Блиц-турнир 6 - 13 июля
Определены сроки проведения очередного Блиц-турнира. Он пройдет с 6 по 13 июля.
Регистрация участников начнется за неделю до турнира, 29 июня.

Команда - победитель турнира:
Елена Пузейчук (г. Надым)
Юлия Моносова (г. Санкт-Петербург)
Елена Минеева (г. Тольятти)
Поздравляем победителей!
Изменено: Техник - 14.07.2012 16:07:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Цитата
Техник пишет:
Если хотите резать правду-матку и срывать покровы - лучше расскажите участникам Блица о своем участии в нем.

Пожалуйста, мне, в отличие от Вас, скрывать нечего. Когда Евгения Жадан, получив кросс, потеряла связь с вами, она обратилась ко мне с просьбой, выступить за неё. Зная женшин, быстро набрал её логин и пароль, получил задание, даже начал решать, но зная Вашу программу, как "Отче наш", понял, без изменения кода нечего тут делать, посему, просто бросил всё, я в такие игры не играю! (без козырей на руках).
Вячеслав Шаронов, Евгения Жадан последний раз заходила на сайт в 16:26:41 12 июля.
Попробуйте придумать что-нибудь более правдоподобное.
Я вступлюсь за Женечку! Что хотите говорите,но она мой Друг,и по любому оскорбять я её не позволю :evil:
"Всё проходит!"
QUOTE]Техник пишет:
Вячеслав Шаронов, Евгения Жадан последний раз заходила на сайт в 16:26:41 12 июля.[/QUOTE]
Техник, а кто проверит, всё в руках Дьявола![
Вячеслав Шаронов, можете предать анафеме логи сервера, но лучше бы вы попытались ответить на вторую половину моего поста.

Андрей Шеховцов, Евгению никто не оскорбляет и не обижает. Как показывает анализ событий, она, можно сказать, ни при чем...
Почитала посты и...В шоке...Складывается впечатление, что господин Шаронов знал о победителях, но не угадал...Как такое возможно? На то он и конкурс, победитель не известен заранее...И вообще... из-за каких-то 500 рублей развели целый заговор...Какая разница администратору, кому эти деньги достануться? Выигрыш выплачивается в любом случае.. :o  :cry:
C ув.Юлия
Вот разговоров-то развели! Даже не думала, что эта тема вызовет такую дискуссию. Хочется закрыть уже все это обсуждение. Интернет действительно заглючил, и как назло все в последний момент, какие-то неполадки на линии. Единственно, хочу извиниться перед своей командой, что из-за меня не удалось выиграть. Здесь конечно дело не в 500 рублях. Просто приятно ощущать себя победителем. Значит повезет в следующий раз! :D
да... насколько я понимаю, все-таки этот конкурс в первую очередь - ИГРА! То есть, то, что должно приносить удовольствие, радость. И если удача оказалась на стороне другой команды, что в этом плохого? Научитесь уже радоваться чужим успехам, а не искать во всем интриги. Грустно.
[QUOTE]mashun_ja пишет:

Научитесь уже радоваться чужим успехам, а не искать во всем интриги.


Хорошо сказано! 8) Зависть -  плохое чувство! Но и такого безобразия, о котором я прочитала (выступать за другого человека) быть не должно.
Вячеслав Шаронов,
Вячеслав Михайлович, ваше оправдание по поводу того, что у вас не приняли отказ об участии в конкурсе, вас не оправдывает. Если так случилось, то вам надо было выступить достойно и не подводить команду. Если вы помните, то БЛИЦ -это командная игра, а не единоличная. Как зря разгадывать кроссворды вы можете в личном зачёте.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Как человек выросший из MS-DOS скажу одно, - научиться радоваться разрыву линии невозможно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





А достаточно было решить кроссворды за несколько дней до финиша, а не за полчаса до конца...
Цитата
Кирилл Лютиков пишет:

А достаточно было решить кроссворды за несколько дней до финиша, а не за полчаса до конца...
Устами младенца глаголет истина! Учти Женечка на будущее!
Это я могу за полчаса до окончания турнира доехать до редакции и решить кросс на месте, телепортация тебе, очевидно, пока не доступна!
Изменено: Вячеслав Шаронов - 15.07.2012 13:46:08
Цитата
evgeshka пишет:
Интернет действительно заглючил, и как назло все в последний момент, какие-то неполадки на линии.

Почему при разрыве не использовать обычный телефон? В качестве модема. При полном отсутствии навыков это 2 минуты. Дороговато но всё же.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Техник пишет:

Команда - победитель турнира:

Елена Пузейчук  (г. Надым)

Юлия Моносова  (г. Санкт-Петербург)

Елена Минеева  (г. Тольятти)

Поздравляем победителей!

:wave:
Цитата
Кирилл Лютиков пишет:

Я думаю, что самое правильное - это дисквалификация на следующий блиц-турнир.

полностью согласна 8)
Цитата
zhiguli086 пишет:

Читаю и поражаюсь!!! Какой народ у нас...  Свободу выбора ещё никто не отменял. А насчёт участия или неучастия-это право участника, но не обязанность. Меня тоже могли в любой момент вызвать на работу,как это было весной и почти 3 месяца небыло доступа к интернету. Поэтому такой маленький рейтинг.

Можно только посочувствовать - раз, вызвали на работу и пропал человек на 3 меяца :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4