Страницы: 1 2 3 След.
Финал II этапа, 3 - 10 апреля
Финал II этапа Чемпионата пройдет с 3 по 10 апреля, предварительная регистрация на него - с 30 марта.

Правила Финала несколько изменены по сравнению с первым этапом.
Как и раньше, мы считаем время в 2 часа более чем достаточным для решения задания.
Тем не менее, теперь участник может потратить на решение задания больше 2 часов, этот результат будет ему засчитан, и он сможет получить следующее задание. В зачет команде пойдет среднее время, показанное другими участниками при решении этого задания.
Такая команда не получает бонус за полное правильное решение.
Результаты длительностью более 2 часов игнорируются при расчете среднего времени.
Началась предварительная регистрация на Финал II этапа.
Хотелось бы поучаствовать в Финале 2 этапа Чемпионата. К сожалению, в прошлом финале я участия не принял. хотя и подал заявку. В правилах сказано: "Пользователи, подавшие заявку на участие в турнире, но не решившие ни одного задания, не будут допущены к следующему Финальному турниру без специального разрешения редакции". Скажите, пожалуйста, где это специальное разрешение Редакции брать: есть какая-то форма для заполнения, или нужно иметь какой-то определённый рейтинг по итогам Чемпионата? Спасибо
ruslan85, да нет, ничего официального. Мы таким образом просто создаем себе возможность отказать в регистрации участнику, регулярно ведущему себя неспортивно и мешающему другим.
Вы - наш давний пользователь и активный участник, и мы верим, что на этот раз вы все-таки поучаствуете, как собирались.
Можете подавать заявку - убрал вас из "черного списка".
спасибо большое!
что-то не получается зарегистрироваться(
ruslan85, ну да, действительно, и не должно получаться.
В этом этапе вы набрали рейтинг меньше максимального и не можете участвовать в Финале  :pardon:
спасибо, я как-то и забыл про рейтинг.
Финал II этапа начался.
Доброго времени суток!
Скажите, а нельзя ли оповещать о сроках регистрации заблаговременно, не за неделю, а пораньше, вот ждала-ждала, информации по срокам финала и регистрации всё не было, а потом на неделю в командировку уехала - бац, уже опоздала на регистрацию (обидно, всего на час). нельзя ли зарегистрироваться сейчас? допустят ли до следующего финала? есть ли смысл продолжать участие в чемпионате?
Техник, скажите кто это писал?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Татьяна Воюева пишет: Доброго времени суток!

Скажите, а нельзя ли оповещать о сроках регистрации заблаговременно, не за неделю, а пораньше,
Всё очень просто. В каждом этапе стоит срок подведения итогов по МЕГЕ.
В этот день и будет открыта регистрация на Финал этапа.
Amici, именно эту надпись - скрипт, в который я прописал шаблон текста и даты со временем. Он не менялся с прошлого этапа.

Татьяна Воюева, как справедливо заметил sergvas, регистрация начинается в полдень того дня, когда подводятся итоги последнего рейтингового номера. В конце той же недели, в пятницу в полдень, начинается Финал.
Сейчас команды уже распределены, регистрация закрыта. В принципе, я могу записать вас в команду №52 - это неполная команда, участвующая только в личном зачете. Если угодно.
Участие в Финалах никак не влияет на участие в остальном Чемпионате.
Техник, со скриптом всё нормально.
Зная Вас не первый год, был уверен, что автор фразы кто-то другой.
Поэтому спросил.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, зная вас не первый год, я понимаю, как трудно вам сразу сказать, в чем, собственно, дело.
Но, полагаю, сейчас уже можно  :yes:
Ну если уже можно, тогда конечно.   :D
Такое слышал на каналах вроде ТНТ. Знаете, такие развлекательные передачи для людей никуда не спешащих в своём развитии.
Как-то не по-русски. Может сейчас так модно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, ну да, там предполагался текст "Заявка на участие". И дальше, соответственно, "заявок на данный момент".
Но в попытке избежать путаницы с прочими заявками (ответами на издания) пришли к этой несколько неуклюжей формулировке.
P,S, Грамота.ру здесь рекомендует "для" (никак не аргументируя), но мне кажется, что этот вариант ничуть не лучше.
Техник, в грамоте.ру не смотрел. Просто мозг споткнулся. В одном абзаце "Для участия в турнире..."  и тут же "Регистрация на участие...".
Без претензий. Сайт Ваш. Пишите как считаете нужным.
Соврал. Каюсь. Слышал подобное от серьёзного человека в шутку. "Припёрся на совещание весь такой в костюме и на галстуке."  Улыбнуло.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемый Техник! Я разгневана! В субботу, когда я последний раз была а сайте информации о Финале не было! Сейчас я уже опоздала с подачей заявки! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: можно высылать на почту информацию о начале регистрации для финала! или хотя бы продлевать до выходных. Все решения отправлены вовремя, а в итоге всё впустую из-за такой ерунды  :cry:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, подпишитесь на рассылку прямо на сайте. Укажите почтовый ящик. Все новости будете получать по почте вовремя. Работает вполне корректно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1 2 3 След.