Финал 2015 года, 14 - 23 декабря
Опубликованы правила Финала Чемпионата 2015 года.
Предлагаем всем финалистам ознакомиться с ними и принять решение по своему участию.

Правила мало отличаются от прошлогодних, главное изменение - перераспределение призового фонда: призы получат участники, занявшие первые три места в своей группе на каждом этапе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Ответы
На старенького асуся на висте надо касперского поставить!!!! виста есть ровно половину установленной ОЗУ, а каспер благополучно доедает остатки 8) тогда пободаемся :yes:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
На старенького асуся на висте надо касперского поставить!!!! виста есть ровно половину установленной ОЗУ, а каспер благополучно доедает остатки   тогда пободаемся  

Тогда без бодашек белый флаг выкину  :suicide:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
На войне все средства хороши :pardon: , кому советы какие нужны, обращайтесь :yes:  :oops:
Ну чё круто... разгадать за 16 минут и еще столько же искать рожу по всему интернету.... мягко говоря я зла, уж на финал можно было убрать "угадай-ку"
и да, я вижу, что остальные узнали, но я вот как-то ваааще не по кино... прощай финал
Техник, я Вас надолго разлюбила  :diabolic:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Нет, Я ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ЗЛА!!!!!!!
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Да... Вижу, что кроссворд легкий, а щёлкать мышкой быстрей не могу... Будем учиться... Учитывая всю нервозность ситуации, немного раздражает постоянно всплывающее  окно "Кроссворд решён неправильно". Кто подскажет, если написать ответ сразу, оно больше не будет всплывать?
То ли еще будет......в том году лицо было только в последнем этапе, а тут такой нежданчик :wall:
Мариночка, не злись
SKaVZHgtfp8.jpg (3.12 КБ)
Цитата
Александр Чижов пишет:
Да... Вижу, что кроссворд легкий, а щёлкать мышкой быстрей не могу... Будем учиться... Учитывая всю нервозность ситуации, немного раздражает постоянно всплывающее  окно "Кроссворд решён неправильно". Кто подскажет, если написать ответ сразу, оно больше не будет всплывать?

Будет, всплывает не на слово, а на клеточки
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Не могу не злиться  :diabolic:  это дико обидно  :cry:  :cry:  :cry:
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Ну чё круто... разгадать за 16 минут и еще столько же искать рожу по всему интернету.... мягко говоря я зла, уж на финал можно было убрать "угадай-ку"
Поддерживаю: пришлось по знакомым звонить в поисках ответа  :yes:  Зато сколько адреналина  :D
Я, похоже, не доглядел: две клетки недокрасил  :wall:  :wall:  :wall: Слов нет, одни эмоции...  :wall:  :wall:  :wall:
Изменено: ruslan85 - 16.12.2015 21:55:45
Отгадал,лицо знакомое,вспомнить не могу  :D Полез в инет,плюс спасибо моей интуиции,2 минуты поиска-ответ точный. :yes:
Всё гениальное просто
от второго этапа у всех одни эмоции :|
а вот взять текущий результат 2 этап первая группа - 6 СЕКУНД!!!!!!! до попадания в след этап, вот это реально обидно :wall:
хотел уточнить у коллег: скажите, у Вас тоже не выскакивало окно с надписью "кроссворд решён верно" и пустые клетки для ввода ключевого слова?
Изменено: ruslan85 - 16.12.2015 22:17:44
ruslan85,при правильном и полном решении оно всегда выскакивает автоматически, видимо косяк в решении какой-то закрался :(
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

ruslan85,при правильном и полном решении оно всегда выскакивает автоматически, видимо косяк в решении какой-то закрался  
Обычно, и при неправильном решении выскакивало автоматически окно "Кроссворд решён неверно". А тут совсем ничего не выскочило.
Изменено: ruslan85 - 17.12.2015 07:39:46
значит остались незакрашенные клетки
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
То ли еще будет......в том году лицо было только в последнем этапе, а тут такой нежданчик
Поправка. В этому году задания Финала аналогичны прошлогодним.
В Финале 2014 года тоже во втором этапе были легкие персоналии, в третьем - более сложные.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 След.