Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Приложение Вконтакте "Сканворды от Крота"
Алексей Альканов, у вас, видимо, тоже Хром или браузер на его основе?
В сегодняшнем обновлении была строчка, на которой движок Хрома спотыкается.
Исправил, приношу свои извинения за накладку. Просто обновите страницу.
Цитата
NedNikerson2 пишет:
Ещё вот такая картина при полноэкранном режиме. Силуэт человека заслоняет кол-во очков, надо, наверное, эти очки к низу кнопки тогда привязать, а не к верху
Да, некорректно сверстал. Исправил.
Что-то ещё хуже стало) Хотя, может, я вообще что-то неправильное делаю. Как я понял, полноэкранный режим вообще не предусмотрен, просто так получилось сделать.
Крот.png (163.41 КБ)
NedNikerson2, это не полноэкранный режим, это вы открываете ту страницу с нашего сайта, которую должен открывать во фрейме Вконтакте. Если она открывается просто так - конечно, она не работает.
:pardon:  Может быть, я просто случайно это сделал, перетащив, грубо говоря, кнопку участников в адресную строку. Вот и открылось во весь экран)
NedNikerson2, во всплывающем меню вполне может быть пункт "открыть фрейм в новом окне". Но в случае приложений для Вконтакта это не работает - они обязательно взаимодействуют с социальной сетью и могут это делать только в качестве фрейма на странице Вконтакта.
И снова здорово: сканворд от 26 ноября, читаем задания "Спец по расследованию тайн наследственности" и "Наука о клонах", отвечаем "Генетик" и "Генетика". Это даже больше чем однокоренные слова :D
Техник,, а сканворд от 4 декабря у Вас верен: все слова верно написаны, но очки не прибавляются. Да и у лидеров изменений нет, неужели все неправильно решают?
Алексей Альканов, явно не все - я вижу 6 участников, получивших сегодня балл за этот сканворд.

P.S. Проверил - со сканвордом все в порядке, правильное решение - балл в рейтинг.
Изменено: Техник - 04.12.2015 10:37:31
Странно... Я тоже все слова перепроверил - всё правильно, но балла нет. Жаль, что проверить ответы нельзя. Выкладывать сюда рисунок не хочу, а ни в лс, ни в почту Вам его отправить нельзя.
Алексей Альканов, почему же нельзя проверить? Специальная кнопка есть, показывает поле и подсвечивает на нем ошибки, если оно полностью заполнено.
Где такая кнопка? Речь идёт о кнопке "Общий вид"? Так она только выдаёт сообщение, что поле заполнено на 100 %, что все клеточки окрашены в жёлтый цвет, и что "в решении есть ошибки", а их нет.
Кстати, подобное уже было 21 ноября, когда я интересовался идентичностью букв И и Й, Е и Ё, больше ошибиться ни в одном слове нельзя было.
Алексей Альканов, сделайте следующее:
1. закройте страницу со сканвордом.
2.. откройте ее заново.
3. измените любую букву (можно на ту же самую).
Делал, даже менял И и Й: результат тот же самый: "в решении есть ошибки", а их нет.
Алексей Альканов, у вас три ошибки в этом сканворде, а в Internet Explorer неверно отображается общий вид сканворда. Разбираюсь, в чем дело, как только починю - сообщу.
Спасибо, сам нашёл
Отображение общего вида в IE исправлено.
А что? 21 декабря сканворды закончатся?
Алексей Альканов, у нас много сканвордов.
В приложении будут некоторые изменения... впрочем, завтра сами все увидите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.