Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Amici, Вера жалуется на ту же проблему, так что искать ее придется все-таки в программе.
Повода для переустановки системы я тут не вижу.
Сразу сказал ИНОГДА помогает.
Просто помочь хотел.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Спасибо за помощь! Вы тут беседуете с техником, а у меня такое впечатление, что прилетела с другой планеты. Вот хорошо было бы всё это понять! :D
А если опросить пользователей, может у кого нибудь тоже глюки с фирменными кроссвордами.
Друзья, у кого не открываются русские скандворды? Напишите. Может у меня и правда дело в компьютере! :cry:
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Да собственно говоря пока не за что. Но...
Если программа на вашем компьютере до этого работала нормально, то попробуйте её удалить и установить заново.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Нет, работала так же, просто я думала, что не умею разгадывать такие скандворды и пропускала их, пока не увидела такую же проблему у другого пользователя и поняла, что на этой странице должно ещё что-то быть. А у вас всё нормально?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Да, спасибо. Я в газете карандашом решаю. У меня процент вероятности отказа естественно ниже.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici,
Вам везёт! А у меня проблема с покупкой газет, пока до города доберусь, их разбирают.
Надеюсь напишет кто-нибудь,кто пользуется компьютерной программой. Если у них не всё нормально, то успокоюсь, а если нормально, то буду искать кого-нибудь , чтобы посмотрели компьютер. :(
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Техник,
Получила письмо, сначала загрузила программу по первой ссылки ничего не получилось, затем по второй тоже самое, пришлось удалить всё старое и загрузить новую по первой ссылке, новый номер не покупала, открыла бесплатный, посылаю результат. Теперь всё нормально?
Рисунок1.png (134.32 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, с поправкой на то, что картинка непропорционально сжата - да, русский сканворд должен выглядеть именно так.
"Ничего не получилось" - то есть программа выдавала ту же ошибку или не установилась? По второй ссылке должен был установиться отладочный вариант, выдающий больше подробностей при ошибке.
Впрочем, теперь с этим разбираться поздно.
Техник,
Выдавала ту же ошибку. А в чём была причина, ведь у меня стоял тот же номер программы?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, если бы я знал, в чем причина проблемы, я бы ее уже исправил и выложил обновленную версию для всех.
Техник,
Получается я вас подвела, не загрузив по второй ссылке программу? :o
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, нет, вы подвели следующего пользователя, у которого появится эта ошибка  :)
Хотя, если у вас сейчас все нормально, может быть, эта версия программы действительно решает эту проблему? Поживем - увидим.
Техник,
Но пока все молчат, значит у них всё нормально.  "Не Дай Бог" конечно, но если у кого появится такая проблема, будет лучше разбираться в компьютере! И всё исправите! :D
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Установил новую версию программы (получил ссылку в почтовый ящик).

Ошибка не появляется, русский сканворд открывается, определения справа есть, но  :wall:
только горизонтальные. Кнопок + и - нет, на вертикальные не переключится.

А еще пропал купленный спецвыпуск русский  :cry:
Марина Шмелева, спецвыпуск можно купить заново - я вернул его стоимость на счет.

У Веры на скриншоте видно, что над определениями в русском сканворде есть пять кнопок - две масштабирующие и три переключателя разных направлений стрелок.
У вас их нет?
Квадраты с определениями прилипают к верху окна или просто остается пустое место?
Если пощелкать мышью по этому месту, ничего не происходит?
Техник, кнопок справа нет никаких, на пустое место понажимала, ничего не происходит.
Определения горизонтальные перемещаюся вверх- вниз, не залипают. Их можно выбрать и поставить в сканворд.
За спец спасибо, куплю снова когдазаработает программа.
Техник,
У меня всё работает- и кнопки направлений, и масштаб. Проблем пока не вижу. Вопрос: должны ли убираться из списка определения, которые уже вставили в таблицу?
А для чего появляется надпись "заглянувший"?
Изменено: mihver2009 - 17.04.2012 23:04:26 (добавить вопрос)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
mihver2009, они должны то ли убираться, то ли затеняться - точно не помню, как именно. В разных головоломках по-разному. В русском сканворде вроде бы логичнее убираться - потом, если они поставлены не туда, они открепляются обратно щелчком правой кнопки по клетке, где должно быть их определение.
Цитата
mihver2009 пишет:
А для чего появляется надпись "заглянувший"?
Это хвосты от экспериментов над форумом - готовлю его обновление. Убрал.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 38 След.