Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Переустановка системы, Загрузка старых номеров
Переустановил систему. Могу ли я установить раннее скаченные номера? При установке скаченного номера он естественно говорит что раннее выданный номер неправильный.
В "Частых вопросах" на этом сайте последний вопрос: "Как сохранить (восстановить) купленные номера при переустановке системы?".
Ответ: "Покупка номеров жестко привязана к установленной системе. Информация о покупке номера хранится на сайте в течение суток с момента покупки. Так что при переустановке системы купленные номера теряются безвозвратно".

Поверьте, эта привязка сделана не ради того, чтобы заставить вас заново покупать номера (да вы и не будете этого делать), а только чтобы избежать злоупотреблений.
Если я переустановлю систему, то все купленные номера потеряются, правильно я понимаю?
Да, правильно.
Скажите Надя, Вы сами будите пере устанавливать? Если нет можно передать инструкции тому кто будет этим заниматься?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Amici, какого рода инструкциями вы хотите поделиться?
Если вы знаете, как сохранить номера при переустановке системы - пишите здесь, мне тоже будет интересно ;)
Хорошо. Вас OS какая?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Цитата
Amici пишет:
Скажите Надя, Вы сами будите пере устанавливать? Если нет можно передать инструкции тому кто будет этим заниматься

Да я сама буду переустанавливать
Сейчас Win 7 стоит, хочу на XP поменять
Буду благодарна если посоветуете, как сохранить старые номера, поскольку мега еще не до конца разгадана
Эта-то проблема решается легко - копируем решение, заново покупаем номер. Его стоимость я вам зачислю на счет.
Хотя я, как системный администратор редакции, резко негативно отношусь к самой идее смены ОС на ХР 10-летней давности...
Идея с ХР здоровая. Попробуйте скопировать куда-нибудь папку С:\Documents and Settings\All Users\Application Data. Можно для гарантии С:\Documents and Settings\НАДЯ\Application Data. А после установки вернуть на место с заменой файлов. /Не знаю как называется Ваша учётная запись, написал НАДЯ/.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Зачем же вы спрашиваете ОС, если не владеете вопросом? В 7-ке пути совершенно другие...
Есть универсальный путь, правильно переводящий в нужную папку: %APPDATA%\JC - для ХР он разворачивается именно так, как вы написали, в 7-ке ведет куда-то вглубь C:\users\...

Но копирование файлов из этой папки позволит сохранить только решения. Сами же номера, хоть и сохранятся, открываться в переустановленной системе не будут - будут требовать купить их заново.
Если я не владею вопросом, то почему Ваша переменная адресуется С:\Documents and Settings\ТЕХНИК\Application Data
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Мда, хоть я и соображаю в компах более или менее, но все таки думаю, что переустановлю после того, как дорешаю мегу
Повторяю: под XP папка пользователя находится в C:\Documents and Settings, под Вистой и 7-кой же такой папки на диске вообще нет, а пользовательские данные хранятся в C:\users. У Надежды - 7-ка.
Цитата
Техник пишет:
Хотя я, как системный администратор редакции, резко негативно отношусь к самой идее смены ОС на ХР 10-летней давности
Да мне в принципе семерка нравится, но нетбуке стоит 7 начальная, а она резко урезана во многом. Ну люблю я чтобы темки менять постоянно, а она такого не позволяет((( А дома кроме ХР на флешке больше ничего нет  :(
Для системных администраторов. Вы девушке толком об`ясните. На пальцах, как самому себе. А не оперируйте названиями переменных. В Win7 адрес C:\Users\"имя пользователя"\AppData. У меня стоит дома Windows Server 2008 R2. Вам рассказать физический адрес этой переменной здесь?
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Гы, а мне больше ХР нравится и что? Лично для меня она более стабильна. Во всяком случае получше Vista :D А вообще- я за линух! :D  :D  :D

Не нарушая лицензии, вы можете установить только столь же "изувеченную" XP, а нарушая - уж найдите что-нибудь посовременнее. Иначе проблемы практически гарантированы.
Со своей стороны вообще посоветовал бы свежевышедшую Ubuntu 11.04 ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.