Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Переустановка системы, Загрузка старых номеров
В данном случае ось перестанавливать однозначно.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Щас посоветовался с другом,он по компам лучше соображает,чем я.Насчёт переустановки ОС говорит мол 50 на 50:может надо будет,может нет.В крайнем случае,скачаю по новой прогу Киберкрота,скачаю нужные номера и всё.Насчёт Шифра Киберкрота:в своих данных на сайте поменяю на тот,который будет в программеи думаю что всё будет в порядке. :) Ладно,поживём-увидим.Прорвёмся.
Всё гениальное просто
Цитата
Юрий Смирнов пишет:
В феврале хочу "переделать" свой компьютер:из одноядерного сделать двухядерный.То есть поменять материнскую плату,видеокарту и оперативную память.Не повлият это как-то на мою регистрацию,и смогу ли я как и раньше скачивать номера?

Придется переустанавливать, ибо материнку менять.
Так что, гудбай, номера...
Хотя- сейчас дешевле купить новый системник, чем поменять материнку и проц:(

Цитата
Юрий Смирнов пишет:
Щас посоветовался с другом,он по компам лучше соображает,чем я.Насчёт переустановки ОС говорит мол 50 на 50:может надо будет,может нет.В крайнем случае,скачаю по новой прогу Киберкрота,скачаю нужные номера и всё.Насчёт Шифра Киберкрота:в своих данных на сайте поменяю на тот,который будет в программеи думаю что всё будет в порядке.   Ладно,поживём-увидим.Прорвёмся.

Ну да, в принципе- поживете-увидите:)

была вынуждена поменять материнку, система соответственно установлена заново, но Крот остался, ибо он стоит на диске D, тем неменее прощайте решения купленных ранее япошек, хотя сами номера вроде все на месте
Цитата
irishka-zaja пишет:
была вынуждена поменять материнку, система соответственно установлена заново, но Крот остался, ибо он стоит на диске D, тем неменее прощайте решения купленных ранее япошек, хотя сами номера вроде все на месте

Вы очень легко отделались:)

ага, всё могло закончиться гораздо более плачевно и более затратно по финансам, а так только материнская плата и некоторое время на установку всего и вся, все файлы на месте, всё работает, теперь остаётся обновить версию Крота и в бой  :dance:
Юрий Смирнов,
систему придётся переустановить однозначно, ибо покупается новое железо. Однако, если при этом программа не была привязана к системному диску, то она будет работать, останется только не забыть сохранить решения старых номеров.
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
Цитата
Техник пишет:
Поверьте, эта привязка сделана не ради того, чтобы заставить вас заново покупать номера (да вы и не будете этого делать), а только чтобы избежать злоупотреблений.
Вчера были вынуждены переустановить ОС. К сожалению, вчера же и был куплен номер японский Мега крот №2 от 30.21.2012.
Сутки уже прошли. Можно как то решить эту проблему?
Заранее спасибо
Наталья Захарова, стоимость номера возвращена на ваш счет. Купите его заново.
Цитата
Техник пишет:
стоимость номера возвращена на ваш счет
большое спасибо за понимание и оперативность!!!
Спасибо всем,кто дал какой-либо совет на этой ветке по поводу моей проблемы!!!Мой план сработал! :dance: Вместо одного ядра стало три!Пришлось переустановить ОС,была ХР,стала Windows 7.На всё ушло немало денег,но главное-чего хотел,того добился!!!
Всё гениальное просто
Извини Юрий, я что-то не пойму, вы процессор поменяли или только ОС - о каких ядрах идёт речь?
Цитата
artfed05 пишет:
Извини Юрий, я что-то не пойму, вы процессор поменяли или только ОС - о каких ядрах идёт речь?
И процессор,и ОС.Насчёт ядер:компы бывают одно-,двух-,трёхядерные..У меня был с одним ядром,стал с тремя
Всё гениальное просто
Техник, у меня исчезли все чемпионатовские номера :wall:. Вчера были - сегодня их корова слизала. Такое ощущение, будто окно "ВЫБОР НОМЕРА" кто-то подменил. У меня сейчас в этом окне осталось (как у младенца) МЕГА №1 от 26.12.11 , бесплатный новогодний и ЯК №3 от 23.01.12(уже решённый). Все остальное, что я покупал, сейчас на сайте не купленные. Вот я и спрашиваю, :evil:что за враг народа украл мою секретную папку с решёнными кроссвордами :D  . А не связано ли это, с активацией системы. Скажу сейчас, да бы потом с экономить на чернилах. Месяц назад, я уже говорил, что переустановил систему - но видимо им не понравилась моя сборка и поэтому поводу написали; - ваша копия не является подлинной. Пришлось звонить в центр поддержки Майкр.... Они мне тут же, по телефону, продиктовали код, который, я, при них, ввёл в систему и она тут же активировалась. С компьютера, при этом, больше ни чего не исчезло, кроме чемпионатовских номеров :wall: Просто мистика какая-то :puzzled: Если они исчезли из-за активации, то Бог с ними. Просто будет обидно, когда на форуме, из-за какого-нибудь рисунка будут идти "бои :evil:  без правил" :D ,- а ты не понимаешь о чём речь идёт и посмотреть некуда. Что произошло, как думаете? А, КРОТ уменя прежний остался 2.6.3.2
Активация тут, конечно, ни при чем. Вы не меняли пользователя системы? Все номера хранятся в пользовательских папках, если пользователь сменился или его папки были удалены - создается новая пустая папка и в нее копируется бесплатный номер.
Техник, пользователя я не менял, я на компьютере один. А вот шифр, почему-то, сейчас стоит другой - я посмотрел персональные данные на сайте. Что сейчас делать, заводить новый шифр в персоналку? А то мне номер сейчас не купить. Или искать пропажу, тогда подскажите где7
Новый Шифр может быть совместим со старым, раз система не менялась. Вот если при покупке ключа получите "Ключ не для того компьютера!" - тогда нужно будет заменить.

Поискать можно двумя способами. Либо искать *.jkrt на системном диске (включая скрытые папки - не уверен, что Поиск Windows на это способен, сам пользуюсь FreeCommander'ом). Либо посмотреть, что у вас вообще сейчас с пользовательскими папками - зайти в папку %APPDATA%\JC и осмотреть окрестности, проверить, нет ли лишних папок в C:\Document and Settings (C:\Users в Vista / 7).
У меня система "7" и скрытые папки это не проблема - главное знать название папок.Посмотрел я туда и понял - старого уже не вернуть. Это ко мне старый пользователь залез, с дискаD. Я когда менял систему, всё, что нужно - не нужно, сбросил на дискD - видимо там-то и потревожил старого крота. Вот он нового и заменил. Можно конечно через востановление вернуть, опять же активация пропадет, опять звонить в центр. Стою на распутье. Ладно, попробую вернуть - если не вернётся, значит введу старый шифр.
Зачем звонить? Через интернет активируется за ... ну в общем быстро.
Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.





Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.