Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Александр Красов,
напишите, пожалуйста, мне на почту partners@teleline.ru как можно более подробное описание проблемы. Будем разбираться, что в вашей системе может быть причиной и как справиться с этим делом так, чтобы проблема не повторялась.
теперь интересует настройка прокси сервера, как указать порт? Указываю IP не работает! Пытаюсь настроить через UserGate
Изменено: Наталья Воронкова - 02.07.2011 14:44:02
Обычное обозначение порта - через двоеточие после адреса.
Например, наш сайт "висит" на 80-м порту того сервера, на котором он расположен, и с точки зрения интернет-программ его адрес - 92.53.112.8:80
Если прокси-сервер требует имени и пароля пользователя, зарегистрированного на этом прокси, то и для этого есть стандартная запись - логин:пароль@адрес_прокси_сервера:порт
Что у пользователей этого форума теперь вообще нет возможности редактировать свои сообщения??????  :o
irishka-zaja, сообщения редактируются при соблюдении двух условий:
1) вы редактируете от имени автора сообщения
2) это сообщение - последнее в ветке
не редактируется...я в ветке про пополнение хотела отредактировать своё же сообщение, т. к. пропустила там запятую...я автор, сообщение было последним, но при нажатии на "Изменить" страничка меняется на другую, где даётся объяснение о том, что сообщения редактировать нельзя

P.S. а вот сейчас на этом сообщении кнопка "Изменить" уже работает
Изменено: irishka-zaja - 07.07.2011 10:38:00
а в ветке про пополнение баланса изменения всё-таки нету, появляется http://www.gazetakrot.ru/forum/antispam.php?from=new_topic
Да, именно в подфоруме "Пополнение счета" запрещено создание новых тем, поэтому движок форума блокирует и попытки редактирования сообщений. В остальных все должно работать.

P.S. А перенаправление спамеров на указанную вами страницу довольно эффективно работает. По крайней мере один "серийный" спамер уже оставил попытки замусорить наш форум...
В который раз при решении кроссворда выскакивает ключевое слово предыдущего... В итоге минус ответ  :cry:  Как быть? :(
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
В первую очередь - обновиться до последней версии программы, чтобы убедиться, что проблема в ней.
Если проблема повторится, опишите подробнее, как и при каких условиях проявляется эта проблема.
Честно говоря, пока что не представляю, как такое вообще может быть.
Обновлялась, толку ноль :(
наглядно на картинке.
причем Кит на второй картинке выскочил сразу при решении кроссворда и я понятия не имею какой ответ должен быть  :cry:
Help me!  :pray:
Изменено: Техник - 06.08.2011 12:17:41 (Картинка удалена - по номеру еще не подведены итоги)
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
По порядку, пожалуйста.
Вы решили "кита", перешли к другому кроссворду, решили его - и после этого вам выдано решение с неправильным ключевым словом? Или кроссворды уже решены и вы просто расставляете ключевые слова?
Первый вариант

а следующие кроссворды за этим косяком уже нормально идут
Изменено: Marina Fishka - 06.08.2011 12:55:36
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Попробуйте отключить автоматическое сохранение решения (в настройках поставить 0 минут).
И очистить решение "второго кита, который не кит"? Просто изменение настроек ни к чему не привело..
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Отключение автосохранения может помочь от повторения проблемы, но не решает ее.
Боюсь, что и очистка решения ни к чему не приведет - ключевое слово оно не затрагивает. Бороться с этой проблемой "вручную" можно, только удалив файл решения полностью. Вряд ли вам это понравится...

В ключевом слове этого кроссворда 6 букв, вторая - "Е".
ага не понравится(

Угу, спасибо :)
и я так понимаю на итоговую сумму этот косяк не повлияет?
Никогда не говори  неправду и всю правду никогда не говори...
Если бы я понял, в чем "косяк", я мог бы это гарантировать...
Из общих соображений - не должен.
В любом случае мы, конечно, принимаем ошибочный вариант, если ошибка произошла по нашей вине.
Скачивала программу на другом компьютере, играла норм все было. А теперь с ноутбука выхожу скачала также игру, скачала номер японского сканворда, купила его, копирую ключ доступа, вставляю, пишет, что ключ не для этого компьютера! Что делать?? Опять покупать?
Аня Миндина, если сутки с момента покупки уже прошли, то да.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 38 След.