Кубок «Крота», 16 - 22 ноября
На сайте опубликованы правила грядущего Кубка «Крота».
Список участников еще пополнится пятеркой команд-лидеров Финала IX этапа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Мне идея на дрюне гадать не понравилась с первой попытки, не мое это((( А вот девочки и техника это отдельная история :suicide: Если поможет в решении, у планшета зашито 2 ИМЕИ, может там где конфликт... :puzzled:

И еще вопрос, все 15 заданий 1 этапа однотипны будут(сложность, количество цветов....) или как повезет?
спасибо за подсказку, на выходные я всегда прихожу ради решения Финалов! Но это только в выходные)
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
девочки и техника это отдельная история
От этой проблемы - особенно отдельная. Загвоздка в программе, пользователь тут ни при чем.
Спасибо за наводку для дальнейших раскопок  :bravo:

Цитата
Максим Птюшкин пишет:
И еще вопрос, все 15 заданий 1 этапа однотипны будут(сложность, количество цветов....) или как повезет?
Задания будут разными. Мы обсуждали вариант заранее открыть их параметры - размеры и цветность - но решили, что пусть лучше действительно будет "как повезет".
Я вообще ждал кубковую систему, один на один на вылет :evil:
Максим Птюшкин, борьба на выбывание у нас в Финале года.
При таком количестве участников один на один - это минимум семь туров, да еще найти удобное время... До конца года не успеть  :pardon:
Да это все понятно, со временем как оказывается действительно беда (((( но на след год рассмотрите, сутки на задание, каждый день по туру и погнали :evil:  :prize: , правда вот с распределением обиженных много будет, ибо в кубковой системе лучший с худший :puzzled:
Максим Птюшкин, кстати о времени - на странице Кубка теперь должно отображаться именно московское, независимо от системного.
Да, теперь все сходится 8)
Завершился Финал IX этапа Чемпионата, окончательно сформирован список участников Кубка "Крота".
Всего в список вошли 92 участника - все, чьи команды занимали места с 1 по 5 в Финалах девяти этапов Чемпионата.
Первое задание Кубка станет доступно в понедельник, 16 ноября, в полдень.
А по ссылке списка 91 участник :puzzled:
Максим Птюшкин, да, в перечне 135 лидеров Финалов, по которому строится список участников, была допущена опечатка, и там оказался пользователь, вообще не принимавший участия в Финалах.  
После исправления остался 91 участник.
Напоминаем участникам Кубка: соревнование начнется сегодня в полдень.
Задание будет доступно только пять минут - сверьте часы с сайтом!
По итогам первого задания в финал выходит Наталья Кирилина (г. Тула).
Здрасти, Техник. Верно ли, что в кубке нет ключевого слова?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, так же верно, как ваша победа  :yes:

По итогам второго задания в финал выходит Марина Демихова (г. Санкт-Петербург).
Отлично! То есть до воскресенья я больше с кубка не разгадываю?)) Я по понедельникам туго соображаю, сорри  :oops:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, да, до воскресенья вы можете выступать только в роли наблюдателя.
А зачем в таблице участников пишется не только первое, но и второе и третье место? Это для чего то? Или просто так?
Нежданчик в кубке, после решения окошко не выскакивает, отгадать картинку не надо..лишнее время только на тупняк  что что-то не так ушло :wall: предупреждать надо было :puzzled:
Изменено: Максим Птюшкин - 16.11.2015 21:44:52
И, кстати, техник, вы за кубками похоже о делах насущных подзабыли, сегодня подведение итогов 44 номера должно было быть...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.