Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Новая версия Японского КиберКрота, Нововведения
Возможно, возможно...

В последней версии циферки стали уезжать вверх, происходит после того как уменьшаю масштаб кроссворда.
Возвращаются на место если выбрать другой кроссворд. Мне это не мешает, но подозреваю, что это не нормально  :D

P.S. В версии 2.6.2.0 было тоже самое
0001.jpg (6.42 КБ)
Изменено: Мария Петрова - 03.02.2012 18:28:54
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Мария Петрова, видимо, при нажатии кнопки изменения масштаба цифры ориентируются на количество кнопок, а в процессе масштабирования их меньше - потому и уезжают. Надо исправить.
Если менять масштаб горячими клавишами - Ctrl-'+', Ctrl-'-', Ctrl-'0' и Ctrl-'9' - такого не должно происходить.
Сергей Дымов- аналогичная проблема :D
Просто не стала беспокоить техника- думала, у меня самой что-то со зрением.
Письмо выслала- на всякий пожарный.

Пы.сы.: квадратик с цифрами (буквами), тоже "наезжает" на кнопки.

да по ходу - он у всех наезжает.  :yes:
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Не, не у всех...
Некоторые юзают "горячие клавиши" :D

И у меня наезжают, только при увеличении масштаба, но он уходит , если закрыть программу и снова открыть тот же кроссворд, потом уже не наезжает.
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
А я, честно говоря, так и не смог повторить этот фокус у себя. Но мне-то в любом случае нужно смотреть на проблему "изнутри" программы.
Тем более, что, оказывается, есть и более важная проблема: в новом Спецвыпуске неверно отображаются ключевые буквы, так что и в тот самый квадратик, и в заявку идет не то, что нужно...
На процесс разгадывания это не влияет, а вот перед отправкой заявки придется обновляться.
Техник, там не нужно слишком сильно извращаться- просто увеличьте масштаб НЕ горячими клавишами :D

Вот насчет Спеца действительно печаль:(

Ольга Золотова, я долго мучил кнопки, но квадратик стоял, как влитой. Правда, ЯК запущен в Wine, может быть, это как-то влияет. Но это действительно неважно, координаты квадратика определяются в одном месте программы.

Насчет Спеца - это не просто печаль. Пользователей уже достало обновляться, а редакции надо учитывать, что обновятся не все. Одно радует - в Чемпионате ключевая фраза Спецвыпуска не играет НИКАКОЙ роли!
Wine- он такой Wine:)
У меня такое каждый раз, как я удумаю увеличить масштаб :puzzled:  Честное пионерское :yes: !

Ничего, из-за еще одного обновления не умрем:)Тем более Спец вне текущего рейтинга.

Зато какая бы шифровка получилась - из всех последних  букв алфавита. Юстас-Алексу, да и только. Значит, будет и 2.6.2.2. Технику - удачи!
P.S. Квадратик тоже не бегает, как ни старался, хоть это утешает
Штирлиц форевер! :wave:
Мда, технику реально удачи :rose:
Вот блин, мне как всегда везет:(

Заливка области стала как-то странно работать. Закрашиваются не все клетки, а только справа от курсора.
Техник, я масштаб изменяю только одной кнопкой в программе, которая самая нижняя, не помню как называется.
Сейчас попробовала поиграть масштабом, что бы цифры уехали нарошно - тоже не получилось  :puzzled:
как я уже говорила, мне это не мешает, так просто на всякий случай сказала, что бы Вы знали  :D
Вынашиваю планы по захвату мира :)
Цитата
Алина Прошунина пишет:
Заливка области стала как-то странно работать. Закрашиваются не все клетки, а только справа от курсора.
Да, мне уже сообщали об этом. Постараюсь разобраться, раз уж все равно назревает очередное обновление.
попробую объяснить, как у меня "прыгает" "квадратик". :idea:
слева - 9 кнопок + квадратик с цифрами
если зайти в подменю "Масштаб" - при этом кнопок слева уже 5, а потом закрасить или очистить клетку кроссворда с цифрой - квадратик "прыгает"  :yes:
возвращаемся в главное меню - квадратик остаётся "в прыжке"  :D
если опять закрасить или очистить клетку кроссворда с цифрой - квадратик возвращается на исходное положение .
Всё преходяще, а Музыка - вечна !!!
Denize, большое спасибо за точное описание.
Диагностика ошибки - это 90% работы по ее исправлению...
Цитата
Техник пишет:
Насчет Спеца - это не просто печаль. Пользователей уже достало обновляться, а редакции надо учитывать, что обновятся не все. Одно радует - в Чемпионате ключевая фраза Спецвыпуска не играет НИКАКОЙ роли!
Да,честно признаться-обновляться уже достало!Успокаивает одно-прекрасно понимаешь,что программу хотят сделать практически идеальной,да и чтоб в будущем проблем не было.Несколько успокаивает ещё то,что Мегу и Спец я гадаю в газетном варианте,правда при сильной необходимости порой приходится и скачивать.Но придётся "потерпеть"одно-два обновления,кк говорится "что ни делается,всё к лучшему". :)
Всё гениальное просто
это в спеце кросс №12
Рисунок1.png (93.79 КБ)
И ПРАВДА, ВСЁ ПРОХОДИТ!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 35 След.