Страницы: Пред. 1 2
Проблема с программой КиберКрот
в пятницу купила новые номера - мега, и обычный ЯК, установила на комп и ноутбук. сегодня при попытке открыть их на ноутбуке программа требует ключ. Кроме того, не могу открыть и ранее решаемый спецвыпуск, также требуется ключ. Что можно сделать?.
larsar, похоже, вы поймали ту самую ошибку, которую я решил в последнем обновлении программы.
Она случается, если пользователь на компьютере, подключенном к интернету, загружает номера не из программы, а из браузера, указывая ему открыть их в программе. Затем номер покупается, открывается, но не открывается в следующий раз, поскольку в номере не сохраняется запись о покупке.

Вам стоит обновить программу на ноутбуке и купить номера заново. Их стоимость возвращена вам на счет.

Разгадывал-разгадывал Новую Мегу на Андроиде. Свернул прогу. Че-то малость подвисло при этом действии. Вхожу в программу обратно, а там и нет тех десяти решений, что отгадал. Всё? Никак не вернуть?
В том месте, где чушь какая-то написана, кроссворд открылся вот в таком виде
Александр Чижов, файл решения поврежден. Боюсь, теперь все, что вы можете сделать с этими кроссвордами - это очистить поле и начать решение заново.
Техник,
Я так и понял. ((( Снова буду "скриншотить" каждое отгаданное задание, а то, видимо, расслабился перед финишной прямой )))
Страницы: Пред. 1 2