Страницы: Пред. 1 2
Интернет-магазин
Самому не получится. СПЕЦ№4 уже не доступен к продаже. Никак помочь не можете?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
СПЕЦ№4 уже не доступен к продаже
Значит, он вот-вот появится в магазине. Я понимаю, что вам не интересно переплачивать за пересылку одного номера, но в работе подписки задействовано несколько разрозненных отделов, и влезать в эту работу, делая какие-то исключения, чревато ошибками. Если номер пропал из подписки - значит, скорее всего, заявки уже обрабатываются.
Точно. В магазине только третий. А в подписке четвёртого уже нет. Трудно жить без пулемёта.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник, и ещё вопрос, чтобы я дров не наломал.
В интернет-магазине в отличии от редакционной подписке номера из доступа никуда не пропадают?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
В интернет-магазине в отличии от редакционной подписке номера из доступа никуда не пропадают?
Нет, конечно. Только если физически раскупят весь приготовленный для интернет-магазина запас. Свежим номерам это вряд ли грозит.
Цитата
Техник пишет:
Цитата
Amici пишет:
СПЕЦ№4 уже не доступен к продаже
Значит, он вот-вот появится в магазине. Я понимаю, что вам не интересно переплачивать за пересылку одного номера, но в работе подписки задействовано несколько разрозненных отделов, и влезать в эту работу, делая какие-то исключения, чревато ошибками. Если номер пропал из подписки - значит, скорее всего, заявки уже обрабатываются.
Фигасе скоро появится. Каждый день сюда как на работу.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Фигасе скоро появится. Каждый день сюда как на работу.
Номер пропадает из подписки, когда собирается тираж. То есть перед сдачей газеты в типографию.
Номер появляется в магазине, когда уже отпечатанные газеты привозят в редакцию. За несколько дней до выхода номера.
Конкретно этот Спецвыпуск должен появиться в магазине 29 - 30 апреля.
Лишь бы МЕГа к тому времени не пропала. Зарезервировать больше чем на сутки не могу. Вот и ерзаю.
А так подожду, куда деваться.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Техник, при оформлении заказа в интернет-магазине срок доставки 4 дня. Меня устроило и я согласился.
И только после оплаты выяснилось, что он будет идти 10 дней при попутном ветре. ?!?  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Техник, при оформлении заказа в интернет-магазине срок доставки 4 дня. Меня устроило и я согласился.
И только после оплаты выяснилось, что он будет идти 10 дней при попутном ветре. ?!?
Информация о времени доставки предоставлена службой доставки. Возможно, они не обновили эту информацию и выдают сроки двухмесячной давности. Тогда они их действительно соблюдали. Сейчас - делают все возможное, но, увы, сейчас не все возможно даже сколько-нибудь точно запланировать, правила игры меняются чуть ли не каждый день.
Просим отнестись с пониманием.
Впрочем, если вы в ближайшие полчаса откажетесь от этого заказа, я еще смогу его аннулировать и вернуть вам его стоимость на счет.
Цитата
Техник пишет:
Впрочем, если вы в ближайшие полчаса откажетесь от этого заказа, я еще смогу его аннулировать и вернуть вам его стоимость на счет.
Отменяйте. Тем более, как только я его оформил, стал доступен четвёртый СПЕЦ.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, заказ отменен, его стоимость возвращена вам на счет КиберКрота.
Техник, спасибо.
Через Boxberry оформлю новый. У них 6 дней осталось.  
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





По срокам не обманули. Плохо, что газета появляется в магазине глубоко  во второй половине дня.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2