Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31 След.
[ Закрыто ] Голосование за лучший рисунок
ЯК № 16 : Е.Л.Русанова-3; И.Л.Огиенко-6  :bravo:  :bravo:
"Всё проходит!"
ЯК №16-18 кроссворд №15 (Автор - Рахубенков В.Г.)
Изменено: Техник - 24.04.2012 15:24:07 (Придерживаемся темы. Хотите сообщить другую информацию - создайте для этого другую ветку)
ЯК №16:В.Г.Рахубенков-2  :bravo:
Изменено: Юрий Смирнов - 24.04.2012 22:43:56
Всё гениальное просто
МЕГА №4:И.Л.Огиенко-2;Л.В.Хамзина-7;Н.А.Беляев-9;И.М.Тупкалов-10;В.Г.Рахубенков-18;Б.В.Артемьев-20;Е.В.Лежнина-22  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №17:Л.В.Хамзина-1;И.М.Тупкалов-7  :bravo:  :bravo:  :bravo:
Всё гениальное просто
ЯК №17:
Л.В.Хамзина - № 1;
И.М.Тупкалов - № 7.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Просто потрясла работа Огиенко /№2, Мега №5/. В этом рисунке столько настроения. Мне кажется лучший кроссворд с начала года. Думаю общество меня поддержит.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Алексей Михайлович, полностью присоединяюсь к Вашим словам. Первая работа изо всех решенных ранее, которая задела душу. Столько Светлой Грусти ничто так давно не вызывало.
Обычная реакция сразу найти в Интернете прототип данному рисунку сменилась на желание перечитать произведения Франсуазы Саган.
Огромное спасибо и Браво Огиенко! (Мега №5, кроссворд №2)
Изменено: Вячеслав Шаронов - 02.05.2012 07:34:29 (дополнение)
Это конечно странно, но мне тоже это напоминает её новеллы. В данном случае "грубый мазок", который придаёт рисунку сам кроссворд, делает его очень похожим на работу Ренуара.
Вопрос к редакции. У нас есть конкурс по итогам года?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Да.
Цитата
Редактор пишет:
Автор, чья фамилия будет встречаться в этой ветке чаще остальных, получит в конце года дополнительный "новогодний" гонорар!
Мне кажется это конкурс на лучшего автора. На самого активного. Причём здесь конкурс на лучший рисунок? В процессе своего творчества он может и не создать ничего выдающегося. Или я ошибаюсь?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Название этой ветки "Голосование за лучший рисунок"...
В своем вопросе Вы не уточнили, что речь идет об одном рисунке. Такого конкурса нет.
Amici
Конкурс, фактически, задумывался, как выбор самого лучшего рисунка. И нет вины Редакции в том, что участники шлют по восемь выбранных лучших работ с каждого еженедельника :pardon:

ЯК № 17 : Н.Н.Григорьева-4 :bravo:
"Всё проходит!"
ЯК №18 - кроссворд №6 (Л.В. Хамзина)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Мега № 5 : И.Л.Огиенко-2; О.Е.Радюхина-16  :bravo:  :bravo:
"Всё проходит!"
Мега № 5 - 2 Огиенко И.Л... 8)  8)  8)
C ув.Юлия
Мега №5 - кроссворд №2 (И.Л. Огиенко)
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
мега 5 кроссворды: 6-Цитук, 23-Рахубенков. А кстати скажите пожалуйста в каких номерах японских кроссвордов встречались портреты Ивана Охлобыстина, Владимира Жириновского, Георгия Буркова, Сергея Зверева. Если кто отгадывал их на протяжение лет.
Зайди в раздел "Ответы на японские номера"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31 След.