Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Рейтинг на форуме
Техник, как расчитывается рейтинг на форуме? И для чего он нужен?
Ирина_А, должен рассчитываться в зависимости от голосов, поданных за (или против) сообщений пользователя. Пока нигде не используется  :)
Техник
А почему он у меня такой страшный? :o

Ольга Золотова, очевидно, форумчане тестируют новую возможность  :)
А я по результатам этого тестирования, скорее всего, буду вынужден все переделать :(
Техник
Вай-вай, я против:(
Кста, о подобном уже предупреждала- на Рамблере давно были? Во-во, ничего хорошего... Не хочелось бы мне дробить форум на группки "по интересам", которые будут своих друзей "плюсить", а недругов- "минусить"
:|

Ольга Золотова, на Рамблере - давно. Не считая занесения сайта в ТОП100 - лет десять, пожалуй, не был.
Но, как я уже сказал, у нас "карма" пока совершенно виртуальна, и форумчане с разным рейтингом отличаются только этими циферками, которые выводятся под аватаркой. Никакой пользы и никакого вреда рейтинг не несет.
Техник
Ваше счастье... :D  Рамблер привела в пример тех самых "набигающих и грабящих корованы минусующих посты". Весьма показательно.

Припомнила подпись у одного из участников сайта с подобной "кармой":
Цитата
Да хоть всю репутацию мне спусти, все равно плевать на ТЕБЯ!

Кста, ув. Техник (заранее прошу прощения за оверпостинг), от чего зависит рейтинг? От количества сообщений? От количества "плюсиков" в сообщениях? От стажа? А то у одних- пусто, а у других -уж слишком густо :|  И очередной плюс/минус в рейтинг на него не влияет.

Снимаю вопрос. Теперь зависит только от голосов участников.
А "стартовый пакет" будет? :D
Изменено: Ольга Золотова - 02.05.2012 16:28:50 (Сняла вопросы)

Рейтинг рассчитывается не сразу, а через определенные промежутки времени.
Учитываться в нем должны (по идее) только "плюсы" и "минусы" за сообщения.
Сейчас, вполне возможно, рейтинг вообще не будет пересчитываться - он нам, собственно, сейчас и не нужен.
В общем, эксперимент только начат.
Техник
Нифига. Заплюсовала Ваш пост- нуль эффект.

Почему - нуль? Теперь любой участник видит, что пост заплюсован. Вполне ожидаемый эффект.
Рейтинг не пересчитывается - значит, я успешно отключил его пересчет. Тоже эффект  :)
Если мы решим не использовать этот рейтинг, я просто уберу его отображение, и все.
Цитата
Техник пишет:
Никакой пользы и никакого вреда рейтинг не несет.
Не скажите. А эмоциональная составляющая? :no:
Техник
Второй раз за день просто ФИГЕЮ с рейтинга.
То у меня 3906, то уже -1285 :o
Этно что такое?

Галина Гаркуша
Соглашусь. Минусовой рейтинг много кому будет "приятно видеть" :|

Техник,
Что значит "недостаточно прав для голосования"?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
А это значит, что минусоиды отныне голосовать не могут :pardon:

В таком случае, где справедливость? Если не могу проголосовать положительно за понравившийся пост.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Это вопрос к Технику. Всего пару часов назад рейтинг был положительным :pardon:

Цитата
mihver2009 пишет:
Техник,  
Что значит "недостаточно прав для голосования"?
Цитата
Ольга Золотова пишет:
mihver2009
А это значит, что минусоиды отныне голосовать не могут  
Так вот каков он, наш таинственный Техник!  :pray:
Короче. Я поняла так:если молчишь, то ты в плюсе, если выступаешь, то в минусе!  Да и в каком!:o
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Человек имеющий своё мнение всегда "в минусе".
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: 1 2 3 4 5 След.