Финал II этапа, 3 - 10 апреля
Финал II этапа Чемпионата пройдет с 3 по 10 апреля, предварительная регистрация на него - с 30 марта.

Правила Финала несколько изменены по сравнению с первым этапом.
Как и раньше, мы считаем время в 2 часа более чем достаточным для решения задания.
Тем не менее, теперь участник может потратить на решение задания больше 2 часов, этот результат будет ему засчитан, и он сможет получить следующее задание. В зачет команде пойдет среднее время, показанное другими участниками при решении этого задания.
Такая команда не получает бонус за полное правильное решение.
Результаты длительностью более 2 часов игнорируются при расчете среднего времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Amici, это что за подписка?  :puzzled:  Почта всегда была указана и оповещания о новых письмах приходят...
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, насколько я понимаю, у нас есть уже два участника, желающих "догнать" Финал.
Почему бы и нет? Я добавил вас обеих в команду № 52, которая, тем самым, имеет полный состав участников и может бороться за победу на общих основаниях, а не только в личном зачете.
Сейчас отправлю по почте оповещение Татьяне, чтобы она тоже была в курсе.
Марина, либо так.
RSS.png (200.64 КБ)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Благодарствую!   :pray:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Либо так.
Подписка.png (175.01 КБ)
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, боюсь, ваши инструкции скорее введут в заблуждение.
Все проще: чтобы подписаться на любой из форумов ("Чемпионат Японского Крота - 2015", "Общие вопросы", "Издания Крота"), нужно войти в список тем форума и нажать "Подписаться" в верхней строке.
После этого вы будете получать на почтовый ящик, указанный в ваших регистрационных данных, все сообщения, появившиеся на этом форуме.
Ок, спасибо, подпишусь :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Большое спасибо
Финал II этапа до 12.00 сегодняшнего дня, т.е. я ещё могу успеть... Но почему-то при нажатии на "Получение задания" никакого задания мне не предлагается!
Валентин Мешков, боюсь, вы уже не можете успеть.
Для участия в Финале нужна предварительная регистрация, а она закончилась неделю назад.
Смотрите правила Финала.
Я нахожусь в таблице участников под номером 217. Так что, включив скорость, можно попытаться
Валентин Мешков, вы имеете в виду эту таблицу. Но это не таблица участников.
Это таблица прошлых достижений, в соответствии с которой участники, зарегистрировавшиеся на участие в Финале текущего этапа, разбиваются на команды. Что, собственно, и написано в правилах Финала.
Да, эту таблицу. Однако странно! Я точно регистрировался для участия в финале II этапа, правда не проверил результаты... Ну ладно! Если Вы разделяете мою надежду, что от моего неучастия в финале мир не рухнет, то пусть всё идёт своим чередом. Извините за беспокойство!
P.S. Помниться мне, что при регистрации на финал I этапа у меня тоже возникали некоторые непонятки...
Смотрю результат и вижу что первый кроссворд мне поставили как не полностью решенный. Это не так, решение полное, именно после него появилась автоматически фраза для ввода слова. Готов предоставить скрины, если есть логи в вашем ПО готов предоставить и их.
Команды-победители финала II этапа Чемпионата:

1 место
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Гинка Илиева (г. Манчестер, Великобритания)
Аня Хозей (г. Беэр-Шева, Израиль)

2 место
Елена Каганович (г. Нижний Новгород)
Александр Красов (г. Воронеж)
Марина Шмелева (г. Выборг)

3 место
Ольга Лагутенкова (г. Челябинск)
Ольга Гончарова (г. Уварово)
Елена Гоголь (г. Санкт-Петербург)

Победители личного зачета:
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург)
Евгения Комарова (г. Орел)

Поздравляем победителей!
Александр Чеченин, отправив ответ, вы нам все, что нужно, уже предоставили.
В присланном вами решении неверно закрашены всего три клетки, но для признания решения ошибочным достаточно и одной. Посмотрите, например, 34 горизонталь.
Техник пишет:
Тем не менее, теперь участник  может  потратить на решение задания  больше 2 часов , этот результат будет ему засчитан, и он сможет получить  следующее  задание. В зачет команде пойдет  среднее время , показанное другими участниками при решении этого задания.
Такая команда  не получает бонус  за полное правильное решение.

В результатах финала несоответствие: такие команды получили бонус.
Николай Потапов, да, вы правы, упустил этот момент.
Исправил, спасибо за замечание.
Подскажите пожалуйста. А из 300 выигранных рублей 100 за что то вычитаются? Мне на кошелек пришли 200. Просто вроде когда в рейтинговых номерах выигрываешь ничего не вычитают. Помогите разобраться, всю голову сломала.
Евгения Комарова, при зачислении выигрыша произошла ошибка. Приносим свои извинения. Остаток денег будет отправлен вам не позднее завтрашнего дня.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.