Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
159
Очень характерная для версии 2.4.0.3 (ошибочной) сумма.
Будьте добры выполнить инструкции, приведенные выше.
но при установке версии 2.4.0.4 придется покупать ключ снова,а денег может не хватить
Нет, не придется.
Если вы не будете удалять старую версию перед установкой новой, а новую поставите в ту же папку, где стояла старая, все купленные номера и решения сохранятся.
спасибоо :D  
усе получилось!!!!!!!!
Здравствуйте! Хотела просмотреть победителей "Цифровых сканвордов" а там только за выпуск №4, не смотря на то, что вчера я купила №14, следовательно должны быть победители выпуска №13! Как это можно отслеживать/узнавать победила я в том или ином выпуске или нет?!
вика, у каждого конкурса есть свой "срок жизни". Ответы на конкурсы газеты "Крот-Цифровые сканворды" принимаются на протяжении 5 недель (точная дата указана в газете) после выхода издания. Итоги подводятся только после окончания приема ответов.
Я решила в 4 меге 19 кроссвордов, а вчера пропали последние кроссы, а в 13 цветном пропала 1\5 часть кросса и цифры обесцветились.Что делать
Проверить свой почтовый ящик. Я отвечал вам на аналогичный вопрос в соседней ветке.
Здравствуйте.Я купила новый компьютер,что нужно сделать,чтобы дальше участвовать в чемпионате и сохранить заявки,которые я отправила?
1. установить программу;
2. вписать в свои регистрационные данные тот Шифр, который она теперь выдает;
3. в программе, в окне выбора номера, нажать "Профиль" и ввести свои логин и пароль
здравствуйте.В 14 номере я ошибся,неправильно написал ключевое слово.У меня было на 5 баллов меньше,чем у лидеров.Почему после подведения итогов 15 номера и мега №5 уменя стало на 15 баллов меньше чем у всех?
Виктор Дегтярев,
Вы не получили бонус за общую сумму - у вас указана сумма 152, которой в принципе не может быть (23 кроссворда, цифры от 1 до 5, значит, возможна сумма от 23 до 115).
Такую сумму вам, очевидно, подсчитала программа - в предыдущей ее версии была ошибка с подсчетом суммы, приводящая именно к таким результатам. Именно поэтому в правилах этапа указано (и выделено!), что программу нужно обновить до последней версии.

P.S. Кстати, предвидя эту ситуацию, мы отправляли письма участникам, приславшим явно неверную сумму, с напоминанием о необходимости обновить программу. Ваш адрес тоже был в этом списке.
я установила новый крот и стала отсылать с него заявки, в сайте регестрировалась. рейтинг такой же(((( баллы не растут((
Гуля,
Рейтинг растет у того пользователя, от имени которого отсылаются заявки. Зайдите на сайт под своим вторым аккаунтом (Гуляна) - увидите выросший рейтинг.
Техник, помоги! как мне теперь с этого аккаунта войти( Гуляна) и  вспомнить пароль и восстановить баллы?
Поскольку у вас в программе указан именно этот аккаунт, достаточно сделать следующее:
- запустить Проводник
- ввести в адресную строку %APPDATA%\JC\jc.ini
должен открыться файл настроек, в котором записаны логин и пароль.
Помогите пожалуйста! Я не могу открыть на компьютере программу скандинавский киберкрот! :cry:  
На адрес техподдержки - partners@gazetakrot.ru или в форму обратной связи на сайте напишите подробно, что у вас не получается. Разберемся и поможем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 38 След.