Страницы: 1
Повышение цен на электронные номера, с 11 января 2016
С 11 января 2016 года повышаются цены на электронные издания "Крота":
  • Крот - Японские кроссворды - 8 рублей
  • Крот - МЕГА Японские кроссворды - 15 рублей
  • Крот - Японские Кроссворды. Спецвыпуск - 20 рублей
  • Сборник цветных японских кроссвордов - 12 рублей
Новая цена действует только для свежих номеров (вышедших в текущем году). Сразу после выхода первого номера за следующий год предыдущие номера этого издания становятся архивными, и их можно купить по прежней цене.
Вот и до сюда кризис добрался :cry: И как жить в наши времена? И так уже вино приходится пить старое, сыр есть с плесенью, машина и та без крыши :(
Техник, выигрыш увеличится в полтора раза или больше?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Если только на пропорцию смотреть, то - даже больше. Ну а если ещё раз, и внимательно приглядеться к жизненным обстоятельствам, то совсем и не радужно выходит.
по этапам остались те же, а в личном еще и сэкономили на выигрышах :(
Ув. Абсолютный Чемпион, это  -  чисто умозрительный вопрос. Копейки здесь пока мало кто ещё считал.  Речь уже идёт о следующем Чемпионате - ЧЯК-2016, и возможном его регламенте.
Сергей Дымов, я про следующий и говорю, а регламент уже очень даже реальный, а не возможный, техник выставил правила на следующий год
Цитата
Amici пишет:
Техник,  выигрыш увеличится в полтора раза или больше?
С тех пор, как на сайте последний раз менялись цены (а это, напомню, 2008 год), призовой фонд конкурса Японского КиберКрота уже удвоился. Можете проверить сами, заглянув на последние страницы архива победителей.
Что-то я не припомню, чтобы нам по этому поводу предлагали вдвое поднять цену на номер.
А ведь в 2008 году и Чемпионата еще не было - его призовой фонд любой желающий тоже может подсчитать самостоятельно.

Боюсь, цена номера, подсчитанная в прямой пропорции от увеличения расходов на призы, вам совсем не понравится.
Уважаемый Техник, старослужащим Форума и приверженцам "Кротячьих" изданий тут уже давно удивляться не приходится. Электронный выпуск всегда в 1,5 - 1, 35 раза дешевле бумажного.
После нововведения в "Гурмане" последнее, что осталось из необходимой посылки результатов  по почте - это фиксация букв в троице "Скандинавов" по конкурсу "Великолепное Трио". Это единственное, что пока объединяет нас, россиян, с российской же системой "Почта России", нацеленной нам во благо. Думаю, что и вопрос с конкурсом "Великолепное Трио" будет также оперативно решён.
Техник, а она не должна мне нравится.
Мне не нравится, что ваша финчасть кроме Незнайки на Луне ничего не читала.
Пока существовал недорогой кибер, цену на бумажные выпуски можно было хоть в космос запускать.
Не трогайте кибер. Даже сделайте его дешевле. Скажем 4 рубля. Но без цифр.  
Это даст Вам возможность продавать его же полную версию, дающую право что-то выиграть в Чемпионате, хоть за 10.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Мне не нравится, что ваша финчасть кроме Незнайки на Луне ничего не читала.
Вам не нравится то, что вы сами же и придумали. Боюсь, ничем не могу помочь.
Цитата
Amici пишет:
Это даст Вам возможность продавать его же полную версию, дающую право что-то выиграть в Чемпионате, хоть за 10.
У нас и сейчас есть возможность продавать свой продукт за ту цену, которую мы считаем обоснованной. И которая, напомню, все так же значительно уступает цене "бумажного" номера. Даже в большей степени, чем семь лет назад.
Господа!Я удивляюсь вашему возмущению на то,что цены на электронные номера совсем чуть-чуть поднялись. :yes: Я при своей пенсии по инвалидности,которая с января будет около 9000,постоянно покупаю бумажные версии ЯКа,Меги и Спеца,которые дороже электронок,и мало того-когда это необходимо,качаю и электронные номера.И ничего-живу и радуюсь,гадаю япошки,и из-за того,что цены слегла поднялись на электронки,возмущаться точно не буду! :yes:
Всё гениальное просто
Цитата
Максим Птюшкин пишет:
Вот и до сюда кризис добрался
Всё нестабильно нынче в нашем переменчивом мире и только зарплата - стабильна как никогда: не повышается.  :(
Техник, Вы вынуждены озвучивать чужие решения и даже пытаться их обосновать. Не принимайте сказанное на свой счёт. Хорошо?
Исходя из того, что Ваша финчасть считает возможным продавать свой продукт за "обоснованную" цену, говорит о том, что все знания о капитализме они почерпнули из книжки Николая Носова.
Мне очень жаль, что я не смог донести до Вас свою мысль.
Пока существуют программы для Android,  Apple может продавать те же решения за любые деньги. Даже за "необоснованные".
Та же буханка хлеба по фиксированной цене. Она есть только для того, чтобы положить рядом булку белого за дорого. А булку белого с изюмом три раза за дорого.
Не все участвуют в чемпионате. У кого-то появилось время или он вообще случайно попал на этот ресурс. Сделайте для них недорогой кибер без цифр. Это даст Вам возможность для "обоснованного" манёвра в среднем /полная версия/ и верхнем /бумажное издание/ ценовом сегменте.
Доведите мою мысль до людей считающих деньги Вашей компании. По крайней мере попробуйте. Премии Вас за это не лишат.
Лично Вам от сердца желаю светлых мыслей и хорошего творческого везения в новом году.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Исходя из того, что Ваша финчасть считает возможным продавать свой продукт за "обоснованную" цену
Тут всё просто: хочешь - покупай и решай, участвуй во всех конкурсах; не хочешь - твоё право, - всё сугубо лично.
Сергей Дымов, даже мыслей таких не было никого обидеть. Вы меня знаете.
Цены давно пора было скорректировать. Все это понимают.
Только вышло это у них криво.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Ув. Amici, именно потому что Вас знаю и отношусь с должным почтением, я думаю, что сложившаяся несусветная шляпа  является какой-то несуразицей.  Это разрешится, конечно же, как всегда. Это, впрочем не имеет отношения к общей позиции, а здесь, как мне кажется, позиции схожи.
Впрочем, что мы о делах. А сказка где, где наши дети и внуки! Нам загадки, и мы в ответ - кто такой Пачкуале Пестрини!
Изменено: Сергей Дымов - 28.12.2015 21:01:33
Цитата
Amici пишет:
Техник,  Вы вынуждены озвучивать чужие решения и даже пытаться их обосновать. Не принимайте сказанное на свой счёт.
Вы уверенно рассуждаете о том, что сами же и придумали. С чего бы мне принимать это на свой счет?
Просто осмелюсь напомнить, что такие смелые предположения не всегда совпадают с реальностью.
Цитата
Amici пишет:
Не все участвуют в чемпионате. У кого-то появилось время или он вообще случайно попал на этот ресурс. Сделайте для них недорогой кибер без цифр.
А мы вот не играем в маркетинговые игры и сделали для всех недорогой КиберКрот без всяких исключений. Можно?
Или вы полагаете, что нам позарез нужно завоевывать свою нишу не качеством и репутацией, а всякими уловками, придуманными коммивояжерами от нелегкой жизни?
Техник, термин "маркетинговые игры" мне незнаком. Просветите - буду признателен.
Маркетинг - это наука. Вполне так серьёзная. Изучает она законы рынка. Они так же фундаментальны, как и суть человека. Отрицать их существование конечно можно, но недолго.
Ваши ответы уводят суть нашей дискуссии куда то в сторону. Если Вам не нужны деньги, так не повышайте цены вовсе.
Я очень хочу, чтобы Вы имели стабильный доход. А лучше, стабильно увеличивающийся доход. Это позволит не думать, как прожить на эти деньги, а о том как сделать газету ещё более качественней.
А мне и всем остальным, иметь приятный досуг. Что в этом плохого?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Изменены цены электронных номеров для трех изданий:
  • "Крот - Японские кроссворды" - 10 рублей
  • "Крот - МИНИ Японские кроссворды" - 8 рублей
  • "Крот - Цветные Японские кроссворды" - 15 рублей
Стоимость других изданий, а также архивных номеров, не менялась.
Страницы: 1