Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рейтинг на форуме
Ольга Золотова,
А я В плюсе! :o  И всё таки вы меня обогнали! :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Вячеслав Шаронов,
А мы и не ссорились! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009
А я это таки сдеееелала:) Пошла за пирожком и медалькой.
Объявляю новую акцию "Подари миллион"! Прошу всех минусить мои посты. Сделаем мне миллион за неделю :D

Техник, а расскажите, пожалуйста, страждущим, чего дальше ждать от рейтинга. Так интересно было! Хочется чаще и чаще заходить на форум! :dance:
Галина Гаркуша, рейтинга, как такового, на форуме еще нет. То, что вы наблюдаете - это просто эксперименты.
Напишите лучше, чего вы ожидаете от рейтинга. Глядишь, мне самому будет понятнее, к чему стремиться :)
Техник, я так и думала, что это эксперимент. Но какой интересный! 8) Я не знаю, как это должно исполняться технически, но по сути, я полагаю, если нравится пост - плюс 1 голос, если не нравится - минус 1. Если учитывать еще и активность на форуме, то как-то иначе должно быть. Как-то так. :yes:
Галина Гаркуша
Не обращайте внимания сильно. У Техника новая забава- он с ней никак не разберется.

Цитата
Ольга Золотова пишет:
Галина Гаркуша Не обращайте внимания сильно. У Техника новая забава- он с ней никак не разберется.
Сегодня не разберется, а завтра разберется. Сомнений в этом нет.  :yes:
Однако замысловатая у Вас система подсчёта. День на форуме не появлялся, а рейтинг такой будто редакцию поджег.
С таким рейтингом пожалуй ни в одну тюрьму не возьмут.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Я вчера уходила с ТАКИМ ПЛЮСОМ - ОГО-го :o
А сегодня зашла, уже с МИНУСОМ! :o
Очень интересная конструкция! Я никак не разберусь :wall:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Amici пишет:
День на форуме не появлялся, а рейтинг такой будто редакцию поджег.
Это еще что! Попробуйте одновременно с разных компьютеров зайти. На одном плюс, на другом то же самое с минусом. :friends:
Попробовал. Улыбнуло. Не может же он от IP адреса зависеть. Новый сервер. Наверно глюк.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici
Жжоте :D

Блин, меня опередили. Я себе тоже такооой хааччу! :cry:

Техник, объясните, пожалуйста, почему при рейтинге +90.799.389 на настоящий момент у меня нет достаточных прав для голосования, неужели он должен превысить миллиард?
Техник, добавилось ещё 3 балла, но очевидно этого мало. Пока Вы молчите или думаете, задам ещё один вопрос, может ещё какой тайный критерий кроме величины рейтинга существует для получения права на голосование?
Изменено: Вячеслав Шаронов - 06.05.2012 16:08:17 (иллюстрированное подтверждение моих слов)
Боюсь, что сейчас я могу уверенно сделать с рейтингом только две вещи:
1. Сбросить то, что насчитано сейчас. Правда, вместе с рейтингом сбрасываются и все отданные за сообщения голоса.
2. Отключить рейтинг вообще. Это единственная вещь в системе рейтингов от Битрикс, которая делается просто и очевидно. Включение рейтинга, например, значительно сложнее...
На сколько я понял, изменить алгоритм подсчёта невозможно.
Но если есть возможность упростить со временем систему подсчёта мы подождём. Да собственно и всерьёз наверно мало кто воспринимает.    
Отключить всяко успеем.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Как выяснилось, на разных браузерах одинаковый рейтинг, но на одном плюс, на другом минус.
Amici
Техник кидал ссыль на мануал. ТАм сильно упростить не получится.

Да и вообще- детская забава это.

Совет владельцам 2-го, 3-го,...n-го компьютера, оставьте в работе один, на котором вы в плюсе. С этим радостным "положительным" чувством вас не будут навещать мысли о создании 2-го, 3-го,...n-го аккаунта со всеми вытекающими неблаговидными последствиями.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.