Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 След.
Отгадываем вместе
Дмитрий Коневский
Здорово Вы мои слова из контекста вырвали ))) я вообще-то не о количестве персонажей на рисунке говорила, читайте внимательней.
Да нет. Ни в коем случае не хотел обидеть. Извиняюсь  :oops:  Просто у меня было предположение во множественном числе. Но раз все считают, что там один персонаж, why not... Я присоединяюсь ко всем... Извините, если чем-то обидел  :rose:
MY GAME IS FAIRPLAY
Дмитрий, не вы один такой :friends:  Я тоже сначала написала общее понятие во множественном числе :D А потом почитала тут, что оказывается писать-то надо персонажа :o , и исправила)
amore
Я тут просматривал старые кроссворды и обнаружил, что у меня один персонаж не подписан. Крот-МАКСИ №1 от 27.04.09г., кросс №3 вижу что из какого-то мультика, а из какого и как персонаж  зовут, не могу врубиться. Если кто-то знает, подскажите. :puzzled:
21 кросс в меге - неужели ответ такой уменьшительно-ласкательный?
А по-моему там вполне нормальный ответ))
Цитата
эклерчик пишет:
А по-моему там вполне нормальный ответ))
Думаете? а до меня вот что-то никак не дойдет
Надежда, обратите внимание не на то, что вам хочется уменьшительно-ласково назвать )))
а так по буквам не подходит :cry:
ой, кажется догадалась
Ого... я до уменьшительно-ласкательного даже не додумался бы))

Надежда, попробуйте то, что по буквам не подходит, малость переиначить)) Должно подойти, если мы об одном и том же)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
а что насчет 18-го то почти все промолчали??? Неужели во множественном??? он ведь там один :puzzled:
amore
Техник, скажите в СПЕЦ №4 кросс20 одной буквы не хватает или есть еще какое-то определение подходящее под этот рисунок
tan_51,
С буквами там все в порядке.
Редактор, ,нашла верное слово, спасибо.
Цитата
Андрей Шеховцов пишет:
А кто 4-й Спец отгадывал,кросс № 7    Так знакомо это персоналиё,а вспомнить не могу   Или картинка так на оригинал не похожа  
,согласна, на оригинал не похожа, мне нравится чем он занимается, всегда с удовольствием смотрю, но сходство очень приблизительное.
Любовь Королева, там всё хорошо)
Мысль - это оргазм мозга. Иногда приходится имитировать.
15 кросс 4-го спецвыпуска.. кто нибудь может намекнуть?
Цитата
ludok пишет:
15 кросс 4-го спецвыпуска.. кто нибудь может намекнуть?
Я бы тоже от намека не отказалась бы)) Уже всю голову сломала и не только себе)))

P.S. Уже догадалась
Изменено: Надежда Погодина - 17.08.2011 22:21:50
Цитата
ludok пишет:
15 кросс 4-го спецвыпуска.. кто нибудь может намекнуть?
Это реальный человек. Мегазвезда прошлых лет.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 34 След.