Блиц-турнир 3 - 10 сентября
Открыта регистрация на очередной Блиц-турнир.
Регистрация продлится две недели, до 9:00 3 сентября.
Турнир пройдет с 12:00 3 сентября по 12:00 10 сентября.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
emineewa, а в чем заключается "не могу отправить"? Сайт как раз переехал на более быстрый сервер, и задержки должны были уменьшиться. Но они в любом случае не могут исчисляться минутами.

Кстати, на отправку последнего ответа вы потратили никак не больше 4 минут.
Ну ладно вам Виднее, по крайней мере как-то вы определили что ответ отправлялся несколько минут, наверное что-то у меня с инетом, просто у меня информация в программе о том что заявка принята пришла через 15мин на последний кросс.
Цитата
emineewa пишет:
как-то вы определили что ответ отправлялся несколько минут
Нет, ответ не отправлялся несколько минут. Просто по решению видно, что из показанных 20 минут по крайней мере 16 вы занимались непосредственно решением кроссворда. Так что 10 минут на отправку ответа вы никак не могли потратить.

Ответ от сайта через 15 минут? Это уже не с интернетом, а скорее с компьютером. Соединение с сайтом, по которому уже несколько минут не передается информация, "отвалится по таймауту" (будет прервано, как зависшее). И вы получите не ответ, а ошибку о разрыве соединения.
Ну вот и я попала в команду с "мертвыми душами" - обЫдноооо :wall:

Техник, подскажите плиз - а время Команды - это среднее время или суммарное? (хотя у меня ни то, ни другое не получается :puzzled: )
Мария Мирюк, турнир продлится до завтрашнего полудня - подождите "хоронить" участников.
Ответ на ваш вопрос подробно расписан в правилах Блиц-турнира. К времени команды могут прибавляться штрафы за неверное решение или вычитаться бонус - за полное верное.
Штрафы видны в таблице, так как прибавляются к конкретному ошибочному заданию. Бонус вычитается из результата команды, видимо, этот подсчет у вас и не сошелся.
Да, про штрафы помнила, а вот про бонусы забыла. Спасибо
Кстати да, наша командная "мертвая душа" воскресла :dance:
Команда - победитель турнира:
Эмма Смирнова (г. Кинешма)
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Александр Булгаков (пос. Солнечный)
Поздравляем победителей!

Напоминаем участникам блица: не отправляйте никому (в том числе и не участвующим в блице пользователям) свои задания до окончания Блиц-турнира. Во избежание недобросовестного использования.
Цитата
Техник пишет:
Команда - победитель турнира: Эмма Смирнова (г. Кинешма) Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород) Александр Булгаков (пос. Солнечный) Поздравляем победителей!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
Цитата
Мария Мирюк пишет:

Кстати да, наша командная "мертвая душа" воскресла  

А наша приказала жить долго. :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
Вот и опять у нас в команде "мёртвая душа".
А может вам попробовать сделать так:
Всех испробованных надёжных участников объединять в команды вместе, как вы делали раньше, а новичков и проштрафифшихся вместе в другие команды.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Напоминаю: участники Блиц-турнира, не решившие ни одного задания (это шесть человек), не смогут подать заявку на следующий Блиц без специального разрешения редакции.
А они все впервые участвуют?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, результаты предыдущих турниров общедоступны.
Новичок только один, зато двое - "рецидивисты", пропускающие Блиц уже второй раз подряд.
Понятно! "Рецидивистов" в карантин и срочно! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
mihver2009 пишет:
Всех испробованных надёжных участников объединять в команды вместе, как вы делали раньше, а новичков и проштрафифшихся вместе в другие команды.
А причем здесь новички??? Их за что?
C ув.Юлия
Юлия Телевяк,
Для проверки.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009,
Для какой такой проверки? Тогда уж устройте всеобщую проверку. Что для этого нужно, сообщите правила проверки?
C ув.Юлия
Юлия Телевяк,

Если вы обратили внимание, то в Блице участвует,в основном,одни и те же конкурсанты, при чём стабильно. Но появляются новые участники (Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО), вот с их стороны (я не имею в виду всех новичков, а некоторых), я и заметила недобросовестность.
Просто, видно, вы не попадали в группу с "мёртвыми душами"(а я попадала дважды), когда попадёте, то поймёте мои чувства. Когда смотришь на таблицу с результатами сначала с надеждой, а затем, со всё усиливающемся разочарованием.
А проверка проста, выступил добросовестно - проходи к участникам, которые уже проверены.
Хотя,принятые техниками меры, меня вполне устраивают.
Изменено: mihver2009 - 10.09.2012 15:50:13 (добавить мысль)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Я не попадала с "мертвыми душами". Но мы же не знаем их обстоятельств. Человек зарегистрировался, но у  него могло всё что угодно произойти и поэтому не смог принять участия. Всё равно все прекрасно знают кто победит!!! Я лично участвовала для проверки своих способностей, а соревноваться с "ломалками" бесполезно...
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.