Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Конкурс сканвордов
Александр, вы с нашей Ольгой не связывайтесь. Ольга - это практически наше всё. Сами рады не будете.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ольга Золотова, все японские издания уже представлены в электронном виде.
Наиболее востребованные кроссвордные и сканвордные - тоже.
Если в сканвордном издании печатаются не просто сканворды (как, например, в "Цифровых сканвордах") - тут требуется серьезная доработка программы, которая пока не планируется.
Цитата
Amici пишет:
Александр, вы с нашей Ольгой не связывайтесь. Ольга - это практически наше всё. Сами рады не будете.

Amici, давайте без подколов, ок?
Уже говорила- кому накапала на плешь- высказывайте в лицо.

Цитата
Техник пишет:
Ольга Золотова,  все японские издания уже представлены в электронном виде.

Наиболее востребованные кроссвордные и сканвордные - тоже.

Если в сканвордном издании печатаются не просто сканворды (как, например, в "Цифровых сканвордах") - тут требуется серьезная доработка программы, которая пока не планируется.

Хорошо, спасибо большое за ответ:)
Значит, абайдемси без некоторых изданий...

Имел ввиду уникальную способность зафлудить кого угодно и что угодно. Мы очень гордимся такой компанией.
Сканворды ребята печатают не самые лучшие на рынке в отличии от японских. Они это понимают и соответственно регулируют тираж. Если бы они поступали наоборот я бы усомнился в их вменяемости.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Имел ввиду уникальную способность зафлудить кого угодно и что угодно. Мы очень гордимся такой компанией.

Сканворды ребята печатают не самые лучшие на рынке в отличии от японских. Они это понимают и соответственно регулируют тираж. Если бы они поступали наоборот я бы усомнился в их вменяемости.

По поводу первой части- обычная бабья болтливость. Собстна- если попросят- могу и помолчать :pardon:

Да, по поводу качества претензий нет, конечно.

Цитата
Amici пишет:
Сканворды ребята печатают не самые лучшие на рынке
Делая такие заявления на нашем официальном сайте, потрудитесь их обосновывать, пожалуйста.
"Крот" всегда делал особый упор на качество, и после тех усилий, которые потрачены в этом направлении, выслушивать такие огульные обвинения, понимаете ли, неприятно.
Цитата
Amici пишет:
Сканворды ребята печатают не самые лучшие на рынке в отличии от японских. Они это понимают и соответственно регулируют тираж. Если бы они поступали наоборот я бы усомнился в их вменяемости.

Извините, прочитала невнимательно. Почему это не самые качественные? :o Сколько помню свою покупку номеров сканвордов (это еще со школьной скамьи)- качество было на высоте. Для меня данные сканворды были эталоном.
У меня появились сомнения в адекватности Amici. Какие издания можете привести "в пример Кроту". Ну, чтоб было ему на что равняться, а нам- что покупать. Чтоб и качество получше, и бумага- шоб мелованная с золотым кантиком...

Абсурд. Радует, что хоть япоские не... обкритиковал. :puzzled:

Как раз мелованная бумага вряд ли может считаться плюсом для сканвордов - по ней очень неудобно писать :D
Цитата
Техник пишет:
Как раз мелованная бумага вряд ли может считаться плюсом для сканвордов - по ней очень неудобно писать  

Так человеку ж, видать, "понты" важны- вот и всяких там вензельков добавить побольше... :D

Вы по-русски не читаете совсем? Я что-нибудь про качество писал?
Я сейчас об`ясню. Центр города. 1-2 остановки общественного транспорта. В пределах шаговой доступности, можно купить печатное издание содержащие в себе сканворды, лучше ваших. Интереснее.
Надеюсь разницу между хорошей книгой и качественной /где вы это взяли?/ не нужно об`ясниять?
Это не :огульное: обвинение. Это моё личное мнение.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Вы по-русски не читаете совсем? Я что-нибудь про качество писал?

Я сейчас об`ясню. Центр города. 1-2 остановки общественного транспорта. В пределах шаговой доступности, можно купить печатное издание содержащие в себе сканворды, лучше ваших. Интереснее.

Надеюсь разницу между хорошей книгой и качественной /где вы это взяли?/ не нужно об`ясниять?

Это не :огульное: обвинение. Это моё личное мнение.

Мы не только читать, но и писать умеем. Вы так не волнуйтесь. "Сканворды ребята печатают не самые лучшие"- это как понимать? Разъяснили б уж для самых "недалеких".

Кароч, ясно. Попутного ветра при покупке. Ввязываться в спор не буду- доказывать человеку что черное- это белое, я не стану- надоело.


Пы.сы.: тогда бы уж написали в первом посте, что это ваше личное мнение. А то смотрится как "не читал, но осуждаю", чесслово.

если по сканвордам делать конкурс, то давайте уж по русским,
было бы неплохо
Цитата
Amici пишет:
Это моё личное мнение.
Которое Вы не можете ничем обосновать, но преподносите так, как будто это очевидная всем истина, с которой все (и мы в том числе, по Вашим словам) согласны.
В общем, мы уже привыкли к этой Вашей манере, но уж, извините, поскольку это наш сайт, считаем возможным с Вами не согласиться и даже возразить.
Сомневаюсь, что какие-то издания в российской рознице можно аргументированно назвать лучшими, чем наши. Они могут кому-то больше нравиться - но это не говорит о том, что они лучше. В этом и состоит разница между вкусовщиной и качеством, которую нам не надо объяснять.
Amici,
Кстати, загляните на эту страничку и посмотрите награды редакции. Последние 3 года издание "Крот-Сканворды" является самым тиражным в России среди аналогов, что явно говорит о его популярности  ;)
Хотя на вкус и цвет...
Цитата
Александр пишет:
Я так понимаю,что уважаемая редакция делает всё возможное для того чтобы потерять своих пользователей на этом сайте. По крайней мере всё к тому идёт. Посудите сами:
1. Конкурс сканвордов - убрали и видимо возраждать его больше не собираются.
2. Новые конкурсы не появляются, хотя изданий у "Крота" очень много.
3. Периодичность выхода и важность некоторых изданий урезается и терятется соответственно.
Ответим по порядку:
1. Не планируется, во всяком случае в ближайшее время. Слишком мало участников...
Если Вы помните, мы планировали "аннулировать" этот конкурс еще год назад, но по просьбам некоторых участников "дали" ему еще один шанс - целый год! Увы, изменений не произошло.
2. Пока на этом ресурсе популярностью пользуются только японские кроссворды, поэтому и конкурсы проводятся по ним.
3. Конкретизируйте, какие издания Вы имеете ввиду.
Ни в коем случае Вы не должны извиняться. Как любой думающий человек Вы просто обязаны иметь своё мнение.
Цитата
Редактор пишет:
Сканворды" является самым тиражным в России среди аналогов, что явно говорит о его популярности
Как букинист с более чем двадцатилетним стажем возьму на себя смелость оппонировать. Pulp Fiction во все времена было тиражнее и популярнее хороших книг.
Цитата
Техник пишет:
разница между вкусовщиной и качеством
Где Вы слова такие находите. 98% населения слушает популярную музыку. Она качественно записана, великолепно сведена и технически безупречна. Её качество не делает её искусством. Есть только одна мерка, - хит или не хит. Как рождается хит не знает никто.
Так и сканворды. Некоторые доставляют удовольствие, другие вырабатывают силу воли.
Опять же это только моё личное мнение. Аргументировать не стану. Не из снобизма, а из соображения того, что наши с Вами личные мнения формируются из такого количества нюансов, что это уже совсем другая тема.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Уважаемые Техник и Администратор! Давайте не будем здесь выстилаться перед сиим субъектом. Ну, ляпнул он, что, мол, не умеете вы делать (хотя, справедливости ради, заметим, что он всегда чем-то недоволен) так, как нужно. Ну, не предоставил он каких-либо фактов, подтверджающих сей "опус". Так и зачем тут поднимать бучу? :D Пускай покупает именно то, что соответствует его вкусам- какие-нибудь "Сканворды по пятницам" или "КроссСканВорды". А что? Бумага там- самое оно (газетная обычная, на которой писАть нереально, не нанося "сквозных ранений"странице), и размер (половина- четверть страницы А4), и задания (слов двадцать), и масштаб, и печать...

Amici, давайте не станем заниматься подменой понятий... Одно дело- печать книг, другое- периодика. Вы можете выпустить в тираж миллион экземпляров небезызвестной Донцовой- и эти книги будут лежать на полках магазинов пять лет. Но если вы выпустите миллион газет и даже сможете их "спихнуть" родной нашей почте... Не будет популярности- прогорите через пару месяцев. Так что слив не защитан.

По поводу второй части- если вы не понимаете между вкусовщиной и... гмм... качеством- ну, простите. У вас ЧВС. Вы уже неоднократно яро пытались влепить свое мнение как мнение большинства. Увы, тогда вас пресловутый "пипл" не поддержал... :pardon:

Кстати, прошу во второй раз- пожалуйста, назовите издания, которые могут конкурировать с кротом? По качеству печати, содержанию, цене.

Осмелюсь втиснуться в  ваш спор. Скажу сразу - я на стороне "Крота". За всю жизнь не видел кроссвордов лучше. Единственное, что - лет в 9-10 покупал газету "Камикадзе". И где она? А "Крот" всё ещё есть. Сколько себя помню, столько он и есть. А насчёт "вкусовщины и качества" могу привести в пример компанию "Samsung". Уж извините, если кого обижу или разочарую, но, по-моему, многие знают, что эта фирма как раз "вкусовщина", попса, как говорится, но какое у неё качество? Всё ломается быстрее конца срока гарантии. Да, у них передовые технологии, но качество сборки никакое. Вот Вам и несоответствие... Можете возмущаться, что я ещё мал и ничего не понимаю, можете опять говорить, что это не про газеты, но это ЧИСТО МОЁ мнение, а также наблюдательность по поводу товаров вышеупомянутой фирмы.  :|

P.S. И это ни в коем случае не реклама..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.