Финал X этапа, 4 - 11 декабря
Началась регистрация на участие в последнем Финале этапа этого года.
Финал пройдет с 4 по 11 декабря.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Уже прям даже интересно сколько еще участников и каково уровня должны усомниться в "феномене" чтобы получить его объяснение  

Мне кажется в одной из веток было от него объяснение)) Что мальчик он честный, просто талантливый))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Мне кажется в одной из веток было от него объяснение)) Что мальчик он честный, просто талантливый)) [/QUOTE]
Подскажите расположение этой ветки.
Изменено: ruslan85 - 09.12.2015 08:53:57
Цитата
ruslan85 пишет: Подскажите расположение этой ветки.

К сожалению, сейчас уже не вспомню... но поискать можно - если что свистну :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Даже видео есть, правда на нем ни самого Дмитрия, ни паспорта (док-во, что он живет в Нижнем) не видать, так что нам остается только слепо верить.
P.S. Чемпион мира по сборки Кубика Рубика тратит на это занятие 8-12 секунд, так что... все может быть...
Цитата
Александр Чижов пишет:

Даже видео есть, правда на нем ни самого Дмитрия, ни паспорта (док-во, что он живет в Нижнем) не видать, так что нам остается только слепо верить.
А можно ссылку посмотреть на это видео: интересно же всё-таки феномен Дмитрия увидеть в действии
ruslan85,
Как говорит Марина, искать надо, где-то в февральских (если не ошибаюсь) ветках...
Цитата
ruslan85 пишет:
А можно ссылку посмотреть на это видео: интересно же всё-таки феномен Дмитрия увидеть в действии

http://www.gazetakrot.ru/club/forum/forum16/topic325/ вот здесь №14 сообщение... Но! мне вот это дело нифига не дало)))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Но! мне вот это дело нифига не дало)))
А как тут узнать, где чьё решение?
Цитата
ruslan85 пишет:
А как тут узнать, где чьё решение?

Понятия не имею, но логично предположить, что они упорядочены по месту лидеру - значит наш друг №1 :)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Хорошее видео с элементарными кроссвордами, без явных скоростных изысков..... У редакции была практика выкладывать решение лидеров кроссворда, я засекал время своего решения, соотносил со временем феноменального решения и зная итогово показанное время пытался найти аналогию....не удалось :puzzled:
Цитата
Марина Демихова пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:

Что ж вы всё "зубы скалите" на феномена?У него,как и у любого из нас имя есть-Дмитрий Гришин,если кто не в курсе    Восхищаться надо,что у человека есть такие способности! А не слюни пускать на его заслуги!  



А вроде имена противоречат какому-то пункту правил, мы страхуемся)))
Я тоже иногда "сливаю" Финалы.......Причина банальна-иногда рука сама бегает по полю закрашивая нужное без сомнения,а иногда-репу чешешь где и что закрашивать. :D Вот и получается,если "ухватил нить"-то и время решения будет хорошим!А у Дмитрия видимо есть такой талант или рука давно набита.Стало быть нам еще учиться и учиться скоростному учению! :)
P.S: Извинясь,как то странно отцитировал,недоглядел  :D


Мы восхищаемся, честно-честно!    Но... сравниваю Кубок и последний финал - оба я слила)) в Кубке разница по времени с Мастером около 20% (подсказок нет), а в финале минимум 60% (прога пашет на максимальную)... как так? Я не считаю себя тормозом) погрешности моей старенькой системы съедают пару минут.. и собственно от других я и отстала на эти 2-5 минут. Вот и чешу репу  
Изменено: Юрий Смирнов - 09.12.2015 12:09:55 (правка текста)
Всё гениальное просто
Юрий, что вы нам хотели сказать?  :D   :pardon:   ;)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Марина Демихова,А вроде имена противоречат какому-то пункту правил, мы страхуемся)))
Я тоже иногда "сливаю" Финалы.......Причина банальна-иногда рука сама бегает по полю закрашивая нужное без сомнения,а иногда-репу чешешь где и что закрашивать. smile:D Вот и получается,если "ухватил нить"-то и время решения будет хорошим!А у Дмитрия видимо есть такой талант или рука давно набита.Стало быть нам еще учиться и учиться скоростному учению! smile:)  Повторяю  :D
Всё гениальное просто
Юрий Смирнов, да, в принципе-то всё объяснимо, но каждый раз смущает такой дикий разрыв :) Не любим мы тут проигрывать все)))) Всё, молчу, а то опять обвинят в загублении (есть такое слово? :) ) молодых талантов  :friends:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:

Юрий Смирнов, да, в принципе-то всё объяснимо, но каждый раз смущает такой дикий разрыв   Не любим мы тут проигрывать все)))) Всё, молчу, а то опять обвинят в загублении (есть такое слово?   ) молодых талантов  
А кто любит проигрывать?Такова уж реальность,что есть те,кто быстрее решают.И опять же,ну проиграем,так не мильон же  :D
Всё гениальное просто
Юрий, фиг с ним, с мульоном, самолюбие ж, несчастное. как страдает!  :princess:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Команды-победители финала X этапа Чемпионата:

1 место:
Александр Кулякин (г. Пермь)
Екатерина Семенова (г. Павлово)
Юлия Чулкова (г. Владимир)

2 место:
Александр Красов (г. Воронеж)
Сергей Васильев (с. Нижний Новгород)
Олег Курышев (г. Иваново)

3 место:
Николай Потапов (г. Липецк)
Лидия Буравчикова (г. Санкт-Петербург)
Евгений Дашевский (г. Санкт-Петербург)

Победители личного зачета:
Дмитрий Гришин (г. Нижний Новгород)
Максим Птюшкин (г. Санкт-Петербург)
Наталья Кирилина (г. Тула)

Поздравляем победителей!
:dance:
Страницы: Пред. 1 2