения очередного Блиц-турнира. Он пройдет с 6 по 13 июля.
Регистрация участников начнется за неделю до турнира, 29 июня.

Команда - победитель турнира:
Елена Пузейчук (г. Надым)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Елена Минеева (г. Тольятти)
Поздравляем победителей!
Изменено: Техник - 14.07.2012 16:07:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Я таких людей сам не очень люблю. Можно баллы снимать. Не знаю. Можно регистрацию сделать платной. С другой стороны, если участник Вашей команды потеряет пять рублей остальным участникам легче не станет.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
А может, действительно, баллы снимать?!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Техник пишет:
Из Краснодарского края - никого..

стараемся!!!



У нас из команды участник регулярно заходил на сайт...
Изменено: nnaudio2000 - 13.07.2012 15:45:38
Цитата
mihver2009 пишет:
А может, действительно, баллы снимать?!


не поможет, т.к. не все лидируют и есть шансы догнать
Я думаю, что самое правильное - это дисквалификация на следующий блиц-турнир.
А может сделать подтверждение регистрации, на следующий день после окончания основной регистрации?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Такое предложение:на "Странице Блица",показывать время участника,а в общей сводной таблице-скрывать до подведения итогов.По-крайней мере,участники одной группы не видя время своих согруппников,всё же будут решать свои задания,надеясь попасть в призёры.
Всё гениальное просто
Цитата
Кирилл Лютиков пишет:

Я думаю, что самое правильное - это дисквалификация на следующий блиц-турнир.
Можно..
Цитата
mihver2009 пишет:

А может сделать подтверждение регистрации, на следующий день после окончания основной регистрации?
А это вряд ли поможет.После подтверждения,есть неделя,чтоб при желании учавствовать в Блице или не учавствовать.
Всё гениальное просто
Я только заметила, что добавился в обозначения ещё один цвет - синий - "неправильное решение и неправильное ключевое слово". Как это можно - решить кроссворд до конца и написать неверное ключевое слово.?! Это что получается -  вредительство команде? И при чём -  во всех трёх кроссвордах!!!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Такое предложение:на "Странице Блица",показывать время участника,а в общей сводной таблице-скрывать до подведения итогов.По-крайней мере,участники одной группы не видя время своих согруппников,всё же будут решать свои задания,надеясь попасть в призёры.

у нас в группе результаты были 44мин и 54 мин, и все равно это не подтолкнуло участника
Цитата
Кирилл Лютиков пишет:
самое правильное - это дисквалификация на следующий блиц-турнир
Да
Цитата
Юрий Смирнов пишет:

[QUOTE]Кирилл Лютиков пишет:
Я думаю, что самое правильное - это дисквалификация на следующий блиц-турнир.

Можно..

Да и это вряд ли поможет! На место дисквалифицированных придут новые.
Никогда не получится командное соревнование, если у человека нет в душе ответственности за свои поступки, нет командного чувства и того, что он подводит не себя, а других.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Читаю и поражаюсь!!! Какой народ у нас...  Свободу выбора ещё никто не отменял. А насчёт участия или неучастия-это право участника, но не обязанность. Меня тоже могли в любой момент вызвать на работу,как это было весной и почти 3 месяца небыло доступа к интернету. Поэтому такой маленький рейтинг.
zhiguli086,
Народ, как народ! Если вы читали внимательно ветку, то речь здесь идёт о людях,
которые как раз и имели доступ к компьютеру и заходили на сайт, но не приняли участие в конкурсе, хотя заявку подали. Ваш случай особый и если бы такое случилось с вами - вы подали заявку, но вас вызвали, я думаю, вы сообщили бы администратору об отказе от конкурса.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Здравствуйте, Форумчане!
Как я по вас соскучился за месяц. Сразу же отвечу Вере, я писал Технику в день открытия об отказе, оказывается, уже поздно, «поезд ушёл»!
А теперь о главном! Закончился Блиц-турнир, и опять «Всё смешалось в доме Облонских»!
Реального победителя, посмотрите временные показатели, команду Волкова – Жадан _ Хамитова «кинули» новым способом, просто Денис Михайлов (ваш любимый Техник, пусть будет «притчей во языцех») закрыл аккаунт для Жадан, не дав ей решить последний кросс! Её крик души в половине двенадцатого 13.06 через почту Майл.ру до сих пор у меня в ушах стоит. Дело в том, что вместе с отказом я заранее назвал Денису эту команду победителем,  он не смог устоять перед подлостью!
Форумчане, дайте возможность через свои высказывания выступить Жадан, и истина восторжествует, иначе, вслед за Ольгой , ухожу, нечего тут делать.
Вячеслав Шаронов, то, что вы соскучились по скандалам, заметно.
Мне трудно опровергнуть ваше заявление, поскольку я не очень представляю, как я вообще мог это сделать.

Если у Евгении были какие-то проблемы, то почему она "кричала через почту Майл.ру", а не сообщила о них в форму обратной связи или на почту редакции, которую она, как автор, прекрасно знает?

Все, что я знаю об этом деле: за полчаса до окончания Блиц-турнира Евгения Жадан получила задание. Ответа от нее не приходило.

Единственная правда в вашем посте - это то, что вы заранее "поставили" на эту команду, и у нее действительно был шанс победить. Если вы полагали, что меня сильно взволнуют ваши "пророчества", вынужден вас разочаровать.

Если хотите резать правду-матку и срывать покровы - лучше расскажите участникам Блица о своем участии в нем. Я так понимаю, мой призыв к участникам не отправлять свои задания кому бы то ни было не был услышан?

P.S. Поправка. За полчаса до окончания Блица Е. Жадан на сайт не заходила и задание не получала. Под ее аккаунтом заходил и получал задание не кто иной, как В. Шаронов. Так что даже присланный ответ вряд ли помог бы этой команде выиграть...
Изменено: Техник - 14.07.2012 15:28:49
Цитата
Техник пишет:
Все, что я знаю об этом деле: за полчаса до окончания Блиц-турнира Евгения Жадан получила задание. Ответа от нее не приходило.

Всё точно, она получила задание в 11:28, но через минуту связь с сайтом "Крота" пропала, хотя, все остальные сайты были доступны, в том числе, и почта. Писать Вам, натолкнуться в очередной раз на дежурный ответ, нет, в минуты отчаяния человек обращается к друзьям! Оставайтесь со своими "подружками".
Вячеслав Шаронов, я не знаю, что у вас были за проблемы с 11:31:43 до 12:07:23, но, повторяю, выиграть Блиц таким образом вам все равно бы не удалось.
Техник, извините, но я лично и не собирался выигрывать, об отказе предупредил заренее, а то, что Вы своим аргументами пытаетесь, как всегда, скрыть что-то, это не новость. Как говорят, "мы это проходили" и в Финалах и в Блице. Напомнить?
Вячеслав Шаронов, это я пытаюсь "скрыть что-то"?
По-моему, я как раз максимально открыто описал и свои, и ваши действия.
Вы за них отвечать почему-то не спешите.
Обливать нас грязью, конечно, легче, чем оправдать собственные проделки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.