Страницы: 1
Бонусное задание.
Добрый день.
Вопрос касается самой страницы. У меня окно с возможностью дать ответ осталось активным. В предыдущих этапах на этом месте был собственно сам ответ, который я дал.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, исправил, спасибо за замечание.
Добрый день.
Абсолютный Чемпион будет определён в ФИНАЛЕ ГОДА, в который попадут ВСЕ участники, набравшие максимальный рейтинг.
Имеется ввиду рейтинг и восстановленный тоже?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, да, именно в этом и смысл восстановления суммарного рейтинга.
Ага. Значит, на конец года мне необходимо 10 бонусных баллов для пропуска этапов и дальше по баллам можно не напрягаться?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, если вы уверены, что больше ни разу не ошибетесь - да, больше 10 баллов в Финале потратить не удастся.
Плюс еще 3 балла, которые позволят вам догнать лидеров сейчас.
С этим театром ни в чём не уверен.
Ладно, пока всё понятно.
Теперь самый страшный, по крайней мере для меня вопрос.
Мне понадобится скачать программу для решения кроссвордов, освоить её к концу года и решить быстрее всех выданное мне задание?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, думаю, что да. Однозначной программы Финала пока нет.
Вы посеяли зерно надежды «газетным решателям». Может и не взойдёт, но душу греть будет.
В любом случае спасибо Вам большое.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





:puzzled: Я что то вообще не могу понять где брать бонусные задания и получать бонусы.
Евгения Комарова, бонусное задания доступно на сайте только в течение недели, обозначенной в регламенте этапа (в этом этапе - с 11 по 17 ноября).
Как получить бонусы за ответ на него - подробно расписано в Правилах Чемпионата.

На странице бонусного задания прошедшего этапа можно посмотреть, как оно выглядит на практике.
Страницы: 1