Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
проблемы с программой
Здравствуйте. Почему через программу крота не могу соединиться с сайтом? Постоянно выдает ошибку  :cry:
Дианочка, какую именно ошибку?
Галочка "Использовать альтернативный способ связи" в диалоге "Профиль" не помогает?
Техник,
ОО, все, связался
Изменено: Дианочка - 25.03.2014 18:15:54
Здравствуйте. Не могу запустить "Крота" на Linux, отображается только верхняя панель. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь решить эту проблему
mosttender, да, конечно. В настройках Wine выберите "Диски", выделите диск С, нажмите "Дополнительно" и укажите серийный номер - любой, лишь бы не 0. Программа "вешается" на его проверке, если серийник не выставлен.
Добрый день. Подскажите, есть ли в программе "Фирменный КиберКрот" для виндоус функция масштабирования? Т.е. хочу увеличить саму страницу со сканвордом, и потом пролистывать.
Ageres, в программе - нет, там клетка с определением увеличивается при наведении мышки.
А вот в сканвордах онлайн на нашем сайте можно задать какой угодно масштаб.
Цитата
Техник пишет:

 программе - нет, там клетка с определением увеличивается при наведении мышки.
:puzzled:  но это ж неудобно, как по мне - лучше видеть общую картину, а не наводить на каждый вопрос. Я хотел купить несколько номеров, чтоб потом пользоваться без интернета, поэтому на сайте не всегда есть возможность решать.
Можно где-нибудь оставить заявку на добавление функции?
Ageres, увы, это будет не добавлением функции, а переделкой всей программы.
Так что я не буду вас обнадеживать пустыми обещаниями.
Сейчас планов заново переписывать программу Фирменный КиберКрот у нас нет.
Уважаемый Техник, решил скачать программу Крота для создания кроссвордов, а там такое:
123123.PNG (95.67 КБ)
Руслан Колтунов, полагаю, это сообщение вы получите при скачивании ЛЮБОГО исполняемого файла.
Антивирус в Хром, насколько мне известно, еще не встроен, так что он предупреждает не по результатам какой-то проверки, а просто на всякий случай.
Я в таких случаях рекомендую сайт VirusTotal - этот сервис позволяет проверить подозрительный файл или ссылку сразу десятком разных антивирусных движков. Обычно получается достаточно наглядная картина.
Спасибо, я так и понял, что это предупреждение на всякий случай.
Изменено: Руслан Колтунов - 21.12.2015 10:31:00
Цитата
Максим Птюшкин пишет:

Руслан Колтунов,  Да я если честно уже запутался в номерах, у меня их уже немереное множество...
У меня, к сожалению пропали все: переустанавливал систему, хотя и сохранил папку с кроссвордами, но при повторном открытии требует купить их, не говорю уже про решение.
Слышал, ПК - Ваш хлеб. Может, совет дадите.
Изменено: Руслан Колтунов - 25.12.2015 16:10:51
Руслан Колтунов, а у меня 3 года копятся, и архивы, и финалы, и чего только нет. а при переустановке есть же решение простое, создайте отдельную папку, куда будете сохранть загружаемые номера, оттуда они потом должны будут добавляться в новой системе, по-крайней мере пару номеров я так перенес со старой машинки.
А с ПК я последнее время больше по железу, не люблю в софтах разбираться, муторно и не прибыльно :wall:
Изменено: Максим Птюшкин - 25.12.2015 16:10:51
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
есть же решение простое, создайте отдельную папку, куда будете сохранть загружаемые номера, оттуда они потом должны будут добавляться в новой системе, по-крайней мере пару номеров я так перенес со старой машинки.
Переносил я таким образом: папку просто сохранил на жёсткий диск вначале, потом в систему - при открытии сохранённых  файлов всё равно требует купить ключ с сайта( А ведь там тоже хороший архив: какие произведения искусства.
Хотя наверное да, я переносил свежекупленные..тут только техник знает как все устроено :pardon:
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
тут только техник знает как все устроено
Нужна тогда помощь Уважаемого Техника  :pray:
Руслан Колтунов, наши номера можно перенести на другой компьютер только в течение суток после покупки.
Точнее, даже не перенести, а просто "бесплатно купить" их на другом компьютере.
Если сутки после покупки прошли - все, номер можно открыть только на том компьютере, для которого он был куплен.
Цитата
Техник пишет:

Руслан Колтунов,  наши номера можно перенести на другой компьютер только в течение суток после покупки.

Точнее, даже не перенести, а просто "бесплатно купить" их на другом компьютере.

Если сутки после покупки прошли - все, номер можно открыть только на том компьютере, для которого он был куплен.
Компьютер тот - операционка другая.
Руслан Колтунов, я так понимаю тут все завязано на профиль покупателя и свзи с сервером, на котором инфо о покупке хранится, но хранится только сутки.. Коммерческая жилка, со свободным доступом мы все сможем распространять купленный однажды номер всем и вся, а редакции тоже хочется кушать, содержать на что-то все это дело ну и нам же выигрыши раздавать... :pardon:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.