Страницы: 1 2 След.
Японские цветные кроссворды
Здравствуйте. И вновь вас беспокоит Никитин Д.В.. У меня такой не скромный вопрос: на вашем сайте всего четыре номера цветных японских кроссвордов, где вы у вас приобрести еще???
То есть мой предыдущий ответ вас не устроил...
Добавлю: цветные кроссворды также публикуются в "Меге" и "Спецвыпуске".
Никаких других изданий с цветными японскими кроссвордами (а соответственно, и номеров в продаже) у нас нет.
Цветные ЯК № 2 от 30.05.11.Подборка "супер",красивые рисунки и в техническом плане всё на уровне :prize: Но вот опять "загвоздка" с определением рисунков:№ 11; № 15; № 17 :wall:  :wall:  :wall: Что только не "перелистал","тормоз" :puzzled: Интересно просто :!:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов, на этих рисунках покемон, заяц и Татьяна Тарасова.
Техник,спасибо Вам большое :friends: Т.Тарасову вспомнил,а остальных :wall: Одного не знал,а другого не узнал.Благодарю ещё раз :!:
"Всё проходит!"
Что там за заяц, которого не узнали?)
Цитата
Александр Антошкин пишет:
Что там за заяц, которого не узнали?)
Хе-хе! :D  Это наверно мой зайчик? :pardon:
15-й,в головном уборе :)
Изменено: Андрей Шеховцов - 14.07.2011 17:32:29
"Всё проходит!"
Упс, имела в виду покемона - мое творение, скажите пжл, Андрей? :D  :D  :D
Да,Ваше,Евгения :prize: Просто имя,то я знаю,а в лицо его не видел :wall: Спасибо за хорошие рисунки и с Победой Вас в тренировочном Блице 8)
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Да,Ваше,Евгения smile:prize: Просто имя,то я знаю,а в лицо его не видел smile:wall: Спасибо за хорошие рисунки и с Победой Вас в тренировочном Блице smile8)
Спасибо, Андрей, за поздравления!!! :)  А то что рисунки мои нравятся - это хорошо, ведь начала рисовать совсем недавно, новичок. Буду стараться и дальше радовать Вас своими "шедеврами". :friends:
Договорились :)  :friends:
"Всё проходит!"
Ой, так вот ты какой, "северный олень"!... Это я про покемона. Вот теперь я увидела и даже "нарисовала" одного из них. :dance:  Спасибо, evgeshka,  :friends:
И, пожалуйста, радуйте нас ещё и ещё! 8)  :{}
Изменено: vaol - 14.07.2011 18:40:20
Цитата
vaol пишет:
Спасибо, evgeshka, smile:friends: И, пожалуйста, радуйте нас ещё и ещё! smile8) smile:{}
Хорошо, Ольга, буду! :)  :)  :)
Приятно стараться, когда такое теплое отношение!!! :friends:  :rose:
А я голову сломал на Макси №12. Подскажите.
Может быть актёр с Нашей Раши:С.С. :!:
"Всё проходит!"
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
Может быть актёр с Нашей Раши:С.С
так и есть
Чёрно-серые вообще моя слабость :dance:
"Всё проходит!"
Подскажите,пожалуйста,кто решал Цветные ЯК № 3 от 29.11.2010г.Кросс № 1 :?: Такой хороший рисунок,а кто это,не знаю даже приблизительно :wall:
"Всё проходит!"
Андрей Шеховцов,
Это Брижит Бардо.
Страницы: 1 2 След.