Финал 2019 года, 16 - 25 декабря
Небольшое изменение в правилах Финала 2019 года: для пропуска первого этапа участнику Финала потребуется не 100 бонусных баллов, а всего 50.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Я как участник финала против фиксирования 1 заявки
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
я свое слово всегда держу!Если она победит в Финале Года,так и будет!
Предложил бы сразу заблокировать вам вход на форум - поскольку готов поверить вам на слово - но вижу в ваших грозных клятвах существенную оговорку... на обстоятельства, уже обсуждавшиеся в теме.

Однако если такое событие все-таки произойдет, учтите: когда Александра спросила, стоит ли ей в таких обстоятельствах вообще участвовать в Финале, я заверил ее, что беспокоиться не о чем. Я свое слово тоже привык держать.
Цитата
Марина Демихова пишет:
Я как участник финала против фиксирования 1 заявки
Прошу голосовать не против каких-то вариантов, а за тот, который для вас предпочтительнее.
Просто чтобы потом не выяснилось, что участник против и альтернативного варианта тоже.
Пусть у участника будет возможность исправлять свой ответ в течение какого-то фиксированного времени. Например, двух часов с момента получения задания.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:

Пусть у участника будет возможность исправлять свой ответ в течение какого-то фиксированного времени. Например, двух часов с момента получения задания.  
Сами то понимаете о чем просите?Иногда за 5 минут в инете можно нужный ответ найти..... :D
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Сами то понимаете о чем просите?Иногда за 5 минут в инете можно нужный ответ найти.....
Сами-то понимаете, что эти 5 минут тоже пойдут во время решения участника?
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Сами то понимаете о чем просите?Иногда за 5 минут в инете можно нужный ответ найти.....
Сами-то понимаете, что эти 5 минут тоже пойдут во время решения участника?    
Разницу между 5 минутами и 2 часа не видите?))
Всё гениальное просто
Юрий, вы можете свою клоунаду оставить для более подходящего случая. Что касается возможности найти верный ответ за конечное время, то исправление ответа должно, разумеется, изменять и время получения заявки.
Пусть несётся наш хохот в сонном царстве теней.

Цитата
Александр Хилов пишет:
Юрий, вы можете свою клоунаду оставить для более подходящего случая.
Ох спасибо! :D  Что ж,передаю вам право вести весь этот цирк)))
Всё гениальное просто
Цитата
Техник пишет:
Технически сайт проверяет заявки не в момент получения, а с небольшой задержкой. Если участник за это время успел отправить несколько заявок - в зачет пойдет последняя из них, но если у него уже есть проверенная заявка - все последующие игнорируются. Этот механизм действует все последние Финалы этапов и Финалы года, просто до сих пор об этом никто не спрашивал на форуме.

Александра отправила две заявки с интервалом в 16 секунд, и ей автоматически была засчитана вторая.
Кто написал данный алгоритм приёма заявок?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Победители Финала 2019 года:

1 место - Наталья Кирилина (г. Тула)
2 место - Елена Михайлова (г. Волгоград)
3 место - Елена Батина (г. Екатеринбург)
4 место - Александра Салдаева (г. Ульяновск)
5 место - Татьяна Лоскутова (г. Йошкар-Ола)

Поздравляем победителей!

Призы, заработанные участниками за четыре этапа соревнования:
Наталья Кирилина (г. Тула) - 3800 руб.
Елена Михайлова (г. Волгоград) - 3200 руб.
Елена Батина (г. Екатеринбург) - 2500 руб.
Александра Салдаева (г. Ульяновск) - 2100 руб.
Татьяна Лоскутова (г. Йошкар-Ола) - 1300 руб.
Марина Демихова (г. Санкт-Петербург) - 800 руб.
Александр Красов (г. Воронеж) - 600 руб.
Елена Лоскутова (г. Пермь) - 300 руб.
Ольга Лагутенкова (г. Челябинск) - 300 руб.
Ольга Дедяева (г. Казань) - 300 руб.
Виталий Селезнев (г. Челябинск) - 300 руб.
Александр Хилов (г. Дзержинск) - 300 руб.
Николай Потапов (г. Липецк) - 200 руб.
Александра Лапшина (г. Тольятти) - 200 руб.
Наталья Николаева (г. Челябинск) - 200 руб.
Елена Алексанян (г. Кимры) - 200 руб.
Надежда Осипенко (г. Москва) - 100 руб.
Александр Звягинцев (г. Балаково) - 100 руб.
Юрий Бородкин (г. Кингисепп) - 100 руб.
Светлана Буторина (г. Миасс) - 100 руб.

Уважаемые финалисты! Мы отправляем призы, руководствуясь теми данными, которые указаны в ваших заявках.
Если в вашей заявке указано, что вы хотите получить приз на счет телефона или счет КиберКрота, но вы предпочли бы получить эту сумму иным способом - напишите нам об этом в форму обратной связи.
Техник, вы там с 3м местом че то не то написали))
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Цитата
Марина Демихова пишет:
Техник, вы там с 3м местом че то не то написали))
Да, ошибся годом... Исправил, спасибо за замечание.
Поздравляю  :wave:
Добрый день, форумчане. Хотелось бы тоже написать по поводу повторной отправки заявки. Мы это обсуждаем только для правила финала года? или правил финалов этапов это тоже касается (ведь в них все прописано четко)?
Цитата
IrishaRD пишет:
или правил финалов этапов это тоже касается (ведь в них все прописано четко)?
В правилах Финала этапа сказано о единственности ответа - это означает, что исправить принятый ответ уже не получится. Но о возможности прислать исправленную заявку до того, как сайт выполнит ее проверку, ничего нет. Обсуждается более широкий вопрос: как регламентировать возможность исправления ответа в Финалах (и этапов, и года) - допустить правку, поскольку участник таким образом увеличивает показанное время, либо запретить ее в принципе и принимать только первую присланную заявку.
Хоть я иногда допускаю от волнения опечатки в словах  :D , я все таки выскажусь за единственный ответ в финалах, тем более, что в этапах мы играем в команде и по правилам за ошибку полагается временной штраф.
Цитата
Техник пишет:
В правилах Финала этапа сказано о единственности ответа - это означает, что исправить принятый ответ уже не получится. Но о возможности прислать исправленную заявку до того, как сайт выполнит ее проверку, ничего нет.
Сами себе же противоречите!Если в правилах финала этапов сказано о единственности ответа,то только так и должно быть!Если присылаешь исправленную заявку-это же по сути уже второй ответ на один и тот же кроссворд!Когда создавали правила не думали об этом?Это ж очевидно,как ясный день!
Всё гениальное просто
Я так понимаю, что отправленных заявок может быть хоть 10, просто в зачет идет самая ранняя
Цитата
IrishaRD пишет:

Я так понимаю, что отправленных заявок может быть хоть 10, просто в зачет идет самая ранняя
В теории всё так.
На деле, сами видите как происходит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.