Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Цитата
Denize пишет:
у кого - как ...

на моделях с экраном 16:9 цифровая клавиатура- есть  

Скорее всего имеется в виду не ноутбук, а нетбук. Там цифровая клавиатура обычно просто не помещается. Да и незачем.

Цитата
Laeni пишет:
На ноутбуке нет цифровой клавиатуры.
Есть, с клавишей Fn часть клавиатуры обычно можно превратить в цифровую.
Но все равно надо исправить.

P.S. Обновите программу - "+" должен работать.
Изменено: Техник - 20.01.2012 10:15:58
Вопрос Технику - правильно ли, что в № 03 на поле я не вижу цифр, которые должны (не должны) быть закрашены? Может быть, они появятся с началом Чемпионата, а может, я в настройках косячу?
Сергей Дымов, все правильно, в электронном номере №3 цифр нет, в №4 - будут.
Конкурс Японского КиберКрота не требует цифр в ответе.
Все понял, спасибо! Все на Чемпионат! P.S. Программа работает вполне корректно
Где обновить до 2.6.2? Что-то не разберусь.
Маленький баг в окне настроек: не меняется численный размер клетки при его изменении, сама клетка изменяется.
zhiguli086, ссылка на программу есть, например, на странице Программы - Японский КиберКрот. И над списком номеров - та же ссылка.
Людмила Лапина, не понял, что такое "численный размер"?
Техник,
Исправленная версия имеет цифры 2.6.2.0? или другие?
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Да, версия 2.6.2.0.
Техник,
Спасибо, тогда всё в порядке!
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Цитата
Техник пишет:
Людмила Лапина,  не понял, что такое "численный размер"?
Размер клетки уголка

И еще:
Если в настройках снять галочку с поля "Ставить крестики на месте пустых клеток", то ничего не происходит - крестики остаются

На мой взгляд название поля "Отобразить условия конкурса..." не очень понятно
Изменено: Людмила Лапина - 20.01.2012 14:51:38
Изменил в настройках размер клетки уголка. Цифра в окошке сменилась, клетка на рисунке увеличилась, применил - клетки уголка увеличились. Что я упустил?

Настройка называется "Ставить крестики на месте пустых пометок" и работает так, как должна - после применения пометок на месте пустых пометок либо ставятся крестики, либо нет.

"Отобразить условия конкурса" - это, конечно, непонятно. Но придумать более понятное (и при этом краткое) описание того, что оно означает, мне не удалось.
Вы делаете то же, что и я: меняете размер нажатием на стрелочки вверх и вниз. У меня размер в окошечке слева при этом не изменяется, хотя сама клетка на рисунке изменяется.

Значит настройка "Ставить крестики на месте пустых пометок" работает только при отгадывании, а если, например, кроссворд отгадан, она не действует? У меня крестики остаются.

Могу предложить вариант:"Отобразить ключевые элементы"
Нажимаю на стрелочки, зажимаю стрелочки, кручу колесиком и клавишами "вверх" и "вниз" - все отображается нормально. Какая у вас система?

Настройка пометок работает только с пометками.

"Ключевой" обычно означает "критически важный". Понятнее все равно не станет, только создадим ложный смысл.
Почему-то не обновлялась, удалил 2.6.1.1, только потом установил новую,обновлённую версию, предварительно отключив антивирус. Может в нём была проблема?
zhiguli086, под Windows нельзя ничего сделать с файлом программы, если она запущена.
Если программа во время обновления запущена или "зависла" в памяти - она не будет обновлена.
Удалять программу необязательно - достаточно ее закрыть, в крайнем случае - перезагрузиться.
Цитата
Техник пишет:
Нажимаю на стрелочки, зажимаю стрелочки, кручу колесиком и клавишами "вверх" и "вниз" - все отображается нормально. Какая у вас система?
XP Professional x64 Edition Version 2003 Service Pack2

С пометками я перепутала, извините, - думала, что это относится к крестикам на незакрашенных полях.
Изменено: Людмила Лапина - 20.01.2012 15:45:31
Скачал версию 2.6.2 (от 18.01.2012 г),установил на диск С в программ файлес.Но вот нюанс:на диске показывает-версия 2.6.2.0,в окне проги-версия 2.6.2 Или так и должно быть?
Всё гениальное просто
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 35 След.