Страницы: Пред. 1 2
Подскажите как быть
Юлия! В первую очередь проверьте свой комп на вирусы :yes:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно с помощью программы "Киберкрот" или на сайте изменить почтовый или электронный адрес в заявке, которая была отправлена до указанного срока, но розыгрыша по которой еще не было?
А в программе информацию о дате отправления заявки, способе перевода, адресе где-то можно посмотреть?
Почему при печати "пустого" японского кроссворда на печать не выводится номер кроссворда и дата?
Лена, в конкурсе участвует последняя из присланных до положенного срока заявок.
Так что вам просто нужно отправить ее еще раз, с измененными данными.
Все данные вы видите и можете исправить в окне отправки заявки в программе.

Цитата
Лена пишет:
Почему при печати "пустого" японского кроссворда на печать не выводится номер кроссворда и дата?
Я, признаться, совершенно не помню, что там печатается. Этот функционал реализован несколько лет назад, сам я им не пользуюсь. А зачем там нужны номер кроссворда и дата?
А как быть с номерами ЯК 12-17 заявки по которым не принимаются, но по которым розыгрыша еще не было?

А, вообще, хорошо бы на сайте видеть всю информацию о заявке, тогда можно в срок успеть исправить. Возможно ли это реализовать?  

Иногда приходится разгадывать кроссворды в печатной форме и если их распечатываешь штук 10, да еще из разных номеров.... приходится подписывать, чтобы не забыть где какой и откуда.
Цитата
Лена пишет:
А как быть с номерами ЯК 12-17 заявки по которым не принимаются, но по которым розыгрыша еще не было?
С чего вы взяли, что его еще не было? По 12 номеру уже победители на сайте вывешены, то есть номер с этими результатами уже в продаже. А до того, как номер поступит в продажу, его сначала собирают, верстают, вычитывают, правят, печатают и доставляют распространителям. И происходит это совсем не в один день.

Цитата
Лена пишет:
А, вообще, хорошо бы на сайте видеть всю информацию о заявке, тогда можно в срок успеть исправить. Возможно ли это реализовать?
Какой информации вам не хватает? Дата, до которой надо отправить, на сайте есть. Свои уже отправленные заявки можно посмотреть. Мы что-то упустили?
Здравствуйте!
Я тут неожиданно получил извещение о почтовом переводе на выигрыш. В связи с чем у меня возникло несколько вопросов.
Я отправляю заявки из программы, где всегда указываю "перевести на мой счет в киберкроте" -  откуда всплыл почтовый перевод? Мне  этот способ представляется самым неудобным из всех возможных ни для себя, ни для Вас: что делать, чтобы этого больше не повторилось?  (вариант "не выигрывать" не предлагать   :)  )
Также на момент  получения извещения, не смог найти себя в победителях (через поиск на сайте) -  думал, что вообще произошла техническая ошибка и может лучше не стоит ничего и получать  :) . Наверное, все-таки лучше эти процессы Вам синхронизировать.
Trubadur, видимо, вы искали себя как раз в тот период, когда на сайте были небольшие сбои в системе публикации победителей. Сейчас все в порядке, и вы легко можете найти себя через поиск. Но, в любом случае, имена победителей на сайте появляются только после их публикации в печатном варианте издания.
По нашим правилам, призы по "бумажным" конкурсам  и призы свыше 200 рублей не зачисляются на счет в КиберКроте. Поэтому вам был отправлен почтовый перевод на адрес, который указан в ваших заявках. В будущем, чтобы получать выигрыш более удобным способом, в заявке можно указать номер электронного кошелька или номер телефона.
Спасибо за разъяснения.
Тогда получается эта опция (перечисление на счет КиберКрота) просто лишняя - в ЯК выигрышей меньше 250р. не бывает... вроде.
Trubadur, заявка, отправленная из программы или через форму на сайте, участвует сразу в нескольких конкурсах:
-  в Чемпионате по решению японских кроссвордов;
- в конкурсе по печатному варианту газеты;
- в конкурсе Японского КиберКрота.
Как раз для последнего, это опция наиболее актуальна. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь
А в течение Чемпионата проводятся финальные турниры, где один из вариантов приза  - 200 рублей, которые также могут быть зачислены на счет в КиберКроте.
Как все нетривиально, однако :) А я-то думал, что все отображается только тут
Trubadur, на этой страничке отображаются все победители по всем "бумажным" конкурсам в наших изданиях.
Ок, пусть будет как есть, хотя все-таки было бы удобно и победителей  с этой странички добавить в общий поиск.
Страницы: Пред. 1 2