Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кубок «Крота», 16 - 22 ноября
На сайте опубликованы правила грядущего Кубка «Крота».
Список участников еще пополнится пятеркой команд-лидеров Финала IX этапа.
а регламент еще будет пересматриваться? стартует кубок с понедельника, последнее время получения задания 21( с учетом времени на сервере на час больше московского получаем 20), получается кубок будет носить название "турнира домохозяек"?
Максим Птюшкин, во-первых, время на сервере московское.
Во-вторых, по правилам участник может взять не больше трех заданий. Неужели ни одно из трех предлагаемых времен вам не подходит?
ну по большому счету я могу урвать выходной и взять все 3 задания одного дня, но получится 12часовые в будни будут малопосещаемые, а задания выходных дней насыщенные...и как вы планируете отображать группы тех, кто уже прошел? ведь если все фамилии будут указаны, то на последние дни можно будет высчитать себе противников :friends:
Максим Птюшкин, а что, без выходного вам неудобно и в полдень, и в 21-00? Всю неделю?
Кстати, задание в выходные только одно - финальное.
Высчитать соперников не получится, но можно определить тех, кто уже выбыл - либо получив 1 место, либо по дисквалификации, либо истратив все 3 попытки.
Возможно, кому-то удастся угадать полдень, в котором единственный участник вполне логично займет 1 место. Но эта победа будет "счастливым билетом" во второй тур, и только...
а какое реальное время будет появления кроссворда? время на сервере сейчас у вас на час больше
Техник,если я правильно понял,пока всё сводится к тому,что из предложенных 15 заданий первого тура,нужно отгадать 3 любых кросса и показать при этом как можно лучшее время,чтобы пройти дальше?
Всё гениальное просто
Максим Птюшкин, вы написали этот комментарий в 14:59:58 по московскому времени.
На странице Кубка я вижу надпись "Время на сервере 15:08:31". Это опять-таки московское время.
вот что вижу я
Юрий Смирнов, нет.
Я, пожалуй, не буду пересказывать правила своими словами, пока участники с ними только знакомятся.
Проверим, можно ли их понять правильно при внимательном чтении или все непонятно и нужно переписывать.
По поводу прочтения, в финале 15 человек будут одним скопом и весь рассчет по времени решения?
"....Участникам Кубка предлагаются 15 заданий, каждое из которых можно будет получить только в определенное время (в течение 5 минут с момента, указанного в таблице ниже)"
"....Каждый участник может попытаться решить не более трех заданий, выбирая удобное для себя время"
Вот цитаты из ваших правил.Одно из двух: либо вы чего то намудрили,либо я чего то "не догоняю"  :D .......Хотя впрочем время еще есть,разберемся
Всё гениальное просто
Юрий, там ниже условия второго тура, где прямым текстом ответ на ваш вопрос ;)
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
вот что вижу я
У вас, похоже, системное время выставлено на Гринвич +4. Московское - Гринвич +3.
Однако мне, действительно, нужно с этим разобраться. Спасибо за поправку.

Цитата
Максим Птюшкин пишет:
По поводу прочтения, в финале 15 человек будут одним скопом и весь рассчет по времени решения?
Во втором туре - да, если угодно, "одним скопом". Время решения - определяющий фактор в обоих турах.
По поводу времени, системное норм, здесь в чате тоже норм, и если обратили на скрине внимание на соседние вкладки, то компы мой хлеб :oops: , так что...
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

Юрий, там ниже условия второго тура, где прямым текстом ответ на ваш вопрос  
То есть,всё надо будет решать 15 кроссов?В принципе без разницы сколь именно решать,но хотелось бы понять,а голова сегодня видимо плохо соображает
Всё гениальное просто
Всего 15, во второй тур проходят только первые места каждого из них, у участника 3 попытки стать тем самым счастливым победителем, а дальше стандартный личный зачет.

Техник, а как на счет ошибок в решении и неполного решения? Тоже штрафы?
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
если обратили на скрине внимание на соседние вкладки, то компы мой хлеб   , так что...
Обратил. У меня тут как раз в соседней теме проблема с асусовским планшетом...  :D

Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Техник, а как на счет ошибок в решении и неполного решения? Тоже штрафы?
Цитата
Задания должны быть полностью решены в программе Японский КиберКрот
Рассматриваются только полные (они же правильные) решения.
Цитата
Техник пишет:
Максим Птюшкин, а что, без выходного вам неудобно и в полдень, и в 21-00? Всю неделю?
Кстати, задание в выходные только одно - финальное.
Скажите, пожалуйста, а как быть в этом случае мне: у меня интернет только на работе есть, получается, нет смысла участвовать в Кубке Крота?
ruslan85, боюсь, придется либо зайти на работу в выходной, либо найти иную возможность использовать немного интернета (необходимый объем совершенно копеечный - задание в несколько килобайт, ответ чуть побольше).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.