Страницы: 1 2 3 4 След.
Приложение Вконтакте "Сканворды от Крота"
Ссылка на приложение.
Ежедневно в полночь сканворд сменяется новым.
За полное правильное решение каждого сканворда пользователь получает 1 балл рейтинга.
Набравшие максимальный рейтинг к 20 декабря получат бесплатный доступ к нашей Игротеке-онлайн на 2016 год.
Техник, некорректно работает переход в профиль человека из таблицы участников .В ссылке надо добавить "id" перед номером страницы
NedNikerson2, да, поправил.
Что характерно, у меня при разработке ссылка работала... ну, как работала - выводило мою страницу, больше-то в списке никого не было  ;)
Техник, у меня и на свою не выводило...
А вот у меня вопрос: решать эти сканворды можно только с экранной клавиатуры? У меня не получилось ввести ни одной буквы, только с экранной клавиатуры.
Ольга Логачёва, только сегодня исправил подобный глюк, проявлявшийся в Internet Explorer.
Однако у вас-то Firefox, так же, как и у меня - под ним всегда все работало.
Попробуйте, пожалуйста, сканворд у нас на сайте - ввод с клавиатуры работает?
Здравствуйте, сейчас попробовала сканворд на сайте - клавиатура не работает вообще! :diabolic:  Вчера "в контакте" проверила - на включенной экранной клавиатуре можно работать, не обращая на нее внимания, т. е. набирать с обычной клавиатуры, а сейчас попробовала разные варианты - не работает никак! :cry:
Ольга Логачёва, нет у экранной клавиатуры такого функционала  :puzzled:
У вас, похоже, что-то перетягивает на себя фокус ввода - может, реклама какая-нибудь? AdBlock не установлен?
Ой, как интересно - если зайти по Вашей ссылке, то все работает нормально, а прошлое сообщение я писала после захода по ссылке в заголовке сайта "Сканворды онлайн". Ошибочка вышла, извините! :puzzled:
Ольга Логачёва, моя ссылка - просто короткий путь ровно на ту же самую страницу.
Нет, на этом компьютере ничего подобного не ставили
Ольга Логачёва, зря, рекомендую. Интернет куда приятнее без рекламы.
Однако у нас на сайте никакой рекламы нет. Или у вас - есть?
Вирусы и некоторые операторы связи подсовывают свое добро пользователю...
Вообще, странно такое поведение клавиатуры. И подозрительно.
Весь процесс разработки велся именно под Firefox, и с соблюдением стандартов у него всегда было хорошо.
В сканворде от 21 ноября редакционной ошибки нет?
Алексей Альканов, не обнаружил. Конкретизируйте, в чем ошибка.
Буквы Е и Ё, И и Й - у Вас идентичны?
Алексей Альканов, Е и Ё - идентичны, И и Й - различаются.
Техник, количество участников превысило размеры итоговой таблицы, а пролистать вниз никак не получается. Хотел зайти ещё раз сделать скриншот, но при открытии кроссворд не появился (уже решённый), а при нажатии на список участников ничего не происходит. Кнопки подсвечиваются, клавиатура открывается, т.е. приложение не повисло.
NedNikerson2, дело в том, что я как раз добавил в приложение кнопки пролистывания списка.
Попробуйте обновить страницу.
Техник, не-а, глухо..
Ещё вот такая картина при полноэкранном режиме. Силуэт человека заслоняет кол-во очков, надо, наверное, эти очки к низу кнопки тогда привязать, а не к верху
крот.png (175.6 КБ)
Изменено: NedNikerson2 - 23.11.2015 13:26:39
И где сегодняшний сканворд?
Страницы: 1 2 3 4 След.