Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Переустановка системы, Загрузка старых номеров
Цитата
Ташка-Crazy пишет:
номер "Японские кроссворды - №36" для повторной покупки
Номер куплен менее суток назад. Вы можете просто купить его заново - деньги за счета за это не снимутся.
Да, получилось! Большое спасибо!
При  установке программы кибер крот для решения японских кроссвордовна на новый компьютер,нужна новая регистрация или можно пользоваться старой регистрацией.
Цитата
Хайруллин Вазир пишет:
или можно пользоваться старой регистрацией.
Стоит использовать ту же самую регистрацию.

Если у вас есть номера, купленные в последний месяц, программа загрузит их заново, не требуя покупки.
Переустановил винду на 10, номера которые я покупал раньше, все пропали, есть многие номера не разгаданные. Как мне их вернуть?
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Переустановил винду на 10, номера которые я покупал раньше, все пропали, есть многие номера не разгаданные. Как мне их вернуть?
Указать в диалоге "Профиль" программы свои логин и пароль. После этого при выборе "Номера на сайте" программа сама определит, какие номера вы покупали за последний месяц, и предложит их загрузить.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Переустановил винду на 10, номера которые я покупал раньше, все пропали, есть многие номера не разгаданные. Как мне их вернуть?
Указать в диалоге "Профиль" программы свои логин и пароль. После этого при выборе "Номера на сайте" программа сама определит, какие номера вы покупали за последний месяц, и предложит их загрузить.
На сайте показывает, что уже покупался, а загрузить не даёт. Требует оплатить.
Изменено: Дмитрий Прохорычев - 09.06.2019 15:51:19
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
На сайте показывает, что уже покупался, а загрузить не даёт. Требует оплатить.
Сайт отмечает все номера, которые вы когда-либо покупали, чтобы вы не купили их еще раз.
Бесплатно открыть ранее купленный номер можно только в течение месяца после его покупки.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
На сайте показывает, что уже покупался, а загрузить не даёт. Требует оплатить.
Сайт отмечает все номера, которые вы когда-либо покупали, чтобы вы не купили их еще раз.
Бесплатно открыть ранее купленный номер можно только в течение месяца после его покупки.
Т.е. Вы хотите сказать, что номера которые я не смог разгадать до переустановки программы, мне уже не вернуть?
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Т.е. Вы хотите сказать, что номера которые я не смог разгадать до переустановки программы, мне уже не вернуть?
Если они куплены более месяца назад - да, номер можно только купить заново.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Т.е. Вы хотите сказать, что номера которые я не смог разгадать до переустановки программы, мне уже не вернуть?
Если они куплены более месяца назад - да, номер можно только купить заново.
Да уж. Такого развода я ещё не видел.
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Да уж. Такого развода я ещё не видел
Простите, а цены на уникальный контент меньше 10 рублей вы где-нибудь видели?
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Да уж. Такого развода я ещё не видел
Простите, а цены на уникальный контент меньше 10 рублей вы где-нибудь видели?
А при чём тут это? Речь сейчас идёт совсем о другом.
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
А при чём тут это? Речь сейчас идёт совсем о другом.
При том, что мы не "разводим" пользователей, как вы изволили выразиться, а предоставляем им уникальный товар - так дешево, как можем, и только с теми ограничениями, которые вынуждены ввести.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
А при чём тут это? Речь сейчас идёт совсем о другом.
При том, что мы не "разводим" пользователей, как вы изволили выразиться, а предоставляем им уникальный товар - так дешево, как можем, и только с теми ограничениями, которые вынуждены ввести.                                          
О каких ограничениях может идти речь, если я купил данный товар и мне не дают им воспользоваться?
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
О каких ограничениях может идти речь, если я купил данный товар и мне не дают им воспользоваться?
Вы можете сколько угодно пользоваться купленным товаром в той системе, в которой его купили. Никаких ограничений. Если у вас теперь новая система - это совершенно не наша зона ответственности, и мы не брали на себя никаких обязательств вновь предоставить вам купленный номер.

Впрочем, мы добровольно делаем это для номеров, купленных менее месяца назад. Обычно это более чем достаточный срок, чтобы разгадать номер и потерять к нему интерес.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
О каких ограничениях может идти речь, если я купил данный товар и мне не дают им воспользоваться?
Вы можете сколько угодно пользоваться купленным товаром в той системе, в которой его купили. Никаких ограничений. Если у вас теперь новая система - это совершенно не наша зона ответственности, и мы не брали на себя никаких обязательств вновь предоставить вам купленный номер.

Впрочем, мы добровольно делаем это для номеров, купленных менее месяца назад. Обычно это более чем достаточный срок, чтобы разгадать номер и потерять к нему интерес.
Вы даже только что купленные номера не можете сделать. Вот пример, скачал номер, а программа его не видит. Это как так?
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:

Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
О каких ограничениях может идти речь, если я купил данный товар и мне не дают им воспользоваться?
Вы можете сколько угодно пользоваться купленным товаром в той системе, в которой его купили. Никаких ограничений. Если у вас теперь новая система - это совершенно не наша зона ответственности, и мы не брали на себя никаких обязательств вновь предоставить вам купленный номер.

Впрочем, мы добровольно делаем это для номеров, купленных менее месяца назад. Обычно это более чем достаточный срок, чтобы разгадать номер и потерять к нему интерес.
Вы даже только что купленные номера не можете сделать. Вот пример, скачал номер, а программа его не видит. Это как так?
Крот - Сканворды № 23 от 10.06.19
Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Крот - Сканворды № 23 от 10.06.19
При покупке номера на страницах сайта вам выдается текст о Шифре КиберКрота - вы его проигнорировали, поэтому номер не открывается. Можете посмотреть всю информацию о Шифре в частых вопросах.

Кстати, у этого Форума есть правило, запрещающее оверквотинг (цитирование сверх необходимого). Примите к сведению, пожалуйста.
Цитата
Техник пишет:

Цитата
Дмитрий Прохорычев пишет:
Крот - Сканворды № 23 от 10.06.19
При покупке номера на страницах сайта вам выдается текст о Шифре КиберКрота - вы его проигнорировали, поэтому номер не открывается. Можете посмотреть всю информацию о Шифре в частых вопросах .

Кстати, у этого Форума есть правило, запрещающее оверквотинг (цитирование сверх необходимого). Примите к сведению, пожалуйста.
Шифры совпадают, что на сайте, что в программе
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.