Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рейтинг на форуме
Amici,
Поэтому будем молчать, чтобы быть в плюсе :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Можно и так. Только как с этим потом жить?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
А "минусам" и писать вдруг запретят! :o
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Радуемся, что пока не забанили :D
Кста, поздравляю Вас с преодолением в минус рубежа в двадцать пять тысяч :rose:

Цитата
Amici пишет:
Человек имеющий своё мнение всегда "в минусе".
Из этого логически вытекает, что Ваш высокий положительный рейтинг говорит об отсутствии у Вас собственного мнения.  :no: Но это же не так! :yes:  :dance:
Цитата
mihver2009 пишет:
А "минусам" и писать вдруг запретят! smile:o
Как знать, как знать... :cry:
Изменено: Галина Гаркуша - 03.05.2012 10:44:19
mihver2009, Галина Гаркуша
В правилах подобного нет. Не будем паниковать раньше времени.

Техник, не могли бы все-таки объяснить, как считается рейтинг? Если никто на "да" не нажмет, рейтинг будет уменьшаться? Почему у большинства рейтинг 24? Почему у Ольги Золотовой отрицательный? На "нет" ведь никто не нажимал на ее сообщениях...
Ирина_А
Не у меня одной он отрицательный. Да и "нет" в моих сообщениях тоже имеется.

Как я успела заметить, рейтинг резко уменьшается/увеличивается, если кто-то голосует. Сразу минимум на несколько сотен. Оригинальная система, чего уж там :|

Хотя, обмолвлюсь сразу, мне все равно. Пусть хоть банят. Просто система подсчета вызывает у меня неподдельный интерес и ужас :o

Для всех интересующихся математическими подробностями - официальная документация.
Техник
Спасибо.

Техник, спасибо.
Техник
Тут почитала, репку почесала. Вот какие соображения у меня есть.
У нас форум, так сказать, не ахти какой активный. Я сильно сомневаюсь, что участники "ломанут" голосовать. Почему бы не сделать голосование открытым и для гостей? А отрубить возможность накрутки можно всегда.

Кста, не проще ли было отображать кол-во проголосовавших и сумму у каждого рядом с аватаркой, чем выводить такой "изподколеночный" рейтинг? Как я поняла, рейтинг идет средним арифметическим от всех параметров.

Будут ли приниматься меры против накрутки рейтинга? А то ж пара друзей, пара пива на голову- и вуаля, хороший/плохой рейтинг получен :D

Как часто перерасчитывается рейтинг? Раз в час?

Пы.сы.: кста, неплохо было бы отображать как-то никнеймы тех, кто плюсанул/минусанул твой пост. "Страна должна знать своих героев!" :D  Заодно неплохо выявит отношения между имеющимися группировками и призовет непосвященных относиться ко всей этой вакханалии проще.

Надеюсь, авторитет хотя бы здесь вводить не будем?

Еще соображение насчет редактирования постов- мож установить временной интервал для исправления? К примеру, 10 мин или около того- исправить орфографию аккурат хватит. А то иногда получается забавно- отвечаешь  на пост пользователя, а он подумает, да и сотрет половину своего комментария. И сидишь ты, как дурак...

Курю мануалы дальше...
Изменено: Ольга Золотова - 03.05.2012 14:02:01 (Извиняюсь, клавиши западают()

Ольга Золотова, вообще пока не вижу смысла создавать личный рейтинг, он же авторитет. Не нужен.
Вполне возможно, что, повозившись с тем, что предусмотрено в Битриксе, плюну и сделаю простую систему голосования за каждый конкретный пост, не влияющую на автора поста вообще никак.
Техник
Ладно, проехали. Это я так, мысли вслух.

Ольга Золотова,
Спасибо за поздравление! Хоть в чём-то ВПЕРЕДИ ВСЕХ! Приятно, Чёр возьми! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
Да не за что. Но Вы не волнуйтесь- я Вас скоро обгоню :D

Ольга Золотова,
Даже и не пытайтесь! :D  А то буду не первая, а та, которая не в хвосте!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
А Вы на него еще разок гляньте- я ужо на пятки наступаю. Только в обратном направлении.

Наши дамы нашли новую игрушку "рейтинг - угадайка" и вроде как помирились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.