Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
КиберКрот для Андроид, открытое тестирование
Техник, на планшете всё в порядке и при стоящей галочке, и при снятой. Только вот случайно заметил, что при нажатии на "?" в главном меню, программа закрывается с ошибкой (приложение остановлено). Планшет Sony Xperia Z. Андроид 4.4.2, дисплей 10.1", (1920 x 1200)
А на телефоне при увеличении такая же картина, как в сообщении 177. Гиперссылка что-то не сработала(
Но и без увеличения всё нормального размера. Sony Xperia Sola. Андроид 4.0.4, дисплей 3.7" (854х480)
Изменено: NedNikerson2 - 21.07.2014 21:19:58
Вот теперь всё встало на свои места! Буду ждать обнову для рисования стилусом и кажется программа будет практически идеальна(хоть и говорят,что совершенству нет предела) :bravo:  :bravo:
NedNikerson2, падение при вызове помощи - это плохо. Я был уверен, что нашел причину (изменение настроек безопасности по умолчанию в Андроид 4.2) - значит, ошибался. Система не предлагает отправить отчет об ошибке? У меня-то как раньше не падало, так и сейчас работает - проблема касается только свежих версий Андроида.

Насчет маленьких (до 800 точек по короткой стороне) HD-экранов я, действительно, не додумал. Там должна получаться не только довольно крупная картинка, но и размытая. Для таких маленьких экранов, собственно, масштабирование не имеет смысла задействовать вовсе.


Александр Басин, в ближайшее время ждать не стоит. Выделение стилуса в программе - это работа не на пару часов, так что между другими, более приоритетными, заданиями ее не вставишь. Встает в хвост очереди, а до него дойдет, боюсь, не скоро...
Техник, Нет, ничего не предлагает. Просто "Приложение КиберКрот остановлено". А на телефоне, да, картинка размыта.
Вопрос не по теме. А как рисование стилусом зависит от программы?
NedNikerson2, никак не зависит.
Александр хочет, чтобы программа отличала касание стилусом (рисование кроссворда) от касания пальцем (прокрутки, масштабирования). Планшеты Самсунга умеют воспринимать фирменное перо не только как замену пальца, но и как отдельный инструмент.
Выложена обновленная версия КиберКрот для Андроид 1.2.8.
Изменения в этой версии:
  • Отключено увеличение для экранов с разрешением менее 600 точек по короткой стороне
  • Еще одно устранение проблем с запуском помощи
Прошу пробовать, если все нормально - выложу на Google Play.
Техник, с планшетом всё хорошо - при нажатии на кнопку помощи предлагается открыть её с помощью различных текстовых редакторов. Всё работает.
На телефоне, при стоящей галочке на увеличении, всё отображается, как без него. Я так понял, так и должно быть.
NedNikerson2, да, примерно так и должно быть.
Вот только html-файл должен бы открываться не редакторами, а браузерами... Зависит от того, что производитель и пользователь сделали с браузером. Этот вопрос должен всплывать только в том случае, если программа не обнаружила системного браузера, чтобы открыть в нем файл помощи.

Спасибо за тестирование!
Техник, да, на телефоне помощь открывается сразу, а на планшете предлагается открыть с помощью "Средство просмотра HTML" (вероятно, это по умолчанию), "ES Редактор" (одна из программ скачанного проводника) и "Moon+ Reader" (это вообще не знаю, каким боком, обычная читалка). Всегда пожалуйста  :D
Выложена обновленная версия 1.3.
Изменения:
  • Наконец исправлено удаление номеров, ранее вызывавшее падение программы
  • Добавлены три бесплатных номера: еженедельник, мини и цветной сборник
Обновление уже доступно у нас на сайте, через несколько часов должно появиться на Google Play.
Цитата
Техник пишет:
через несколько часов должно появиться на Google Play
Это реально. Поздравляю.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Магия чисел сработала, версия 1.3 вышла с ошибкой  :suicide:
Неверно определялись купленные номера.
Выложена версия 1.3.1 с исправлением этой ошибки. Приношу свои извинения пользователям.
Можно сделать? чтобы цветные цифры, в цветных кроссвордах, как не будь по другому закрашивались. А то очень плохо видно, закрашена цифра или нет! глаза ломаю и так всё мелко, да и цифры не видать, оссобено касается серого цвета и жёлтого
Изменено: Sergoproff - 01.12.2014 21:56:05
И частенько программа подвисает, когда нажимаю кнопку назад! приходится выходить с программы и заного заходить чтобы продолжить разгадывать
Изменено: Sergoproff - 01.12.2014 22:02:26
Цитата
Sergoproff пишет:
Можно сделать? чтобы цветные цифры в цветных кроссвордах как не будь по другому закрашивались
Можно.
На сайте выложена версия 1.3.2, в которой цвета закрашиваются несколько иначе. Попробуйте, если так лучше - выложу на Google Play.
Цитата
Sergoproff пишет:
И частенько программа подвесает когда нажимаю кнопку назад! приходится выходить с программы и заного заходить чтобы продолжить разгадывать
А вот с этим сложнее. Боюсь, снова всерьез заняться этой программой я смогу только после Нового года. Сейчас готовится обновление программы для Windows. Изменение работы с номерами, которое в ней планируется, затем будет перенесено и на планшеты.
Цитата
Техник пишет:
На сайте выложена версия 1.3.2,
Спасибо! сейчас попробую
Цитата
Техник пишет:
Попробуйте, если так лучше - выложу на Google Play.
Отлично! теперь, совсем другое дело! Мне нравится! Разгадывать, теперь удобнее,,, Выгружайте на googlplay
Изменено: Sergoproff - 01.12.2014 21:52:50
Спешки нет, исправление чисто косметическое. Выложу завтра, если не будет возражений.
Цитата
Техник пишет:
Выложу завтра, если не будет возражений
Забыл! и ещё можно фон изменить на какой не будь другой хотелось бы (белый, черный, темно серый)на ваш выбор, на амолед экранах будет меньше потрблять)! а то зелёный уже надоел!!
Изменено: Sergoproff - 01.12.2014 18:31:47
Sergoproff, а вот это нельзя. На мой выбор - это тот самый зеленый ;)
Собственно, при основном использовании программы (то есть разгадывании кроссвордов) фон на экране практически отсутствует.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.