Страницы: 1
Итоги Чемпионата 2012 года
Подведены итоги последнего рейтингового номера 2012 года.
Чемпионами стали 12 участников, из них двое - чемпионы прошлого года.
Особенно острая борьба разыгралась в двух последних рейтинговых номерах, в каждом из которых потеряли лидерство по три участника.
Нововведения этого года оказывали влияние на список лидеров до самого конца: были и участники, воспользовавшиеся акцией "Отпуск", и отстающие, догнавшие лидеров за счет бонусных баллов.
Однако среди чемпионов года только один участник, однажды воспользовавшийся "Отпуском", и никого из получавших бонус.

Поздравляем всех чемпионов - 2012 с заслуженной и нелегкой победой!
Техник, хочу свой выигрыш пожертвовать Кроту на дальнейшее развитие любимого ресурса.
Людмила Лапина, спасибо за предложение  :rose:
К счастью, наш бюджет позволяет выделять достаточно средств и на призы, и на развитие  :yes:
Кроме того, ваш выигрыш уже вам перечислен - вы же указывали электронный кошелек.
Техник. Не думала, что так быстро  :D. Спасибо.
Хочу со своей стороны и от имени участников чемпионата поблагодарить администрацию и всех работников за то огромное удовольствие, которое они нам доставляют своим трудом на протяжении многих лет.
Как бы пафосно это не звучало, - Вы маленькое светлое пятно в этом безумном мире. Спасибо Вам большое.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,

Спасибо!
Да....Вот и закончился Чемпионат-2012!Остался только Финал 5-го этапа.Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Редакции за то удовольствие,волнение,переживание и комок нервов,когда не зная ответа,стараешься натужно вспомнить ту или иную персоналию,или в поисках верного ответа,перерываешь энциклопедии или интернет!Это нечто действительно волнующее и в некоторой степени боязнь того,что боишься дать неправильный ответ и вылететь из числа лидеров!Такого удовольствия,я не ощущал ни от одной игры или занятия!
Спасибо,Уважаемая Редакция!!! :bravo:  :bravo:  :rose:
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов,

Спасибо.
Добрый  милый  “КРОТ”
Присоединяюсь к выше сказанным словам благодарности! Большое спасибо за массу удовольствия,  работу “серых клеточек” для рисования черных, наслаждение  от полученного результата,  тревожное  волнение в ожидании итогов  и приятную усталость после их подведения.
Про чувство глубокого удовлетворения промолчу :oops:
  The show must go on!
Алексей Шишкин,

Спасибо!
Просто хотела поддержать предыдущие сообщения с благодарностью редакции. Но обратила внимание, что пишут в итоговой теме и благодарят только победители чемпионата. Мои поздравления победителям! От себя скажу, что хоть я и не в числе победителей, никакого разочарования нет, все равно это было здорово и какие-то, пусть маленькие, победы были наверняка у всех участников. Была радость от самого процесса, были переживания, какие-то открытия для себя при поиске единственного правильного ответа, интересное общение – множество разных эмоций, которые сделали этот отрезок времени волнующим и насыщенным. Спасибо всем авторам за их труд, новых вам творческих успехов! Спасибо участникам за то, что этот путь мы прошли вместе! И конечно, огромная благодарность редакции за все эти бесценные подарки - новые ощущения и краски, внесенные в привычную жизнь!
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Людмила Гурина,

Спасибо!
Ну и кто чемпион - 2012? Или опять победила дружба?
Во-первых мои поздравления победителям! Во-вторых, я присоединяюсь к авторам предыдущих сообщений с огромной благодарностью к администрации и редакции нашего любимого "Крота"! Будем работать над ошибками и дальше получать  удовольствие от общения с Вами.
Изменено: Walera1947 - 16.12.2012 14:30:10
zhiguli086,
Итоги Чемпионата 2012

Walera1947,
Спасибо!
Редактор; Ну и что ваши итоги? Деньги вы можете делить хоть на всех участников чемпионата, а чемпион должен быть один!!!
Опубликована таблица итогового рейтинга за 2011 - 2012 годы.
Страницы: 1