Бесплатные сканворды, сотнями размещенные на сайтах сомнительного происхождения. Хорошо это или плохо? Не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Во-первых, практически все такие сайты публикуют бесплатные сканворды и кроссворды с нарушением авторских прав их составителей, а также прав печатных изданий, из которых недобросовестные вебмастера их копируют.

Во-вторых, удобство решения бесплатных сканвордов и кроссвордов на сайтах оставляет желать лучшего, так как все браузеры отображают сложные страницы с различными стандартами, и кроме того,  в большинстве онлайн-сканвордов при верстке их в интернете сплошь и рядом допускаются ошибки, которые досадно раздражают, когда сканворд почти полностью разгадан.

В-третьих, бесплатные сканворды в Интернете десятки раз были украдены и перенесены с одного «серого» сайта на другой, и найти сканворды, которые действительно оригинальны, современны и интересны очень сложно.

Есть ли выход? Есть. Бесплатно скачайте программу Фирменный КиберКрот с включенным номером из 7 бесплатных сканвордов и оцените комфорт в решении сканвордов, которые составляются целой командой наших штатных сотрудников-составителей. В дальнейшем подключение к Интернету понадобится вам только для обновления программы и приобретения новых номеров – по 5 рублей за новый номер с 7 уникальными сканвордами!

Обратите внимание: на нашем сайте есть еще Японский КиберКрот – для любителей японских кроссвордов.

Попробуйте КиберКрота – вы его полюбите :)