Кубок «Крота», 16 - 22 ноября
На сайте опубликованы правила грядущего Кубка «Крота».
Список участников еще пополнится пятеркой команд-лидеров Финала IX этапа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Юрий Смирнов, конечно, вас можно понять.
Мне проще - у меня выбора нет, нужно участвовать, что бы ни случилось.  ;)
По итогам двенадцатого задания в финал выходит Николай Потапов (г. Липецк)
Цитата
Техник пишет:
sergvas,  вы из одного своего - согласитесь, совершенно особого - случая сделали вывод о неудобстве для пользователя?
Не могу с Вами согласиться, т.к. , во-первых, я уже не один (см. пост.55 А.Чижова), и, во-вторых, Ваше расписание турнира подобное Кубку Крота, заставляет выходить в интернет там, где есть возможность с любого компьютера, и  такой случай может встретиться достаточно часто.
Не понял: Почему нельзя реализовать моё предложение по "*" ?
Цитата
sergvas пишет:
Не понял: Почему нельзя реализовать моё предложение по "*" ?
Реализовать можно многое. Но городить сложную систему с переделкой номеров и программы ради этого я считаю совершенно нецелесообразным.
По итогам тринадцатого задания в финал выходит Елена Михайлова (г. Волгоград)
По итогам четырнадцатого задания в финал выходит Наталья Николаева (г. Челябинск)
По итогам пятнадцатого задания в финал выходит Александр Штоббе (г. Архангельск)

Первый тур окончен.
Задание второго тура будет доступно финалистам в течение пяти минут с 12:00 в воскресенье, 22 ноября.
Техник, , к моему сожалению не могу принять участие в финале, т.к. работаю :(, буду только в 17-00 . Понимаю что мои шансы на победу, да и на призы близки к нулю, но задание хотелось бы решить, хотя бы вне конкурса.
Цитата
Андрей Севрюков пишет:

А что это за участник? Его вроде нет в списке, никаких наград?
Ну да... ну спасибо!!! Рассмешил и потешил :D  :D  :D
Будет ли в Кубке КРРРОТА крос с персоналиями? :puzzled:  :?:  :?:  :?:

Ну победитель, считаю, очевиден, если будет участвовать.  
А сколько он потратит времени, вот вопрос)))) мое предположение не более 20 минут, с учетом отключенных подсказок.

Ваши ставки господа :D
Изменено: Александр Красов - 22.11.2015 02:54:55
Ну при таком раскладе можно тотализатор открывать, ибо в решении все равно борьба только за второе место :yes:  :yes:  ставлю на 10-15 минут при результатах остальных не менее получаса :suicide:
Тяжко.... почувствуй себя тормозом :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова, ну, зачем так негативно?
Можно, например, с удовлетворением почувствовать, насколько программа облегчает решение  :D
Ну, а "почувствовать себя тормозом", по-хорошему, финалистам стоило еще вчера - взять любой кроссворд, отключить подсказки, потренироваться...
Без подсказок очень сложно, это не моё  :) ,в газете ещё могу как то решить, да и цифры там зачёркивать можно. В итоге не дорешала, глаза жутко заболели и голова.  :suicide:
О да! Разработчикам памятник можно поставить от всех благодарных, это правда :)
Тренировки для слабаков)))))))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Тренируется тот, кто не уверен в себе :D  :D  :D  а так видно, что без подсказок многие приблизились к лидеру.
:wall:  :suicide:
Техник, Наталья навела на мысль -  а нельзя в таких вариантах без подсказок и правда что-нибудь придумать с цифрами - ведь в газете их черкаешь, а то совсем беда) уровень вышел круче карандашного :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Редакция развеселило в выходной, вынос мозга вместо воскресного отдыха :o
Марина Демихова, ну, учитывая, что при жизни памятники не ставят... ладно, все равно буду считать это комплиментом  :D

Насчет зачеркивания цифр. Вообще когда-то в программе предусматривалась такая возможность.
Может быть, она работает только при выключенных в настройках подсказках?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.