Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Переустановка системы, Загрузка старых номеров
Добрый день, переустановила ОС на компьютере, а у меня осталось много недорешенных японских кроссвордов из сборника МЕГА №5 от 28.04.2014. Можно вернуть деньги, чтобы я могла заново купить этот номер?  :{}
SashaMozg, да, конечно. Стоимость номера возвращена вам на счет.
Цитата
Техник пишет:

SashaMozg,  да, конечно. Стоимость номера возвращена вам на счет.
Ой, как оперативно. Спасибо огромное!  :bravo:
Здравствуйте. У меня сломался компьютер. Купила новый. Установила программу заново, заново купила № 28. Но при вводе ключа мне выдаётся ошибка, что ключ не от того компьютера. И что теперь делать? И вообще, можно ли решать задания финала или тоже будет какая нибудь ошибка. Ещё и мегу заново покупать надо, а у меня там половина уже разгадана была :cry:
Евгения Комарова, решение этой проблемы описано у нас в частых вопросах:
  • Запустите программу на том компьютере, на котором открываете номера
  • Программа выдаст Шифр КиберКрота. Если нет, ищите его в диалоге "Профиль" окна выбора номера
  • Впишите этот Шифр в свои регистрационные данные
  • После этого снова зайдите на страницу покупки и получите исправленный ключ. Его программа примет
Стоимость еженедельника и МЕГА возвращены вам на счет.
Большое спасибо за помощь!
Здравствуйте, пришлось переустанавливать ОС, скопировать файлы заданий и с ответами скопировать возможности не было (ну очень тяжелый случай), компьютер цел, но диск пришлось форматировать. Можно ли вернуть средства за СПЕЦ №5? Если да - заранее спасибо.
vgm, вернул деньги вам на счет.

Кстати, о "тяжелых случаях". Как правило, их удается избежать очень простым способом:
1. В панели управления, "Пользователи и группы", создаете нового пользователя с правами администратора, задаете ему пароль (такой, чтобы вы сами его не забыли).
2. Там же меняете права тому пользователю, под которым сидите - с администраторских на ограниченные.
3. Перезагружаетесь.
4. И не используете учетную запись администратора без острой на то необходимости. Никогда не используете ее для выхода в интернет или запуска того, что оттуда загружено.
Опытные люди при такой подстраховке могут довольно успешно пользоваться Windows даже вовсе без антивируса.
Спасибо, мой случай тяжелее. Иногда экспериментирую, но не всегда использую "песочницу". Видно где-то "артефакты" остались, ну и накопились
Здравствуйте, подскажите что могло случиться? Решала СПЕЦ №5, решила кроссвордов 20, в очередной раз включила компьютер, а решенных кроссвордов нет.
Татьяна Егорова, очевидно, испорчен файл решения. Запустите проверку системного диска на ошибки.
Переустановил систему. Скачал заново программу японского крота. Ввёл новый шифр киберкрота в регистрационной форме. Но купленные ранее номера не открываются ???
Shield, да, при переустановке системы теряются ранее купленные номера.
Об этом говорится у нас в разделе "Частые вопросы", и в этой ветке форума повторяется не раз.
На случай, если вы не успели разгадать какие-то купленные номера, вернул вам на счет стоимость покупок за последний месяц.
Случайно купила второй раз "Крот - Японские кроссворды по-русски № 03" почему-то думала, что может там ключ хранится раз галочка стоит. А ключ понадобился так как Windows слетел, а я успела в нем разгадать только Птичку и Рыбу. Теперь не номера ни денег.
Olga, вернул вам стоимость номера на счет.
Да, спасибо, но Windows сломался и тот первый раз, что я купила тоже неразгаданным до конца остался, может я и настойчива, мне его снова брать придется, я его покупала наверное числа 2 или 3 декабря, поэтому и зашла на сайт, думала ключ три дня хранится... Наверно,  я мысль не смогла передать правильно.То есть  я купила его дважды, а до конца не разгадала как  ком навернулся, через 3 дня как его отремонтировали  :oops:
Olga, боюсь, вы так и не смогли передать мысль. Сейчас у вас этот номер куплен, деньги за прошлую покупку возвращены на счет. Что-то не так?
:wave:    Все хорошо, Wind все же загрузили!!! И я уже почти все разгадала, извините за кривоизычие, но зачем уже вникать. Спасибо!
Здравствуйте! Купила новый компьютер. Подскажите, как сделать все правильно, чтобы не возникла проблема с ключом при покупке номеров. Хотелось бы зарегистрироваться под тем же именем и сохранить свои данные.
Елена, если компьютер подключен к интернету, то проблемы с ключами решаются очень просто.
Просто укажите свои логин и пароль в программе (диалог "Профиль" в окне выбора номера) и покупайте номера из самой программы (кнопка "Купить, оплатив с моего счета на сайте). Никакие ключи и Шифры вам будут просто не нужны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.