Страницы: 1 2 След.
Проблема с программой КиберКрот
После последнего приобретения кроссвордов у меня возникла проблема с... я не знаю как описать, посмотрите на фото - это должны быть цветные японские кроссворды!!! Неужели придется переустанавливать программу,  так я потеряю все приобретенные и решенные кроссворды?!?
Подскажите, как решить эту проблему!!!

С уважением, Никитин Дмитрий.
.jpg (148.83 КБ)
Это называется "цифровой японский кроссворд".
Переключатель между цифровыми и обычными японскими кроссвордами - в окне выбора номера, под списком номеров.
Любой номер можно открыть и как обычный, и как цифровой японский кроссворд, решение сохраняется для каждого варианта независимо.

Описание и правила решения цифровых японских кроссвордов можно посмотреть в помощи к программе.
Огромное спасибо!!! Простите за глупые вопросы... но такова жизнь... Еще раз большое спасибо!!! Будем решать...
можно ли восстановить потерянные номера и рисунки газет, после переустановки операционной системы?
Нет.
что делать???
когда я, разгадав кроссворд, выхожу из него(не вписав ключевое слово)... а через время вписываю его,..то оно не сохраняется,..сколько бы раз я этого не делала,......как быть и что это за ерунда???? глюк какой-то или...?????
ответьте пожалуйста.....
Алла Николотова, да, если единственное изменение в кроссворде - это введенное ключевое слово, то это изменение не сохраняется. Это не глюк, просто мне казалось, что это никому не нужно.  :puzzled:

В последней тестовой версии исправлен и этот пункт, и еще много чего. Те, кто пробовал ей пользоваться, даже говорят, что глюков не обнаружено. Можете тоже попробовать. Или подождать, пока она станет стабильной (надеюсь, в течение ближайших недель).
спасибо за ответ)))
просто иногда бывает,..что просто не понимаешь,...кто на картинке,..ну и чтоб не тянуть время,..гадая,кто это,....разгадываешь другой,..а потом возвращаешься))))
ну я уж подожду полной версии))
Так вот в чем была вся петрушка :(  Теперь и я разобралась со своей проблемой :D
Изменено: Ольга Золотова - 09.05.2011 14:27:04

Цитата
Алла Николотова пишет:
когда я, разгадав кроссворд, выхожу из него(не вписав ключевое слово)... а через время вписываю его,..то оно не сохраняется,..сколько бы раз я этого не делала,
Измените любую одну клеточку в кроссворде, а затем верните как было чтоб открылось поле для ввода ключевого слова. Вводите слово и все сохраняется.
zibarov,...спасибо))))теперь буду знать и так делать))))
А у меня почему-то, когда я отправляю заявку на МЕГУ №5 какая-то ерунда получается... Вроде все слова правильно записанны, а когда закрываю окно "ЗАЯВКА ПРИНЯТА!", то вижу, что в в кроссворде № 14 в фамилии персонажа буквы переставлены, а в № 18 вообще - ПУСТО!!! Сегодня снова решила отправить... всё исправила, отправила и опять такая же петрушка :puzzled:. Взяла и отправила заявку с сайта!!!!!  :rose:. Что это?
Александра Алексеенко,
то, что программа отправляет в заявке - это то, что вы ввели в качестве ключевого слова, когда решили кроссворд. Сама программа буквы не переставляет и введенные ключи не теряет (за исключением случая, рассмотренного выше в этой же теме).
Спасибо :). Постараюсь в предь быть более внимательной :pardon:
Ранее пару раз наблюдала ту самую "утерю" части решенного кросса или ключевого слова. Был глюк, когда вместо фамилии "Этуш" упорно вводилось "Ётуш". Вот жму на клавишу "э", а выскакивает "ё". Смех смехом, а чуть до истерики не довело. Перезагрузка помогла. Только это было в предыдущих версиях :dance:
Изменено: Ольга Золотова - 10.05.2011 21:29:56

У меня проблема следующая.
Купил номер, встаил шифр, номер открылся, но вышла ошибка 5 отказано в доступе. Кроссворд висит со значком замочка и  теперь кажды раз просит ключ.
Что это и как с эти бороться?  :puzzled:
Цитата
Индиго Никита пишет:
Купил номер, встаил шифр, номер открылся, но вышла ошибка 5 отказано в доступе. Кроссворд висит со значком замочка и  теперь кажды раз просит ключ.
Программа пытается сохранить в номере информацию о покупке, но система не позволяет ей писать в этот файл. Причины могут быть различными: сбой на диске, вирус или, наоборот, антивирус - но проблема не в программе.
Здравствуйте!.Сегодня при покупке МЕГА Японского номера из программы киберкрота ,при нажатии на копку "номера на сайте" выскочила таблица"не могу соединиться с сайтом!" resolve: Указанный класс не найден" что это может быть?
ruzik02, в окне выбора номера нажмите "Профиль" и выберите пункт "Альтернативный способ связи с сайтом" - должно помочь.
Там же находятся настройки прокси-сервера, если вы выходите в интернет через прокси.
да,спасибо все получилось
Страницы: 1 2 След.