Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 38 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Герасимова, дело в том, что у вас проблема не с программой. Если вдруг пропадают файлы - это проблема либо операционной системы, либо антивируса, либо диска.

Цитата
VITYUSH пишет:
А у меня проблемка с мегой 11,цветные кроссворды бесцветные, №13, 22, 23.Как быть?
Первый раз такое слышу. Опишите подробнее!
НУ НАПРИМЕР № 13,ЕСТЬ ЦВЕТА: ЧЕРНЫЙ, СЕРЫЙ, КРАСНЫЙ, СИНИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ, А ЦИФРЫ ВООБЩЕ НИ КАКИМИ ЦВЕТОМ НЕ ОБОЗНАЧЕНЫ.
VITYUSH, у вас CapsLock случайно нажался.
Программа не умеет выводить на экран никакой цвет. Клетки с цифрами - черные, белые, серые?
Попробуйте нажать "очистку решения" - может быть, проблемы с файлом решения и вместо него считывается мусор?
Курсор рисует разными цветами, а вот цифры не помечены. например в одной строке цифры: 4 4 3 2. и не понятно каким цветом и сколько закрашивать?
Давайте сделаем проще:
- перейдите в программу
- нажмите PrtScr (это клавиша, обычно находящаяся после F12)
- Пуск - Программы - Стандартные - Paint
- Правка - Вставить
- Файл - Сохранить (куда-нибудь на Рабочий стол, любое имя, формат GIF или PNG)
- Здесь, на форуме, в ответе нажмите и укажите этот сохраненный файл
file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Мои%20документы/Мои%20рису­нки/КРОТ.PNG
Пардон, я ошибся. Эта кнопка - добавление картинки из интернета, для своего изображения нужно нажать "Прикрепить картинку" под окном для набора сообщения и указать файл.
ПОПРОБУЮ
КРОТ.PNG (88.94 КБ)
Ага, цифры все-таки белые. И шаблон ключевого слова не отображается.
Это однозначно проблема с файлом решения. Из него читаются сплошные нули, забивающие и цвета, и ключевое слово.
- запустите Проводник (или "Мой Компьютер").
- введите в строку адреса %APPDATA%\JC
- файл решения называется 11-284-4535.kjs (там же должен лежать файл 11-284-4535.jkrt - это сам номер, его трогать не надо)
- если удалить файл решения, кроссворды номера будут отображаться нормально, но вы потеряете решение тех кроссвордов в нем, которые уже закончены
- можно прислать мне этот файл решения: partners@gazetakrot.ru, посмотрю, что с ним...
Получил файл решения, исправил его и послал обратно.
Заодно этот пример помог сделать в будущей версии программы защиту от такой ошибки.
Спасибо!
И ВАМ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Переустановили Windows. Программа "Фирменный КиберКрот" сохранилась без купленных номеров, а "Японские кроссворды" - не сохранилась, :cry:  и потерялся № 11 Мега.  :wall: Баллы на сайте, вижу, сохранились.  :dance: Скачаю заново "Японский", шифр изменится, результаты сохранятся?   :rose:
Галина Гаркуша, смотря что вы имеете в виду под "результатами".
Если речь о рейтинге в Чемпионате, то он привязан к логину на сайте и никак не зависит от установленной программы.
Если же о решениях, то они хранятся в папке пользователя операционной системы, и если перед переустановкой они не были скопированы в безопасное место, то уничтожены вместе со старой системой.
Спасибо, Техник! Конечно, я имела в виду рейтинг в Чемпионате. А программы были предварительно скопированы, но произошло то, о чем я написала в предыдущем своем посте.  :yes:

Установочная версия 2.5 на компе сохранилась, сейчас я ее переустановила, шифр прежний, но Мега № 11 (да почти вся готовая  :yes: ) утеряна безвозвратно!!! :suicide:  :cry:
Изменено: Галина Гаркуша - 10.11.2011 19:10:51
Копировать программы бесполезно - они ничем не будут отличаться от заново установленных.
Тема сохранения номеров и решений подробно обсуждалась в ветке "Переустановка системы".
Цитата
Техник пишет:
Копировать программы бесполезно - они ничем не будут отличаться от заново установленных.

Тема сохранения номеров и решений подробно обсуждалась в ветке "Переустановка системы".

Да уж... "  Неприятность эту мы переживем!" (с).
За ссылочку - большой мерсис, изучу тщательно. На будущее.  :friends:
Если у вас сохранился Шифр, то, возможно, и номера не потеряны.
Вы систему не поверх старой поставили? Посмотрите в "Documents and Settings" - не остались ли там папки пользователей старой системы? Там, в подпапке "Application Data" (скрытой) могли сохраниться папки с номерами обеих программ.
Цитата
Техник пишет:
Там, в подпапке "Application Data" (скрытой) могли сохраниться папки с номерами обеих программ.

Прошерстила всё. Увы. Такой подпапки нет. Даже в Корзине покопалась (на всякий случай). Примем данную неизбежность и пошагаем дальше. :D
Если у вас папки внутри "Documents and Settings" называются не "Администратор", а "Администратор.00000" - то среди них должна быть папка пользователя старой системы.
Если есть папка старого пользователя, то и подпапка "Application Data" в ней есть.
Но она скрыта (нужно включить отображение скрытых папок).
Или можете просто сделать поиск на системном диске папки "FKK" - должна найтись новая и, возможно, предыдущая.
Цитата
Техник пишет:
Если у вас папки внутри "Documents and Settings" называются не "Администратор", а "Администратор.00000" - то среди них должна быть папка пользователя старой системы. Если есть папка старого пользователя, то и подпапка "Application Data" в ней есть. Но она скрыта (нужно включить отображение скрытых папок).

Я открыла скрытые папки. Возможно, это файлы с расширением lst? Но никакой из имеющихся программ открыть мне их не удалось.
1.bmp (89.49 КБ)
Изменено: Галина Гаркуша - 10.11.2011 23:13:43
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 38 След.