Страницы: 1 2 3 След.
Финал V этапа, 1 - 8 июля
Началась предварительная регистрация участников Финала V этапа.
Финал начнется в полдень 1 июля и продлится до полудня 8 июля.
Те кому попадется вариант №1-готовьтесь к кошмару  :D  :D
Всё гениальное просто
Можно проконсультироваться по правилам? А то никак не пойму, что мне делать...

1. Если я не отгадываю кроссворд, то мне начисляются штрафы (неполное решение и неверный ответ)?
2. Если я не укладываюсь в лимит 2 часа, для команды это уже роли не сыграет? (т.к. уже есть участник, который неуложился)
Александр Чижов, да, все так.
Техник,
Ага, спасибо. Просто интересная ситуация складывается, мне, получается, невыгодно отгадывать за 1:30:00, лучше подождать полчаса и получить 1:26:25. Как-то так.
Александр Чижов, разве что вас не интересует личный зачет и половина суммы приза (см. правила Финала).
Ну, и учтите, что среднее время в нынешней таблице - предварительное и может измениться после подведения итогов.
Победители Финала V этапа:

1 место
Татьяна Бондаренко (г. Новошахтинск)
Елена Батина (г. Екатеринбург)
Татьяна Кривенцова (с. Отрадное Хабаровского края)

2 место
Татьяна Киреенкова (д. Новосельцы Смоленской обл.)
Наталья Кирилина (г. Тула)
Алла Маркс (г. Мурманск)

3 место
Руслан Дудаев (г. Новокузнецк)
Юлия Черногор (г. Уяр)
Елена Лоскутова (г. Пермь)

Поздравляем победителей!

Напоминаю участникам правила Финала:
Цитата
если команда побеждает, приз делится только между участниками, приславшими все ответы

Участник победившей команды, получивший в зачет среднее время, теряет часть приза в зависимости от задания, на котором превышен лимит времени (20% за первое задание, 30% за второе, 50% за третье). Эта сумма делится между другими участниками команды
Исходя из правил, призы за победу в этом Финале распределяются следующим образом.
В команде, занявшей первое место, только один участник прислал ответы на все задания, и получает весь призовой фонд команды.
Елена Батина - 1200 рублей
В команде на втором месте призовой фонд делят пополам двое участников.
Наталья Кирилина - 450 рублей
Алла Маркс - 450 рублей

В команде на третьем месте также два претендента на призовой фонд, но один из них получает штраф за третье задание, решенное за срок более 2 часов.
Руслан Дудаев - 200 рублей
Юлия Черногор - 400 рублей
Призы победителям (в том числе тем, кто указал в заявке электронный кошелек или номер телефона) будут отправлены на следующей неделе.
Техник,
??? Как, это уже окончательная таблица??? А можно лицезреть комментарии к некоторым моментам:
1. Мне (команда 15) было засчитано 3 часа за кроссворд (а не среднее время должно быть?), тогда моему компаньону по команде должны были засчитать полторы суток??
2. Если начинаешь кроссворд и не отправляешь ответ, не влечет ли это за собой штрафы за неполное решение и неверное ключевое слово?
Александр Чижов,
1. У нас недостаточно наглядно отображается случай, когда ошибочное решение отправлено позже, чем через два часа. Вам засчитано среднее время + штраф за частично решенный кроссворд.
2. Нет, но это влечет за собой лишение приза за победу.
Цитата
Техник пишет:

Александр Чижов,  

1. У нас недостаточно наглядно отображается случай, когда ошибочное решение отправлено позже, чем через два часа. Вам засчитано среднее время + штраф за частично решенный кроссворд.

У меня разве была ошибка, программа показала решено без ошибок, да и имя персонажа семь раз перепроверял????
Техник,
Последний кроссворд отгадывал с андроида, может там накладка какая возникла. Сейчас зашел в кроссворд - там все чисто, никаких ошибок.
Александр Чижов, все возможно. Однако в этом Финале один из участников решал все три задания в мобильной версии программы - у него никаких накладок не было.
Я, конечно, тщательно проверю решение, присланное вами. Но по тому, что я сейчас в нем вижу, засчитать его как верное я не могу.
Техник,
Может вам в расследовании поможет такая информация: я несколько раз входил и выходил из кроссворда (по техническим причинам)...
Александр Чижов, вы выходили из кроссворда - то есть переключались на список номеров? Или переключались на другие программы? Второе в принципе не должно влиять на работу мобильной программы.
У меня тоже программа показала, что третий кроссворд решен полностью без ошибок. ?????
Техник,
На список номеров не переключался, на вкладку "страницы" выходил, где собственно и вписывается ответ на кроссворд
Герасимова, да, вы очень точно закрасили клеточки. Но это не решение.
Мда... Очень странный финал этапа... Ни одной тройки с девятью желтыми ячейками.
Цитата
mashun_ja пишет:

Мда... Очень странный финал этапа... Ни одной тройки с девятью желтыми ячейками.
Этим Финалом "убили всех" - и скоростников и обычных решателей.  :) Посмотрим что будет в следующем.
Всё гениальное просто
Страницы: 1 2 3 След.