Страницы: 1 2 3 4 След.
Финал IV этапа, 6 - 13 октября
Финал IV этапа Чемпионата Японского Крота 2014 года пройдет с 6 по 13 октября.
Напоминаем, что тем, кто хочет восстановить текущий рейтинг при помощи бонусов, чтобы принять участие в Финале, нужно сделать это до 9:00 6 октября.
Изменено: Техник - 02.10.2014 16:55:14 (Начало перенесено на понедельник по техническим причинам)
С такой работой сайта - даже бонусы не помогут!
Сергей Дымов, да, в течение последних суток TimeWeb все восстанавливает наш сервер после аварии, и сайт работает с "перемежающейся хромотой". Если до конца дня работа не стабилизируется - переедем на другой их сервер, чтобы сайт работал, может быть, медленнее, но надежнее.
В течение дня работа сервера так и не стала полностью стабильной. Мы, к сожалению, никак не можем повлиять на эту ситуацию.
Поэтому переносим начало Финала на понедельник, 6 октября, чтобы не провоцировать проблемы у финалистов.
Да,сегодня что ни говори-сайт работает очень плохо!Из 5 попыток-только раз зашел,в остальных случаях-всё ошибку выдает!То,что Финал перенесли-хорошо,может всё стабилизируется....
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, признаюсь честно: сайт сегодня работает очень хорошо. То, что он все еще не развалился на части, работая на падающем каждые пять минут сервере баз данных - это не просто хорошая работа, это подвиг  :D
Через пару часов хостер займется сервером всерьез, сайт будет недоступен. Потом, надеюсь, заработает стабильно. У нас впереди пятница и выходные, чтобы в этом убедиться.
Сайт никуда не делся, с сервером беда! Хотелось бы, чтобы в течение пятницы можно было скачать свежие номера. Будем надеяться! Технику - удачи и терпения!
Цитата
Техник пишет:
Юрий Смирнов, признаюсь честно: сайт сегодня работает очень хорошо
Хорошо работает?А почему тогда сегодня с большим трудом сюда попадал,в то время как на другие сайты-без проблем?Скорость интернета у меня нормальная,иначе я бы здесь не писал,не жаловался.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, я пытался пошутить. Видимо, неудачно.
Суть в том, что все сегодняшние перипетии - проблемы не сайта (с ним все в порядке), а площадки, на которой он расположен.
К счастью, эти проблемы не затронули сами данные сайта. Более того, и сами эти проблемы должны быть решены в ближайшее время.
Техник, добрый день! Не могу найти на сайте результаты 1-4 этапов финала 2014 г. Подскажите где искать? Помню раньше как-то находила  :puzzled:
IrishaRD, на странице Чемпионата есть ссылки на каждый этап. На странице каждого этапа - ссылка на правила Финала этого этапа. На странице с правилами - ссылка на результаты.
Ну или просто откройте страницу результатов текущего этапа и замените в адресе /4/ на /3/, /2/ или /1/ - это и будут страницы результатов всех четырех Финалов.
Спасибо!
Техник,в кроссворде №2,правильное количество букв в ключевом слове?
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, правильное.
Техник,тогда я спокоен за ответ  :D Просто рисунок не совсем чёткий,были сомнения в ключевом слове.
Всё гениальное просто
:suicide: А я так и не поняла кто на втором кроссворде изображен... :(  :(  :(  Короче третий даже нет смысла решать  :(
Цитата
Техник пишет:
Суть в том, что все сегодняшние перипетии - проблемы не сайта (с ним все в порядке), а площадки, на которой он расположен.
И всё же что-то не в порядке с площадкой!В течении получаса на сайт смог попасть только 2 раза!На интересующие меня страницы попадаю с большим трудом,дожидаясь отклика сайта!Да и частенько сайт просит ввести логин или пароль,чтобы авторизоваться на сайте.На днях нужно заполнять и отправлять заявку на Спецвыпуск №6,и даже представить не могу с какой попытки мне это удасться! :evil:
P.S:Если были б у меня проблемы с другими сайтами,я бы тут не писал,потому что интернет у меня там летает!Так что на него грешить-не вижу оснований.
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, я в курсе проблемы. Разбираемся с хостером, как ее устранить.

Дополнение: к полудню хостер отрапортовал о решении проблемы. Сейчас сайт работает, как обычно.
Изменено: Техник - 09.10.2014 12:43:09
Техник,да,сегодня сайт работает хорошо.Что ж,остается надеятся что проблем больше не возникнет.
Всё гениальное просто
Победители Финала:
1 место - Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
2 место - Надежда Виноградова (г. Юрьевец)
3 место - Сергей Строчков (г. Курск)
4 место - Юрий Смирнов (п. Поназырево)
5 место - Ольга Гончарова (г. Уварово)
Поздравляем победителей!

Финалисты, занявшие места с 6 по 10, как обычно, получают знак отличия "В десятке лучших" и стоимость рейтинговых номеров этапа на счет КиберКрота.
Страницы: 1 2 3 4 След.