Cкачать кроccворд хотят тысячи людей ежедневно! Если вы любите разгадывать кроссворды, японские кроссворды или сканворды, но сейчас вы находитесь в правильном месте и в правильное время. Скачайте и решайте кроссворды на своем компьютере с программой КиберКрот – ведь это полностью бесплатно!

На самом деле КиберКрот – это не одна программа, а две: Японский и Фирменный. К каждой из программ прилагается бесплатный номер. Для скачивания программы не требуется регистрация на сайте.

Каждый КиберКрот – это электронная версия газет нашего издательства. Японский КиберКрот предлагает вам различные "японские" и "филиппинские" издания, а Фирменный – "Крот – Кроссворды. Фирменный" с кроссвордами и буквенными головоломками, "Крот – Скандинавские кроссворды", а также "Крот – Американский Спецвыпуск" с американскими кроссвордами и сканвордами. Посмотреть, что представляют из себя эти газеты, можно здесь.

Регистрация на сайте нужна только для покупки очередных номеров газет. Еженедельно обновляемые кроссворды от Крота – это лучшее решение для желающих скачать кроссворды и японские кроссворды.