Более 2 000 000 читателей выбирают нас!

Финал второго этапа
Чемпионата Японского «Крота»

>> Правила Финала <<

Победители II этапа:

Поощрительные призы получают:

От всей души поздравляем победителей!!!

1 ГРУППА

Место в
Финале
УчастникМесто
в 1 туре
Место
во 2 туре
(общее)
Место
во 2 туре
(в группе)
1Дмитрий Гришин (Нижний Новгород) [NedNikerson2]111
2Алина Прошунина (Воронеж) [Alinka]574
3Екатерина Шипицина (Асино) [-kat-]785
4Сергей Комаров (Мелеуз) [skomarov62]1142
5Надежда Фирсова [fir]863
6Алексей Михайлович Ковальский (Новороссийск) [Amici]32112
7Ирина Яковлева (Омск) [yair81]9106
8Татьяна Егорова [slyvdt5]12139
9Наталья Николаева [xxx2010]13117
10 [Laeni]102011
11Марина Демихова (Санкт-Петербург) [fishka]19128
13Татьяна Искрич [зайченок]171510
14 [Ирина_А]43517
17Ольга Огнева [ogoonek]143015
18Вера Миронова (Йошкар-Ола) [IFaith]212614
20Елена Гришина (Нижний Новгород) [эникс11]222213
26Анастасия Бровкина [NastjaK24]153416
28 [Эйч]65619
31Витя Садовников (Нефтекамск) [wesa]205018
88Татьяна Сыроваткина (Красноярск) [Сыроваткина]23
90Елена Минеева [emineewa]16
91Надежда (Саратов) [rysalka]18
92Ольга Евдокимова [missolga]2

* прочерк означает, что участник дал неправильный ответ на задание 2 тура либо вообще не прислал заявки

2 ГРУППА

Место в
Финале
УчастникМесто
в 1 туре
Место
во 2 туре
(общее)
Место
во 2 туре
(в группе)
12Екатерина Неганова (Киров) [Катенок2211]3232
15Людмила Лапина [lapinalf]3821
16Любовь [Lucky-23]24144
19Мария Петрова (Красноярск) [lochadka]26197
21Елена Рассказ (Брянск) [Вареник]30176
22Евгения Жадан (пос.Ольга) [evgeshka]27249
23Ольга Логачёва (Барнаул) [vaol]3993
24Дарья Турышева (Уфа) [princesska]33165
25Татьяна Бондаренко [monkey_68]292711
27Александр Зибаров (Комсомольск на Амуре) [zibarov]372510
29Фаина Герасимова (Шадринск) [Герасимова]253616
30Елена Силина (Иваново) [Елен@]402913
32Светлана Кожевникова [ganibal-sveta]42238
33Александра стугарева [Aleksa8223]432812
34Наталья Григорьева (Ершов) [water_2009]343919
35Татьяна Попкова (пос.Новосельский) [tan_51]354121
36Иван Попков [pin28]364020
38Екатерина Гляделова (Костомукша) [songa]413215
39Оксана Крутихина (киров) [okcana 1985]523114
40Ирина Жаркова [zrm]483717
41Ирина Соловьева-Холмогорова [holmogorova]444322
42Вячеслав Артемьев (Лесной) [artfed05]286228
43Надежда Осипенко (Москва) [O_Na]513818
44Мария Матвеева (Уфа) [mashun_ja]454926
45Ольга Соколова (Дзержинский) [Non Ishida]474623
46Наталья Солодовникова [Ayami]494724
47Алексей Шишкин (Верхняя Салда) [sshhish]505127
48Ирина Петраш (Орск) [irishka-zaja]544825
78Юрий Живодерников [yuri241253]55
82Ольга Сергеевна [burishniy]53
85Татьяна Кривенцова (ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ) [tat6932]46
89Михаил Шардин [krip59]31

* прочерк означает, что участник дал неправильный ответ на задание 2 тура либо вообще не прислал заявки

3 ГРУППА

Место в
Финале
УчастникМесто
в 1 туре
Место
во 2 туре
(общее)
Место
во 2 туре
(в группе)
37Елена Михайлова (Волгоград) [lenka666]5751
49Татьяна Смирнова [TATIC]565812
50Максим Оржевский (Санкт-Петербург) [Blount]605510
51Марина Шмелева (Выборг) [домдом]635711
52Юля (Саров) [knopochka]68333
53Лариса Буланакова [Лара Б.]69424
54Ирина Кунгурцева (Каменск-Уральский) [pril-irina]65538
55Сергей Казаковцев (п. Кобра) [kazakovtseff]626417
56Вера Михальченкова [mihver2009]67549
57Наталья Сиваева (сосновоборск) [abcde]706014
58Екатерина Окопская [Okopskaya]666518
59марина [1616]77456
60Савина Нина (Камышин) [savinkam]646922
61Андрей Ельшин [sima]736821
62алексей ямщиков [alex01721]727023
63Алла Николотова [alla-nikolotova]796316
64 [sunnyice]826115
65Андрей Некрасов [НЕКАН 4]806619
66Наталия Зайцева [квотя]757326
67Виктор Потапов [potapova.5lyud5]836720
68Игорь Епифанов [Гарик 1956]787225
69Галина Перевозкина [waterwomen]875913
70Людмила Баженова [Ludok10b]88527
71Вера Евстафьева (Пермь) [???]89445
72Евгений Дашевский [evgenij-dashevskij@yandex.ru]90182
73ольга гравшина [22g22]847427
74Татьяна Павлова (Томск) [pta]917528
75нина бабич (Санкт-Петербург) [японский крот]927124
76Галина Мамонова [астраскорпи]74
77Александр Лукин (Москва) [lukab]71
79Юлия Худякова [Rainbowshine]61
80Волков Дмитрий [Dimon_v]58
81Лариса Дубинина (Саратов) [larsar]76
83Елена Самылкина (Черняховск) [Kris-sam]59
84Алексей Гордеев [htalex]86
86Дмитрий Коневский (Большое Козино) [Демон83]85
87Андрей Шеховцов (Сочи) [andron]81

* прочерк означает, что участник дал неправильный ответ на задание 2 тура либо вообще не прислал заявки

Финалисты, не прошедшие во 2 тур:

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Чемпионат Японского Крота

2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017

КиберКрот:
японские, цифровые японские,
филиппинские кроссворды

Задать вопрос

Администрация 341762002
Техподдержка 499910003
Подписка 341762002

На сегодняшний день на сайте зарегистрировались 85378 пользователей