Второй этап Чемпионата
Опубликован регламент второго этапа.

"Строенный" еженедельник №16, выходящий на майские праздники, не участвует в Чемпионате.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Юрий Смирнов, исправил.
Людиии, спасите-помогите. Вся голова сломана -[] - хоть чуток подскажите в ЛС :pray:  :pray:  :pray:
Изменено: Техник - 24.05.2013 17:00:43 (нарушение п. 4.10 правил форума)
Технииик, ну я же указала - В ЛС  :wall:
Мария Мирюк, вот и писать это нужно - в личку. На форуме это запрещено.
:D Так яж не знаю кто знает - так бы написала Знающему в личку))))
Мария Мирюк, а мы могли бы лишать рейтинга за такие просьбы.
Давайте договоримся: вы так не делаете - и мы так не делаем  :D
техник, скажите пожалуйста, помню где-то на форуме это уже обсуждалось, но не найду где о правильности написания ответа, что считается достоверным источником?, слово в котором сомневаюсь связано с неоднозначным переводом его на русский язык.
tan_51, мы учитываем такие нюансы. Достоверным может считаться любой современный академический источник (словарь, энциклопедия, справочник). Удобный поиск по таким источникам есть, например, на сайте gramota.ru.
Спасибо, но этот сайт ответ на мой вопрос не дал так как это имя собственное и в разных источниках имеет разный перевод
ДД, а за что мне начислен 1 балл за ЯК 18?
У меня не получается с работы-таки отправить ничего, поэтому я по данному изданию использую акцию Отпуск.
Кстати, тут же вопрос - можно не из программы отправить ответы. Очень не хочется дома перепечатывать кроссы
Мария Мирюк, этот один балл вам был начислен как раз по акции "Отпуск". Хотя, конечно, в отсутствие заявки ничего считаться не должно. Разберусь, в чем дело, а сейчас он удален.
Отправка ответов из программы и заполнение формы на сайте ничем не различаются, и как вы отправите ответы - ни на что не влияет. Естественно, нужно авторизоваться (войти под своими логином и паролем), чтобы заявка пошла вам в зачет.
Отлично, попробую тогда на сайте
Уважаемый техник!Прошу ответить,могу ли я участвовать в финале второго этапа,или я поздно воспользовалась бонусными баллами?
людмила пугачева, в правилах Финала сказано:
Цитата
В Финале принимают участие все лидеры текущего рейтинга, в том числе с восстановленным бонусами рейтингом, по состоянию таблицы лидеров на 9:00 31 мая
Вы восстановили рейтинг 2 июня и в списки финалистов не попали. Правила Финала таковы, что добавить участника после начала Финала уже невозможно.
Спасибо.А в третьем этапе я могу участвовать?
людмила пугачева, кто угодно может участвовать в Чемпионате. С любого этапа.
Победители Финала:
1 место - Дарья Турышева (г. Уфа)
2 место - Елена Гришина (г. Нижний Новгород)
3 место - Наталья Сиваева (г. Сосновоборск)
4 место - Надежда Виноградова (г. Юрьевец, Ивановская обл.)
5 место - Эмма Смирнова (г. Кинешма)
Поздравляем победителей!

Участникам финала, занявшим места с 6 по 10, присваивается медаль "В десятке лучших" и возвращается на счет стоимость всех рейтинговых номеров этапа.
Техник, извините за вопрос: "А что Вы будете возвращать в случае, если участник не покупает электронные номера, а пользуется услугами Роспечати?"
Наталья Амосова, мы в любом случае зачисляем стоимость рейтинговых номеров этапа на счет КиберКрота.
Техник, я подавала заявку на Отпуск с ЯК №18 уже давно - сейчас смотрю - нет моей заявки((( Отправила сейчас еще раз
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.