Блиц-турнир 3 - 10 сентября
Открыта регистрация на очередной Блиц-турнир.
Регистрация продлится две недели, до 9:00 3 сентября.
Турнир пройдет с 12:00 3 сентября по 12:00 10 сентября.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Если уж у человека что-то и случилось,то извинись на форуме,пальцы небось от этого не отсохнут!

+1
Редакция приняла решение считать вариант "Матрёшка" правильным для второго задания.
Изображение на рисунке можно трактовать и как "две матрёшки", и как "одна матрёщка, разобранная на две куклы". Словари определяют "матрёшку" как "набор кукол", а не "каждая кукла такого набора", так что обе трактовки правомерны.

Результаты Блиц-турнира пересчитаны, снят штраф за этот ответ. Победитель не изменился.
Цитата
Мария Мирюк пишет:
+1
А почему +1? Ставили бы уж +10!Что-же так скромно.А если человеку ноги трамваем отрезало и он в реанимации лежит, он был бы и рад извинится, так врачи не разрешат...
C ув.Юлия
Техник,
А для чего в Блице команды? Для того, чтобы здесь все разругались? Можно хоть раз  провести Блиц одиночно и без денег, просто за 1,2,3 места...Деньги портят людей!
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, для воплощения вашего предложения достаточно просто не обращать внимания на командный зачет.
Все результаты, показанные участниками, доступны.
Совсем нетрудно определить, кто показал лучший результат, кто - второй и т.д.
Мы не собираем такую таблицу, поскольку не награждаем за эти места.
Техник, А можно помимо командной таблицы сделать и такую(личную) таблицу? Уйдет масса споров или наоборот, их будет еще больше.
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
.А если человеку ноги трамваем отрезало и он в реанимации лежит, он был бы и рад извинится, так врачи не разрешат...
По крайней мере четверо из шести мертвых душ во время блиц-турнира на сайт всетаки заходили.
Юлия Телевяк, можно, конечно. Но, поскольку мы не награждаем участников индивидуального зачета, загромождать официальные результаты еще тремя таблицами (как это было в прошлом году) нам представляется нецелесообразным.
Согласитесь, и по этой таблице нетрудно подсчитать, сколько человек решило ваш вариант быстрее вас.
Юлия, однако у Вас бурная фантазия. Заочно прощаю безногих :D
Техник,
А по поводу призов????
C ув.Юлия
Цитата
Юлия Телевяк пишет:
А по поводу призов????

Вопрос непонятен. Сформулируйте его подробнее.
Техник,
Что бы бесплатным был конкурс. Просто 1,2,3 места...
C ув.Юлия
Юлия Телевяк, личный зачет и сейчас "бесплатный".
А 500 руб. за Блиц? Может меньше, желающих нас обмануть будет.
C ув.Юлия
Юлия, сначала докажите обман, потом предъявляйте претензии. Я тоже могу много чего сказать без доказательств. А вы также не сможете меня опровергнуть. Поэтому что есть, то и есть. А завидовать плохо.
Не поняла, я Вас конкретно имела ввиду?
C ув.Юлия
Если не меня, то кого? В предыдущем сообщении Вы говорили про 16 минут, а это я
Я и про 17 говорила...
C ув.Юлия
И про одного и того же персонажа...
Всё может быть.
C ув.Юлия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.